На видео стрелок был вторым,кого повязали,что то нам не договаривают.
Гость
23 марта, 15:50
без нас разберутся!!! проще жить надо!!!!
Гость
23 марта, 17:50
Полицейский сработал грамотно --- стрелять не лзя, большое скопление граждан. Явно без ствола --- не при исполнении. Куча отзывов делитантов --- ни какого знания пресечения действий вооруженного гражданина. Подошёл тихо спокойно сбоку( с не просматриваемой стороны вооруженного ) сделал , подсечку заломал руку , забрал ствол. Если бы тупо побежал на ствол --- стрелявший мог выстрелами зацепить не только его но и других граждан находящихся на платформе, а их было немало. Так что простые обыватели --- полицейскому респект!!!
Гость
23 марта, 20:37
Какая стрельба? Какой "вооружонный" гражданин?
Вы хоть погуглите что это за устройство.
Рогатка и то опаснее.
Эта звездка от человека отскочет и в самом худшем случае будет небольшой синяк.
Пускали их как то на новый год. меньше 1000 стоит.
Гость
24 марта, 08:57
Гость
23 марта, 20:37
Какая стрельба? Какой "вооружонный" гражданин?
Вы хоть погуглите что это за устройство.
Рогатка и то опаснее.
Эта звездка от человека отскочет и в самом худшем случае будет небольшой синяк.
Пускали их как то на новый год. меньше 1000 стоит.
В прошлом году на пешеходном переходе у Московского вокзала водитель повздорил с пешеходом, и выстрелил тому из "сигнала охотника" в лицо ракетницей (там есть и просто шумовой патрон для отпугивания собак,называется "Гром"). Результат - перелом челюсти пешехода.
Гость
23 марта, 15:49
Где генерал Волк?
Гость
23 марта, 15:59
Генерал занят важными делами: делает татуаж бровей и накачивает губы силиконом.
Гость
23 марта, 22:14
не Волк . а Волчиха
Гость
23 марта, 22:25
не твоего ума дела
Гость
23 марта, 16:40
"Стрелок" с сигналом охотника?
Хорошо что хоть не гранатамётчик.
По видео, видно, опять шерсть хулиганит в Санкт-Петербурге 🤣
Гость
23 марта, 15:56
Не в Санкт-Петербурге, а только в твоей голове. 🥱
Гость
23 марта, 16:04
Да, похоже, что так!
Гость
23 марта, 18:32
Гость
23 марта, 16:04
Да, похоже, что так!
Тоже счастливый обладатель шерсти в голове?
Гость
23 марта, 18:43
А как это раздутая "охрана" и дорогущие металлоискатели со сканерами, его пропустили?
Гость
24 марта, 01:40
Всех невозможно проверить, разве это не очевидно? Тогда надо делать,как в аэропортах, а это физически невозможно.
Гость
23 марта, 18:49
При пересечении противоправных действий( в данном случае вооруженного производившего целенаправленную стрельбу в общественном месте.Действия которого угрожали здоровью и жизни граждан), при задержании стрелка, любому гражданину , сотруднику правоохранительных органов --- разрешено пресекать действия стрелка с нанесением телесных повреждений , в некоторых случаях со смертельным исходом.
Гость
23 марта, 18:51
Извините за ошибки в тексте!!!
Гость
23 марта, 17:33
случай из жизни. вез прибор крупный в метро. на входе прогнали через рентген. потом говорят карманы проверить надо. ЗАЧЕМ? каждый второй черный с ножом или с сигналом и они свободно проходят, а меня с медприбором пожилого человека шманают
Гость
23 марта, 17:37
А ты был первым чёрным, дед? 🥱
Гость
24 марта, 12:11
У шерсти нож - неотъемлемая часть национального костюма, как и мокасины.
Судя по видео, полиция сработала ниже плинтуса.
У полицейских на глазах стрельба, а они идут, как на прогулке.
Полицейский с ходу бросает человека с оружием, который не оказывает сопротивления, на пол, вероятнее всего, даже без выдвижения каких-то требований, хотят это может быть потерпевший, который стрелял в целях самозащиты.
В закрывающийся вагон с ракетницы исключительно "в целях самозащиты"? Полиция на видео как раз таки максимально быстро и аккуратно "нейтрализовали" стрелка.
В закрывающийся вагон с ракетницы исключительно "в целях самозащиты"? Полиция на видео как раз таки максимально быстро и аккуратно "нейтрализовали" стрелка.
В закрывающийся вагон с ракетницы исключительно "в целях самозащиты"? Полиция на видео как раз таки максимально быстро и аккуратно "нейтрализовали" стрелка.
Нападавший мог стоять в дверях.
Максимально быстро - это бегом, а не шагом.
Гость
23 марта, 16:36
Я хочу посмотреть видео как на входе в метро вертухаи старательно отворачивались в сторону
По своим, тогда уж. Называй вещи своими именами. 😉
Гость
23 марта, 15:57
они же дети вы чего
Гость
23 марта, 16:03
Вот именно! Распустили великовозрастных кобылятников-бездельников! Знай только их права защищают, а какая с них польза?! Гастер хоть с 15-16 лет на стройках работают, а за этих только их родителям за счёт пенсионеров пособия платят!
Гость
23 марта, 15:35
Красиво
Гость
23 марта, 20:01
Как оперативно работает защита шерсти !
Гость
23 марта, 21:01
А что это у тебя за защита такая хорошая? Тазик с водой или каска на голове? 🥱
Гость
23 марта, 21:06
Тебя защитила каска на голове или тазик с водой? 🥱
Молодежь, как всегда, выясняет границы дозволенного в окружающем их обществе. Так было, есть и будет. Слаба Богу никого не покалечили.
Гость
23 марта, 18:45
Театр безопасности никого не защищает
Гость
23 марта, 21:20
Маловато задержали. Там еще пацанки были, и мелкий.
Но сил мало было, конечно
Гость
24 марта, 00:31
Будут знать, что можно получить сдачи
Гость
24 марта, 08:48
Хватит тут про шерсть писать. Это произошло через пару часов после окончания футбольного матча. Группа русской молодежи после футбольного матча хорошенько хряпнули водки,и прошли с толпой болельщиков на "Беговой".Стрелок, у которого с собой имелся нож и перцовый газовый баллончик, на матче не был, он присоединился к выпившей компании после матча (с таким набором он бы на стадион не попал).Понятное дело, что досмотреть ВСЕХ заходивших в метро болельщиков просто невозможно.Так что хватит тут пургу писать, если не знаете.
какая подножка? видно же что он сам споткнулся и упал, а потом ещё и вырвался от сотрудника и отскочил в сторону...
теперь понятно, почему они за столько лет карманников в метро поймать не могут, хотя в лицо их знать уже должны
Гость
23 марта, 15:58
Снова отечественный неспециалист со своим элементом национального костюма. Куда спрятали языки тутошние шерстенюхи и ставочники, неужели не побалуют откровениями о соплеменнике? 🥱
Гость
23 марта, 17:54
Гость, пшло вон.
Гость
23 марта, 18:36
Гость
23 марта, 17:54
Гость, пшло вон.
Ты сам пойдёшь куда я тебя направлю, но мне всегда нравится, как у тебя подгорает, когда тебя тыкают носом. ☺️
Гость
23 марта, 16:53
Задержанный не оказывал сопротивления. А ему возможно сломали ноги и ударили лицом/головой со всей силы о пол. В чём заключается "техничность" задержания?
Гость
23 марта, 17:00
Подозреваемому в преступлении подростку теперь разрешено наносить увечья сотрудником не при исполнении, который ехал по своим делам с сумочкой?
Гость
23 марта, 17:06
Хорошо бы
Гость
23 марта, 21:53
На видео видно лишь длинноногую девку, которая шустро прячется за конструкцией
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
южн.
760мм 66%Появилось видео, на котором юноша стреляет из ракетницы на «Василеостровской»