Когда задержался у власти и начинаешь подчищать оппозицию. Как они не понимают что всему своё время? Почему нельзя вовремя уйти на заслуженный отдых и дать дорогу молодым? Почему нужно довести уже до такого когда начинают ненавидеть?
Гость
23 марта, 15:18
Потому что каждый диктатор думает, что он умнее предыдущих и учел их ошибки.
Народ это понятие антинаучное, большинство народа никуда не выйдет и ничего не скажет при любых раскладах, в политику лезет 1-2%.
Вы считаете себя антинаучным или Вы приезжий?
Народ в 1917 году вышел и защитил лидеров, чьи идеи были ему близки. Остальные бежали.
Нынче бежал Янукович, бежал Асад и т.д.
Вы считаете себя антинаучным или Вы приезжий?
Народ в 1917 году вышел и защитил лидеров, чьи идеи были ему близки. Остальные бежали.
Нынче бежал Янукович, бежал Асад и т.д.
Тут надобно понимать, что перед выходом народа в 1917 были мощнейшие предпосылки, в конечном итоге и приведшие к революции.
Гость
23 марта, 10:57
обычная история,пересидент убирает возможных конкурентов.он может и не победит но оттянет много процентов.а диктаторы даже этого боятся.
Гость
23 марта, 11:10
Прям как диктатор Зеленский. Даже в Порошенко увидел конкурента и организовал ему уголовные дела...
а где не так, Байден пытался топить Трампа, Зеленский убирает конкурентов правдами и не правдами, Макрон на своих выборах по максимуму использовал властный ресурс против Ле Пен, в Южной Корее президент попытался военное положение замутить в личных интересах... Нет совершенства в плитических системах.
Прям как диктатор Зеленский. Даже в Порошенко увидел конкурента и организовал ему уголовные дела...
Зеленский у власти с 2019 года. С чего он диктатор? Ни с кем не перепутали?
Гость
23 марта, 11:09
Я-то прочитал с просонья: "мэр Собянин" и тут же проснулся на радости. А оно вот как.
Гость
23 марта, 11:44
Долго спишь. А на утреннюю службу кто ходить будет?
Гость
23 марта, 11:15
Следующие президентские выборы в Турции должны состояться в 2028 году. За это время ещё многое поменяется. Может быть, протесты и стихнут спустя некоторое время, но осадочек останется. Найдётся следующий серьёзный конкурент для Эрдогана и уже его такое мутное устранение с политического поля сделает выборы 2028 для Эрдогана крайне опасными.
Что значит мутное?Там все на взятках.Это норма их жизни.Но незаконная.Посидит в концлагере душа очистится.Выйдет станет добрым дедушкой.
Если бы не добавляли к обвинению ещё и связь с Рабочей партией Курдистана, ваша логика прокатила бы. А так явно, что искали, что бы такое пришить человеку и лучше, чтобы обвинений побольше было.
Если бы не добавляли к обвинению ещё и связь с Рабочей партией Курдистана, ваша логика прокатила бы. А так явно, что искали, что бы такое пришить человеку и лучше, чтобы обвинений побольше было.
Эрдоган уже второй срок президент. Третий не предусмотрен, но есть лазейка, должен до истечения срока быть распущен парламент, проведены выборы в парламент, затем парламент должен назначить внеочередные выборы президента Турции. Вот тогда Эрдоган может выдвинуться на следующий срок.
Гость
23 марта, 16:00
Дикари, то ли дело у нас, переписал конституцию и шабаш. И можешь дальше всех диктаторами ругать
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-з.
761мм 74%Мэр Стамбула Экрем Имамоглу арестован по решению суда