Ага, а потом удивляются, почему в полиции никто работать не хочет. В той же ненавистной Америке при похожем случае проверяли б только обоснованность расхода патронов полицейским.
сейчас возбудиться защитник диаспор беглов, погрозит пальчик , скажет это бывает это нормально. Развел мигрантский и диаспорский беспредел беглов в Питере, и это только начало , подрастает более боевое пополнение.
Нельзя полицейского к бомжихам - они может тайны разгласить служебные. Для полицейских есть специальные камеры. Но думаю до этого не дойдёт - попросит он прощения у гордых женщин с гор и тихо уволится "по собственному желанию".
Нельзя полицейского к бомжихам - они может тайны разгласить служебные. Для полицейских есть специальные камеры. Но думаю до этого не дойдёт - попросит он прощения у гордых женщин с гор и тихо уволится "по собственному желанию".
Нельзя исключать, что все стороны — земляки и в чём-то не сошлись во мнении. 🥱
Заводят хомяка в коробочке, а уголовное дело возбуждают . Уже сотню раз даже Фонтанка это словосочетание писала, а вам все не запомнить. Памяти что нет или ума ?.
Заводят хомяка в коробочке, а уголовное дело возбуждают . Уже сотню раз даже Фонтанка это словосочетание писала, а вам все не запомнить. Памяти что нет или ума ?.
нее, наверное карандашами, которыми клеточки чиркали в кроссвордах по теме уголовного права
Гость
23 марта, 16:00
Это кегли.
Гость
24 марта, 02:16
А где же была резиновая?
Гость
23 марта, 14:49
Даже страшно представить как эти... Ведут себя с соседями и в общественных местах, таких как поликлиника, больница, школа, детсад, магазин! В советское время таких из общаг, где они жили с себе подобными, отправляли обратно по домам, как непригодных к жизни в большом городе
Гость
23 марта, 17:09
Так и ведут себя. А потом что возмущаться, если к РО обращаются...
Сначала пусть отсидят, потом депортировать без права возвращаться в Россию!
Гость
23 марта, 20:39
Вот отличный пример. А ведь, отдельные злопыхатели говорят, что Россия превращается в православный Иран. Клевета! В Иране полицейские палками бьют девушек, а в России девушки бьют палками полицейских. Естественно, любое насилие осуждаю.
Гость
23 марта, 22:25
осуждай, и до тебя дойдут, с палками, а пока - осуждай
Гость
25 марта, 11:02
Девушки! 50 лет им, совсем что-ли.
Гость
26 марта, 03:15
Гость
25 марта, 11:02
Девушки! 50 лет им, совсем что-ли.
Ну может они следят за своей внешностью. Как твоя мама, которая недавно домой поехала от нас;)
Гость
23 марта, 14:40
а священника за 11 летнее фото с укр флагом сразу в тюрьму 🤣🤣🤣
И дагестанки, и дегестанцы увлекаются борьбой и боксом, особенно удается удушение, дагестанский хабиб в совершенстве душил почти всех соперников. Про палки это новое.
Гость
23 марта, 16:27
Молодцы! Не теряют чувства собственного достоинства.
Поэтому и живут за счет обычных россиян, которые оплчивают кавказским республикам все расходы за электичество, газ и пр.
Гость
23 марта, 19:28
Очередная унылая ложь с целью разжигания.
Гость
23 марта, 20:53
Гость
23 марта, 19:28
Очередная унылая ложь с целью разжигания.
Неубедительно, факты говорят сами за себя.
"В 2025 году бюджет Дагестана получит 124 млрд рублей дотаций. Собственные доходы республики могут достичь 47,2 млрд рублей."
Гость
23 марта, 16:52
Хорошо, хоть не воткнули никуда.
Гость
23 марта, 19:07
проверка это выяснит
Гость
24 марта, 02:19
Информация засекречена
Гость
26 марта, 03:16
Гость
24 марта, 02:19
Информация засекречена
Хахахаха:)
Гость
23 марта, 18:24
жабогадюкинг
Гость
23 марта, 22:26
не проверять а сажать надо...
Гость
23 марта, 18:37
Я не понял оружие участковым теперь не выдают?
Гость
23 марта, 14:16
Вот если бы они пластиковым стаканчиком кинулись- тогда да! А когда палками отлупили- это еще проверить надо…. Деньги посчитать…..
Гость
23 марта, 13:55
(участливо) Эмаль хоть цела?
Гость
23 марта, 17:35
ааахмать амбар 😜
Гость
23 марта, 20:53
В фильме Рогожкина "Блокпост" 1998г. оч.хорошо раскрыта тема конфликта детей гор
Гость
23 марта, 14:04
а вот в сша весь магазин в них сразу разрядили и были бы правы
Гость
23 марта, 14:17
Я не могу представить даже, каких бредовых фильмов Вы насмотрелись.
Гость
23 марта, 16:49
Вы когда никогда последний раз в США были? Демонизируете светлую американскую мечту! Все там нормально - верховенство закона!
Тётеньки " на кураже" напали на сотрудника при исполнении , да ещё с палками ... м-да , ничему жизнь не учит . Если в отделе коллектив с юмором дружит и сотруднику ничего не повредили - могут на 15 суток за мелкое хулиганство , так сказать " в качестве акта гуманизма " и с пояснениями , какая вообще могла быть юридическая перспектива
Гость
23 марта, 17:43
вероятно отчасти в результате таких случаев в полиции недокомплект. разрешите уже стрелять в случае нападения на полицейского
На самом деле, это страшное дело. Мусульманок, у себя, на родине за людей не считают, вот они и отрываются в России.
Гость
23 марта, 15:49
Диванные, это на кого вы вздумали кудахтать, а?
«Мигранты — это потребность. Дело в том, что у нас очень напряженная демографическая ситуация. Мы живем в самой большой стране мира, но нас мало», — заявил Песков. Он отметил, что для динамичного развития стране нужны «рабочие руки». «Мы их только приветствуем», — добавил пресс-секретарь президента.
Всем всё ясно или необходимо дополнительно пояснить в другом месте?
Гость
23 марта, 19:30
Уроженцы Дагестана — это граждане РФ, а не мигранты.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-з.
761мм 74%В Петербурге сестры из Дагестана напали с палками на полицейского