Главная причина, по которой сторонники единоличной власти люто ненавидят демократию и либерализм, заключается в том, что при торжестве либеральных идей в демократическом государстве очень трудно найти слабоумных, готовых добровольно умирать за фантазии и нелепые амбиции так называемых "лидеров". А при единоличной власти даже искать никого не надо - можно просто заставить умирать всех, да ещё "с улыбкой на устах".
Гость
23 марта, 16:16
Все проще - рабам очень страшно жить без хозяина, ведь тогда свою жизнь придется устраивать самому
а где в Газе кладбище, на котором похоронены эти 50 тыс. человек?
При той высокой плотности населения, как в Газе, это должно быть просто огромное пространство...
Министерство здравоохранения Палестины это так себе источник информации.
Помню, как они на весь мир кричали, что евреи по больнице жахнули и сотни больных убили.
Потом выяснилось, что не по больнице, а по автостоянке возле больницы, и ракета была не израильская, а своя же, бухнувшаяся сразу после запуска, и жертв было несколько человек, а не сотни, но утка уже полетела по миру....
Гость
23 марта, 15:08
Работайте, братья.
Гость
23 марта, 15:08
Конфликт начал сам ХАМАС с резни 7 октября,поэтому вся вина лежит на нем.
Гость
23 марта, 15:55
Ссылаться на "...министерство здравоохранения анклава..." - это конечно тот еще "источник", так как кровь от крови хамасовская структура.
Гость
23 марта, 15:18
Чем вообще там люди занимаются ? Ни промышленности ни сельского хозяйства ...Проосто шлак
Гость
23 марта, 15:21
Размножаются, как любые простейшие.
Гость
23 марта, 15:46
Гость
23 марта, 15:21
Размножаются, как любые простейшие.
Точно, в семьях еврейских хасидов 15 хасидят 😜
Гость
23 марта, 18:35
Жители Газы живут на донаты, там за каждого ребёнка ООН и прочие платят хорошие деньги. А как дети вырастают их в шахиды вербуют и семья получает дополнительные выплаты уже от Катара. Тем и живут, целые династии шахидов, семейный подряд.
Гость
23 марта, 22:35
пожелаем евреям успехов в этом нелегком деле 🤣🤣🤣
очищают планету от "самой мирной религии" 🤣🤣🤣
Гость
23 марта, 15:23
Так трудно было вернуть заложников? Мяч на чьей стороне второй год отдыхает?
Гость
23 марта, 15:09
Ни разу не жаль . Хоть всех .
Гость
23 марта, 15:16
Аналогично
Гость
23 марта, 15:33
Да, разных там галкиных, труфановых и им подобных.
Власти Израиля могут воевать с Хамасом, это их дело, но то как они это делают является геноцидом конкретного народа!
Гость
23 марта, 15:48
Приезжайте к нам в Израиль и покажите как воевать правильно! Винтовку выдадим!
Гость
23 марта, 15:53
Какого это конкретного? Палестинцев? Для вас будет откровением, но народ Израиля тоже палестинцы, так как весь этот регион - Палестина. После завоевания этого региона римлянами, там была основана Иудея. Так что израильтяне - коренной народ палестинского региона.
Приезжайте к нам в Израиль и покажите как воевать правильно! Винтовку выдадим!
Не знаю как, но взорвать дом с людьми ради одного хамасовца это не правильно
Гость
23 марта, 15:15
Во-первых, эта цифра совершенно сомнительна. Во-вторых, надо же отделить мух от котлет. Сколько ликвидировано террористов ХАМАСа и сколько погибло мирного населения?
Гость
23 марта, 15:21
Почему меня совершенно не волнуют ни евреи ни палестинцы? Ни сирийцы, со всеми их заморочками? Живут люди в своих странах- хотят- режутся, хотят не режутся…..
Гость
23 марта, 15:44
50 тыс. конечно, очень много, но евреи уже уничтожали целые государства древнего Ханаана, убивая, в основном, мужчин и мальчиков, и оставляя девушек для улучшения своей породы. В Торе - подробности 🇮🇱
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-з.
763мм 57%Число погибших в секторе Газа превысило 50 тысяч человек