Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сербский вице-премьер обвинил в организации протестов глубинное государство США

23 марта 2025, 13:56
23 марта, 14:20
А звуковую пушку будет дальше использовать? Или припрятали?
Гость
23 марта, 14:27
А что это такое? И кто ее видел? Нужны разъяснения, ципа.
23 марта, 14:42
Гость
23 марта, 14:27
А что это такое? И кто ее видел? Нужны разъяснения, ципа.
Гость, что такое - поищи в интернете. Есть фото пушки. Есть видео, где вся толпа разбегается от звука. Какие ещё доказательства?
Гость
23 марта, 14:51
23 марта, 14:42
Гость, что такое - поищи в интернете. Есть фото пушки. Есть видео, где вся толпа разбегается от звука. Какие ещё доказательства?
Никаких интернетов с фабрикоаанными видео. Коротко и понятно объяснить можешь?
23 марта, 14:05
Новый тренд в мире - теперь каждый проворовавшийся чиновник сразу, как только его начинают ругать, вопит, что его преследование организует "глубинное государство США" и "противники Президента Трампа".
Гость
23 марта, 14:28
Глубинники американские назначив себе огромные оклады и всем кто служит идеи социал - глобализма - не проворовались?, а служат идеалам. Мы вроде уже это проходили.
Гость
23 марта, 18:37
Гость
23 марта, 14:28
Глубинники американские назначив себе огромные оклады и всем кто служит идеи социал - глобализма - не проворовались?, а служат идеалам. Мы вроде уже это проходили.
Очень обеспокоены окладами американцев? А в своём глазу...?
Гость
23 марта, 23:20
Зато, в головах последователей тренда, у США внезапно появилось альтер эго. Теперь есть хорошая и плохая Америка, которые рано или поздно также внезапно превратятся исключительно в плохую. Ну, а Вучич... завтра может спокойно переобуться, если кто-то предложит чемоданчик потолще, чем основоположники тренда
23 марта, 14:18
Вот это навертел! Противники Трампа совместно с европейцами затеяли заваруху в Сербии против мирных планов Трампа?! Он сам-то понял чо сморозил?
23 марта, 14:06
Какая знакомая риторика, будто телевизор включил!)
23 марта, 14:05
А портрет Трампу послал? Чтобы наверняка.
23 марта, 19:04
Печенеги и половцы оказывали реальную поддержку...
Гость
23 марта, 14:47
Глубинное государство им козырек вокзала из-за воровства обвалило и людей поубивало.
Гость
23 марта, 14:37
Знатно лизнул. До гланд достал. Теперь потребует нефть бесплатно. Не даром же старался?
Гость
24 марта, 00:24
Ты, наверно, всю ночь репетировал, чтобы показаться дерзким и остроумным?
Гость
23 марта, 14:10
Ну не признаваться же что проворовались…..
Гость
23 марта, 14:31
Господи, как же дикторы и их вороватые смуги похожи друг на дружку.
Гость
23 марта, 14:22
Я правильно понимаю, что как только в какой то стране власть вконец проворовывается, то ЗОГ устраивает там заговор? ИМХО для людей это хорошо.
Гость
23 марта, 15:57
Все диктаторы одинаковы и ненавидимы народом.
Гость
23 марта, 14:03
А как с водой в кранах? Такие пройдохи, могли бы и выпить всю заодно.
Гость
23 марта, 15:44
Уааахахахахаааа!)))) Слушайте, если бы Америки не было, её нужно было бы придумать, чтобы вешать на неё всех собак.))))))
Гость
23 марта, 14:02
"американские заговорщики против президента США Дональда Трампа и несколько европейских спецслужб" А фамилии и названия у них есть? На кого уголовку возбуждать, на эфемерных англосаксов?
Гость
23 марта, 14:04
В голосину. )))))))))))))))))
23 марта, 15:14
Наконец то решился признать очевидное.
Гость
23 марта, 14:07
Жим,жим,... ещё и не такую околесицу придумаешь.
Гость
23 марта, 14:51
Хорошо перестроился, наверное помогли те, с кем беседовал и чьи консультации слушает.
Гость
23 марта, 15:22
Пусть штаны проверит, нет ли там сюрприза от англосаксов
Гость
24 марта, 09:38
Наш человек, валит на "происки Америки".Если проворуется, Путин даст ему убежище.
Гость
23 марта, 14:45
Трампофобы геть до кучи! Трмпофобы всех стан соединяйтесь! Психушки вам построим - дружелюбный Магадан ждет в гости.
23 марта, 14:17
Сербия кстати - с учетом всех "сложных" внутриполитических аспектов - оказывала и оказывает максимум помощи пострадавшим трагедии в Кочани (Северная Македония).
23 марта, 14:18
Сорри за обилие сообщений, воспроизводит на форуме с задержкой))
Гость
23 марта, 16:27
23 марта, 14:18
Сорри за обилие сообщений, воспроизводит на форуме с задержкой))
Не беда! Больше сообщений - больше оплата)
23 марта, 20:52
Гость
23 марта, 16:27
Не беда! Больше сообщений - больше оплата)
Пенсии - "космические надбавки"!))
23 марта, 14:09
Митинги после трагедии в музыкальном клубе в Македонии тоже идут, но с куда менее "политическим подтекстом". Сербия кстати оказала максимум помощи (прежде всего медицинской) пострадавшим в этом инциденте, причиной которого стала и та самая "коррупция".
Гость
23 марта, 14:20
Ничего страшного. тебе же платят за количество, а не качество.
Гость
24 марта, 00:25
Гость
23 марта, 14:20
Ничего страшного. тебе же платят за количество, а не качество.
Жаль, что отсутствие твоего мозга нельзя скрыть за косметикой и фильтрами.
23 марта, 14:03
После трагедии в клубе в Македонии, первопричиной которых вне всякого сомнения стала коррупция, митинги тоже идут, но куда более "скромные" и без политических "поддекстов". Сербия кстати тоже оказывала всю возможную помощь пострадавшим в этой европейской "Зимней вишни"..