Вот не узнал он о ваших пожеланиях вовремя. Проигнорировал героя фонтанки. Послал славного вторичного бойца в эротическое путешествие. Обидно наверное.
скоро туда приплывут революционно настроеные матросы с винтовками на Авроре и всё наладиться
Гость
23 марта, 23:18
"Арест спровоцировал массовую волну протеста, которая началась в Стамбуле, но с тех пор распространилась по меньшей мере на 55 из 81 провинции Турции" - нехило у них там!
Гость
23 марта, 23:35
вот что происходит с теми кто засиживается у власти
В бункере своём дрожит, зелёная футболка впитала весь пот.. чуть не задохнулся от запаха.
В холодильнике.
Гость
24 марта, 01:05
Там живущая наша женщина пишет. Похоже крышка Эрдогану. Демократии там нет, но вся эта инфляция, мегарост цен выбили почву из-под крестьянского, необразованного населения Турции, его сторонников. " года назад в Сиде маршрутка стоила 8 лир, сейчас 20. Эрдоган потерял почти всю поддержку своего лектората. А молодежь и городские продвинутые и так всегда против были. Ждем событий)
Крутой инсайд. Вы просто Штирлиц. Инфляция есть и в Турции.
А мы гадали почему подорожали турецкие овощи.
Гость
24 марта, 02:35
"Там живущая наша женщина пишет"
понятно, турчанка, дочка турецкоподданого, не всё так однозначно конечно
Гость
24 марта, 03:02
не ври и пусть не врёт твоя женщина. вчера только вернулся с Турции. маршрутка на которой я ездил три года назад за 5 лир, так и стоит 5 лир.
Гость
24 марта, 00:33
Турки молодцы! Есть надежда, что демократия победит. Нефиг старикам во власти задерживаться.
Гость
24 марта, 06:15
Следующая фаза протеста- посветить фонариком в небо……
Гость
24 марта, 08:56
А разве у Эрдогана нет Тургвардии численностью 300 тысяч штыков, чтобы подавлять внутренние протесты? С БТР-ами, пулеметами, вертолетами?
Гость
23 марта, 23:25
А что, нельзя было мэра Стамбула арестовать месяцем ранее? Зачем надо было доводить ситуацию до критической? Силовики вряд ли встанут теперь на сторону народа. В 2016-м народ встал против военных. В каком-то смысле сегодняшняя ситуация - расплата за ту ошибку.
Гость
23 марта, 23:43
Какой народ встал в 2016? Там были проплаченных USAID протестанты, координируемые профессиональными организаторами Сороса. Тогда быстро волнение погасили, потому что поддержка населения была слабой, а соросовских организаторов быстро арестовали.
Гость
23 марта, 23:58
Гость
23 марта, 23:43
Какой народ встал в 2016? Там были проплаченных USAID протестанты, координируемые профессиональными организаторами Сороса. Тогда быстро волнение погасили, потому что поддержка населения была слабой, а соросовских организаторов быстро арестовали.
Расскажи мне недалёкому, для чего еврею Соросу понадобилось спасать Эрдогана от свержения при попытке очередного военного переворота в Турции, которых было там немало. Поддержка Эрдогана населением в 2016 была как раз очень сильной.
Гость
24 марта, 01:00
Гость
23 марта, 23:58
Расскажи мне недалёкому, для чего еврею Соросу понадобилось спасать Эрдогана от свержения при попытке очередного военного переворота в Турции, которых было там немало. Поддержка Эрдогана населением в 2016 была как раз очень сильной.
Через Сороса американцы финансировали попытку военного переворота в 2016 в Турции. Тогда денег пожалели - купив даже не всех ключевых фигур турецкой армии. Расчет был на молнееномный арест и случайное убийство при попытке к бегству. Не вышло...
Гость
24 марта, 00:16
не надо было Эрдогану с Зеленским за руку здороваться
"...протестующий держит плакат с надписью «Моя одежда чище, чем у Эрдогана»
лозунг один в один с подобными высказываниями в адрес оппонентов со сторонызападенцев в своих методичках с целью раззадорить враждебным настроем толпу своим "креативным юмором".
Гость
24 марта, 06:48
Да будет всем Вам три солнца в определённый день!!!
Гость
24 марта, 14:43
У таких в загашнике еще и снайперы имеются
Гость
24 марта, 16:12
Либерда, подскажи, это правильные протесты или нет?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%В Турции возобновились массовые акции протеста после ареста мэра Стамбула