Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В США умер 44-летний шимпанзе, который понимал английский и играл в Minecraft

22 марта 2025, 22:47
23 марта, 07:11
"кто знает, может когда нибудь шимпанзе будут править миром. Смотрите фильм человек дождя.😀" Уже! ;)
23 марта, 00:37
он на бирже играл, неудачно вложился... вот сердце и не выдержало... такое горе для семьи... единственный кормилец...
Гость
23 марта, 09:12
Родился при Рейгане, умер при Трампе.
Гость
23 марта, 01:31
Авторы новости могли хоть поинтересоваться его биографией. Он действительно был уникальным. Но понимание английского - далеко не главное его достижение. Человеческий язык способны научиться понимать достаточно многие животные, далеко не только обезьяны.
22 марта, 22:55
Посообразительнее некоторых местных комментаторов, получается.
22 марта, 23:49
Марти МакФлай, вот это у вас самокритика развита, поздравляю
Гость
23 марта, 00:31
он был даже сообразительнее василича, который беседовал с Трампом через переводчика
23 марта, 14:25
22 марта, 23:49
Марти МакФлай, вот это у вас самокритика развита, поздравляю
Обиделись? Расслабьтесь, вы вне подозрений.
Гость
22 марта, 23:40
Родился в Америке, мог бы стать президентом!
Гость
23 марта, 09:30
а обама был президентом обезьяна наш дальний предок
Гость
23 марта, 09:52
России
23 марта, 07:36
у меня на даче живёт горила по имени Матрос, так вот он неплохо боксируют людьми
Гость
23 марта, 00:01
Шерсть…
Гость
23 марта, 10:21
Это родственник РОбщинника.
23 марта, 09:50
это всё из-за компьюктора!!
23 марта, 01:25
Кто же теперь будет понимать английский?
Гость
23 марта, 05:54
То-то РОбщинник грустный сегодня. Помянем его брата. 🤭
скорее, это твой отЭц в мир вечного кизяка кони двинул. можно не поминать.
Гость
23 марта, 09:44
скорее, это твой отЭц в мир вечного кизяка кони двинул. можно не поминать.
Смотрю, ты ради процедур в клизменной даже по выходным рано просыпаешься. Балуешь свою кормилицу! ☺️
Гость
22 марта, 22:53
Хватит уже смертей на сегодня!
Гость
23 марта, 09:50
Он был умнее Трампа и нашего геостратега.
Гость
23 марта, 08:03
Шимпанзе лав маттерс, в рамках гендерного равенства 🇿🇦 шимпанзе в конгрес, а то у нас Валуев есть, а они чем хуже
23 марта, 09:51
Гость, зоофилией какой-то попахивает 🤔
23 марта, 00:08
кто знает, может когда нибудь шимпанзе будут править миром. Смотрите фильм человек дождя.😀
Гость
22 марта, 22:51
доигрался
Гость
23 марта, 08:13
"Сила в правде" - ты как там? Напиши что-нибудь?
Гость
23 марта, 09:32
жалко маймуну
Гость
23 марта, 10:50
как пройти Minecraft ?
Гость
23 марта, 00:33
когда врайке крякнетдед?
Гость
23 марта, 08:12
Не желай другому, чего себе не пожелаешь - не учили вас? Зазря себе сильно карму усложняете.
23 марта, 00:28
Вспоминается «Пан Сатирус» Ричарда Уормсера (в СССР не раз издавался с середины 1960-х)).
23 марта, 02:38
Pan Satirus, помимо всего остального - старое, "латинское наименование" шимпанзе.
Гость
22 марта, 22:49
не слабо дымит там под масквой
Гость
22 марта, 22:53
Лучший друг Байдена, компаньон по поеданию мороженого?
Гость
23 марта, 07:05
Возможно интенсивная работа головного мозга укорачивает жизнь приматов
Гость
23 марта, 08:27
Ну, вообще, 44 года для шимпанзе это очень даже долгая жизнь.
Гость
23 марта, 08:37
а не адвокатян ли это ласты склеил?
Гость
23 марта, 10:20
Выше написали, что это твой брат. Получается ошиблись и это твой парень? Поясни, Шариков. 🤗