Апрашка живёт примерно с 85 года.
Собчаком и не пахло..тогда.
Это Кавказ.. они умеют и будут торговать.. как бы и кому это не нравилось.. Люди покупают, и будут покупать
Ради интереса зашел на апрашку. Ничего не изменилось. Только несколько уличных навесов снесли. Точки продажи сигарет стали богаче. Раньше были обертки блоков, сегодня уже сами блоки...
Гость
24 марта, 07:42
При Советской власти заходил туда в рыболовный магазин. Потом ни разу не был. Многие комментаторы так возмущаются, понятно, что бывают там через день
А Белова соплеменники с диаспор которые он защищает, не накажут? Или под них место освобождает? С чего это ручная болонка диаспорская, ничего хорошего для города никогда не делала, а тут прямо фонтан энергии.
а под новым аккаунтом уже 2827 за не полных 10 месяцев написал, молодец, нужно хероя сального фронта вручать
Гость
24 марта, 01:42
у тебя всего 4 левых аккаунта :-) слабенький ты бот, у других по 10
Гость
23 марта, 21:16
А куда товар на 5 млн и 6 авто пойдут? Сожгут, как санкционный сыр?
Гость
23 марта, 22:13
Так все женам, женам
Гость
23 марта, 21:28
Изъяли-то, наверное больше, но оприходовали только на 5 лямов.
Гость
23 марта, 23:48
Что значит незаконные авто? Контрафакт это понятно всё, что не понравится. А машины то как? С разбитыми элементами, спущенными шинами или без двигателей? Что это вообще я читаю?
Гость
23 марта, 22:02
Вспоминается советский анекдот: заметка в «правде»: вчера во время рейда ОБХСС найден скрытый от продажи килограмм говядины! Мясник оштрафован! Говядина поступит в продажу»!
Гость
23 марта, 20:55
Ну вот, думали снесут эту помойку окончательно, а на деле ещё на 3 года, а в дальнейшем на 10 отдадут другим помойку или тем же самым. Позор!
Гость
23 марта, 22:01
Так покупайте во " Владимирском пассаже" ! Была там намедни -кроме продавцов и охранников народу -никого . Красота ! Только не понятно , а почему покупателей нет ? 🤔
Гость
23 марта, 22:14
Гость
23 марта, 22:01
Так покупайте во " Владимирском пассаже" ! Была там намедни -кроме продавцов и охранников народу -никого . Красота ! Только не понятно , а почему покупателей нет ? 🤔
Потому что там деньги отмывают, а покупатели мешают.
Гость
24 марта, 08:05
Гость
23 марта, 22:01
Так покупайте во " Владимирском пассаже" ! Была там намедни -кроме продавцов и охранников народу -никого . Красота ! Только не понятно , а почему покупателей нет ? 🤔
так ты, с позволения сказать, женщина? или транссик?
Гость
24 марта, 00:45
рейдовики новыми труселями и носками притарились, теперь до 45 лет можно не покупать
4747 можно узнать количество силовиков в человеках?
Гость
24 марта, 09:20
Нужны рынки какие то вещевые как во Франции крытые. И будет нормально. И дешёвая аренда. Некий такой формат. И оптом дёшево можно торговать, но ставки должны быть нормальные. Как итог ах убитая розничная торговля. Конечно, когда на Елизаровской условно джинсы стоят 2000, то на Васильевском от 4000. Аренда.... А граждане то во что то должны одеваться. Вот на маркетплейсах и одеваются. И магазины пустые без арендаторов стоят. Это планомерная политика городских властей.
Гость
23 марта, 22:41
Кажется Фонтанка статей больше написала, чем ларьков с Апрашки убрали...
Гость
24 марта, 09:20
Как решительно, смело и результативно борется наш губернатор с незаконной торговлей!
На 7-ой год своего правления городом заметил Апраксин двор и нашёл там контрафакт на целых 5 миллионов рублей, а также семь ржавых ТАЗиков.
Такими темпами мы можем ожидать очищения Двора лет так через 20.
Гость
24 марта, 08:02
В Апрашке кроме контрофакта никогда ничего и не было. Сигаретами торгуют прямо с колёс из багажника, и никто конечно же не видит.
Гость
23 марта, 20:51
Давно пора установить фильтр от этого спамера. Ключевое слово "8(952)133-65-1-ноль"
Интересно, как определили цену контрафакта? В принципе, цена ему ровно ноль.)
Гость
23 марта, 21:11
беднй мой чойхона 😭
Гость
23 марта, 21:41
Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
23 марта, 21:46
Гость
23 марта, 21:41
Русский язык нехорошо знаешь?
Саша Бакинский азербайджанскому научит
Гость
23 марта, 22:36
какой сюрреализм, контрафакт и то надо с танками , беглов ждет крокус
Гость
24 марта, 06:45
Рейдо Трутовики что-то нам на праздник ничего жёны не подарили, пойдём проведём рейд по конфискации трусов носков и если повезёт ещё и тачки прихватим.
Сказали сделали, теперь на пенсию в 45 с приданым пойдут.
Эх держите девки меня семеро.
Гость
24 марта, 07:47
кто то пытается прибрать к рукам апрашку похоже
Гость
24 марта, 09:19
Сашу Бакинского решили кинуть но не тут то было
Гость
23 марта, 21:58
Да что там апраксин двор это мелочь вы приедте в Красное Село в пятницу к Арки Победы вот это рассадник просто нескончаемая вереница часа 3-4 а так это просто показуха
Гость
24 марта, 07:34
Пехоту для видимости пощипали- но ..... хоть шерсти клок, на большее без разрешения и не замахнутся.
обязательно повторить надо на следующей неделе. Кроме бульдозеров ещё пару катков, чтоб палас из шерсти получился.
Гость
23 марта, 21:30
5 лямов уже растратили, хочется еще?
Гость
23 марта, 21:31
Гость
23 марта, 21:30
5 лямов уже растратили, хочется еще?
точно, ковши на экскаваторы побольше купим.
Гость
23 марта, 21:56
Это что ты такое задумал повторить? Намечается снова жёсткая свадьба по-собачьи с участием тебя и твоих парней, которые превратят твою шерсть на булках в палас? 🫣
Гость
23 марта, 23:01
Фонташка про Апрашку писала неспеша, потом на Петроградке (в соседней заметке) сожрала беляша! Надо как-то выбирать - или уходить из журналистики, или всё же писать на литературном языке, а не по фене...
столько усилий ради -5 млн. руб. вот телефонисты из днепра деньгу зашибают. лучше бы их обезжирили бы.
Гость
23 марта, 22:25
адвокатян диаспорян все вернет 🤣🤣🤣
Гость
24 марта, 13:08
При чем тут уклонисты или конфискованный товар? Вот же ключевая фраза: "На 10 апреля запланированы торги на право аренды 35 тыс. кв. м торговых и офисных помещений на территории Апраксина двора в Петербурге". Чужие ларьки снесли, теперь там построят свои ларьки. Денежки будут капать туда, куда нужно.
Гость
24 марта, 14:15
Пока заносили деньги все всех устраивало. Подняли расценки за крышевание, не согласились и сразу все понеслось! Факт!
Гость
23 марта, 22:00
Всё дорожает в том числе из за таких вот конфискаций. Меньше товаров - выше цена.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
2 м/c,
ю-з.
756мм 91%Беглов подвел итоги масштабной проверки на Апраксином дворе