Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
+6°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+6°
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
южн.
760мм
61%
Подробнее
1
Пробки
USD 83,83
EUR 90,54
Смольный договорился с кикшерингами
Дом с умом
Будущее реновации от депутатов
Абитуриенты без кредитов
Машины возвращаются в Шушары
Дом Радио
Что надо сохранить в «Крестах»
Рейтинги «Фонтанки»
перейти к публикации
36 комментариев к публикации
Мирная жительница погибла при атаке дрона ВСУ на машину в Белгородской области
23 марта 2025, 14:37
Гость
Войти
Отправить
Slava_Rossii2
23 марта, 14:53
Почему власть в целях безопасности мирного населения не запрещает там движение частных автомобилей?
ответить
+15
–5
Гость
23 марта, 14:48
Странно, самого Гладкова и его родных, как и имущество, все дроны обходят стороной.
ответить
2
+19
–3
Кафка Корчагин
23 марта, 15:20
Они просто в рубашке родились.
ответить
+2
–5
Гость
23 марта, 16:39
он им живой полезней
ответить
+4
–2
Гость
23 марта, 15:38
Меня в этой новости удивляет только одно - почему там до сих пор живут люди?
ответить
3
+11
–2
283050146
23 марта, 17:52
ЭТО вы у людей спросите. Гладков неоднократно предлагал помощь в эвакуации. Однако там до сих пор живут люди. Их под конвоем оттуда вывозить?
ответить
+1
–4
275640356
23 марта, 18:19
А дом и все хозяйство бросить? И куда их могут переселить? В какие условия?
ответить
+5
–1
кочка зрения
23 марта, 22:40
275640356
23 марта, 18:19
А дом и все хозяйство бросить? И куда их могут переселить? В какие условия?
В прекрасный спортзал, на матрасик..живи - не хочу))
ответить
+3
–0
Гость
23 марта, 15:02
Не случись 24 февраля, женщина была бы жива.
ответить
5
+21
–13
VVvolkov
23 марта, 15:08
Гость, 8 марта тогда уж
ответить
+3
–7
мы ещё не начинали!
23 марта, 15:31
Гость, да в принципе и 13.03 если бы несмывемый согласился прекратить хоть на месяц бойню была жива как и сотни других если не тысячи...
ответить
+12
–10
Гость
23 марта, 15:35
Не случись развала СССР , миллионы были бы живы.
ответить
+7
–9
Показать ещё 2 ответа
Кафка Корчагин
23 марта, 15:23
Если бы не 24.02. , то потом жертв с Российской стороны было бы во сто крат больше. Это мне так родственники говорят.
ответить
2
+12
–17
Гость
23 марта, 15:28
Нужно имеете умных родственников…….
ответить
+6
–5
275640356
23 марта, 18:20
До Урала бы дошли?
ответить
+2
–1
Комментатор-100
23 марта, 15:25
всусв ин ьи только с гражданскими женщинами и умеют воевать
ответить
8
+13
–16
Гость
23 марта, 15:51
тысв ин ья только с дивана умеешь воевать)
ответить
+8
–11
Гость
23 марта, 16:11
Поэтому их уже восьмой месяц из курщины выбить не могут?
ответить
+8
–7
Гость
23 марта, 16:24
Гость
23 марта, 16:11
Поэтому их уже восьмой месяц из курщины выбить не могут?
Вот не надо, в первый же день всех уничтожили, а всех, оставшихся неуничтоженными, вытеснили назад.
ответить
+8
–4
Показать ещё 5 ответов
Гость
23 марта, 15:17
Оно им было надо? До 24.02. 22 - ничего такого не было!
ответить
+13
–9
Гость
23 марта, 16:55
Почему бьют мирных? Потому, что уверены что их жинкам ничего не прилетит. И хаты их никто не спалит. Такая безнаказанность развязывает руки.
ответить
2
+6
–8
Гость
23 марта, 21:45
а ты поплачь
ответить
+2
–2
Гость
24 марта, 04:38
ты уверен, что тебе не придётся?
ответить
+0
–0
Гость
23 марта, 15:53
а с чьей подачки 3 лярдами профинансирован майдан? и где деньги, Зин?
ответить
+3
–3
Наслаждаюсь музыкой Вагнера
23 марта, 15:24
хорошо, что в плен их не берут.
ответить
2
+5
–7
Гость
23 марта, 15:52
а зачем женщин брать в плен? Россия их все равно не будет обменивать
ответить
+5
–5
Гость
23 марта, 21:46
Дер эль Зор. Это была славная охота !
ответить
+1
–0
Гость
23 марта, 16:17
Белгород еще наш, али как?
ответить