Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Саудовской Аравии началась встреча украинской и американской делегаций

23 марта 2025, 18:54
23 марта, 20:41
Ну а чо. Взяли бы да свели украинскую и российскую делегацию в одном помещении и закрыли. И держали, пока белый дым не пойдет.
Гость
23 марта, 21:39
В целом - тема интересная! Только наши боятся, что даже обвешавшись в головы до пят медалями дедов, второй раз Берлин будет не взять! Скрепы не те - украденные!
Гость
24 марта, 07:57
Так там совершенно разные темы обсуждают. Одним предлагают снятие ряда санкций с нефтегазовой отрасли в обмен на предачу всех процессов от поиска месторождений и оценки запасов до разработки технологий по добыче и транспортировке углеводородов и подготовки кадров американским компаниям. С другими, вероятнее всего размещение предприятий ОПК и других на территории Украины, для строительства, запуска и функционирования которых будут привлекаться американский бизнес, в том числе ЧВК, которые формально будут заниматься охраной этих самых компаний, на деле выступать в качестве той самой "гарантии безопасности" + детали военно-стратегического сотрудничества. Как только американцы выторгуют все что хотят на приемлемых для себя условиях, а РФ с Украиной согласятся удовлетвориться предлагаемыми плюшками, то можно будет считать, что Трамп заключил те самые сделки.... Дойдет ли до этого или нет, поживем - увидим.
23 марта, 20:16
В Минске тоже встречались... Обсуждали... Делали заявления....
Гость
23 марта, 20:28
и в Будапеште тоже подписывали меморандумы
23 марта, 18:57
С кем поспорить, что американцы "кинут" сумеют все решить? И будет мир во всем мире
23 марта, 20:05
Ставлю сток от моей свинофермы. Самовывоз.
Гость
23 марта, 19:09
Я верю, что украинцы когда - нибудь образумятся.
Гость
23 марта, 19:23
Те которые голосовали за Януковича и Кернеса - вряд ли.
Гость
23 марта, 19:27
будет ли к тому времени россия? вот в чём вопрос!
Гость
23 марта, 20:09
Гость
23 марта, 19:27
будет ли к тому времени россия? вот в чём вопрос!
Как там, в Киеве?
Гость
23 марта, 20:55
Сиюминутное , есть кому отдать должное.
Гость
23 марта, 21:41
Представитель ВМС...Неужто сам Ниижпапа пожаловал?
Гость
24 марта, 09:02
только ракеты таурус
23 марта, 22:16
АЭС все Трампу передали ?
Гость
23 марта, 21:19
Я из лесу вышел...И снова зашёл. :-) Закончились уже переговоры с морекопателями,