Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Город «Дышать темно и воздуха не видно». Жители Мурино на время остались без света и воды, некоторые застряли в лифте

«Дышать темно и воздуха не видно». Жители Мурино на время остались без света и воды, некоторые застряли в лифте

12 535

Воскресный день жителям Мурино испортило отключение света. О пропаже электричества 23 марта сообщили в телеграм-канале «Девяткино online | Мурино» жители Лавриков, Бугров, Воронцовского бульвара, улицы Шувалова, Ручьёвского проспекта, а также посетители ТЦ «ЭкоПарк».

«Дышать темно и воздуха не видно». Жители Мурино на время остались без света и воды, некоторые застряли в лифте | Источник: читатель «Фонтанки»«Дышать темно и воздуха не видно». Жители Мурино на время остались без света и воды, некоторые застряли в лифте | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

«Дышать темно и воздуха не видно», — возмущались оказавшиеся в зоне отключения.

«Свет отключили около 12:20 по всему Мурино, — рассказала „Фонтанке“ жительница Ручьёвского проспекта Анастасия. — Воду отключили тоже почти сразу, нет ни холодной, ни горячей воды».

Около часа просидел в застрявшем без электричества лифте житель Мурино Владислав, нажатие на кнопку со звонком для вызова помощи желанного результата не принесло.

Злоключения молодого человека закончились в 13:18, когда свет начал возвращаться в муринские дома.

Впрочем, по состоянию на 13:30 свет появился не везде.

«Ручьёвский, 9, Шувалова, 27, по-прежнему нет ни воды никакой, ни света», — сообщил местный житель.

Как сообщили «Фонтанке» в Объединенной энергетической компании, причиной пропажи света стало аварийное отключение на главной подстанции. Бригада уже выехала на место — часть Мурино запитали, остальное в работе.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY28
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
95
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях