Новый тренд в мире - теперь каждый проворовавшийся чиновник сразу, как только его начинают ругать, вопит, что его преследование организует "глубинное государство США" и "противники Президента Трампа".
Гость
23 марта, 14:28
Глубинники американские назначив себе огромные оклады и всем кто служит идеи социал - глобализма - не проворовались?, а служат идеалам. Мы вроде уже это проходили.
Гость
23 марта, 18:37
Гость
23 марта, 14:28
Глубинники американские назначив себе огромные оклады и всем кто служит идеи социал - глобализма - не проворовались?, а служат идеалам. Мы вроде уже это проходили.
Очень обеспокоены окладами американцев? А в своём глазу...?
Гость
23 марта, 23:20
Зато, в головах последователей тренда, у США внезапно появилось альтер эго. Теперь есть хорошая и плохая Америка, которые рано или поздно также внезапно превратятся исключительно в плохую. Ну, а Вучич... завтра может спокойно переобуться, если кто-то предложит чемоданчик потолще, чем основоположники тренда
Печенеги и половцы оказывали реальную поддержку...
Гость
23 марта, 14:47
Глубинное государство им козырек вокзала из-за воровства обвалило и людей поубивало.
Гость
23 марта, 14:37
Знатно лизнул. До гланд достал.
Теперь потребует нефть бесплатно.
Не даром же старался?
Гость
24 марта, 00:24
Ты, наверно, всю ночь репетировал, чтобы показаться дерзким и остроумным?
Гость
23 марта, 14:10
Ну не признаваться же что проворовались…..
Гость
23 марта, 14:31
Господи, как же дикторы и их вороватые смуги похожи друг на дружку.
Гость
23 марта, 14:22
Я правильно понимаю, что как только в какой то стране власть вконец проворовывается, то ЗОГ устраивает там заговор? ИМХО для людей это хорошо.
Гость
23 марта, 15:57
Все диктаторы одинаковы и ненавидимы народом.
Гость
23 марта, 14:03
А как с водой в кранах? Такие пройдохи, могли бы и выпить всю заодно.
Гость
23 марта, 15:44
Уааахахахахаааа!)))) Слушайте, если бы Америки не было, её нужно было бы придумать, чтобы вешать на неё всех собак.))))))
Гость
23 марта, 14:02
"американские заговорщики против президента США Дональда Трампа и несколько европейских спецслужб"
А фамилии и названия у них есть? На кого уголовку возбуждать, на эфемерных англосаксов?
Сербия кстати - с учетом всех "сложных" внутриполитических аспектов - оказывала и оказывает максимум помощи пострадавшим трагедии в Кочани (Северная Македония).
Митинги после трагедии в музыкальном клубе в Македонии тоже идут, но с куда менее "политическим подтекстом". Сербия кстати оказала максимум помощи (прежде всего медицинской) пострадавшим в этом инциденте, причиной которого стала и та самая "коррупция".
Гость
23 марта, 14:20
Ничего страшного. тебе же платят за количество, а не качество.
Гость
24 марта, 00:25
Гость
23 марта, 14:20
Ничего страшного. тебе же платят за количество, а не качество.
Жаль, что отсутствие твоего мозга нельзя скрыть за косметикой и фильтрами.
После трагедии в клубе в Македонии, первопричиной которых вне всякого сомнения стала коррупция, митинги тоже идут, но куда более "скромные" и без политических "поддекстов". Сербия кстати тоже оказывала всю возможную помощь пострадавшим в этой европейской "Зимней вишни"..
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
761мм 71%Сербский вице-премьер обвинил в организации протестов глубинное государство США