Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ленобласти ищут 6-летнего мальчика, провалившегося под лёд

24 марта 2025, 10:37
Гость
24 марта, 10:54
6-летний гулял один у реки без родителей. У родителей походу запасные дети есть.
Гость
24 марта, 11:21
Лет наверное с 5 один гулял и на озеро ходили купаться с пацанами.
Гость
24 марта, 12:29
У родителей есть материнский капитал…
24 марта, 14:13
ну так это Никольское. Там детей на этой речке каждый год полно, без всяких родителей.
Гость
24 марта, 10:44
"уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности" В отношении кого возбуждено?
Гость
24 марта, 10:47
В отношении того, кто спас одного из двух, разумеется! «А где кепочка?» ©
Гость
24 марта, 10:54
В отношении неустановленных лиц. Вы что вчера родились?
Гость
24 марта, 10:55
Гость
24 марта, 10:54
В отношении неустановленных лиц. Вы что вчера родились?
Dura lex, sed lex (Закон дурацкий, но это закон)
Гость
24 марта, 10:43
Счастье, что хоть одного спас
Гость
24 марта, 11:42
Молодец мужик
Гость
24 марта, 11:11
Мужик аж из Екатеринбурга примчался в Тосно и спас, а недовольных понаехами не видать...
Гость
24 марта, 12:21
Понаехи спасают понаехов.
Гость
24 марта, 11:18
Ща муниципалам выкатят что не было табличек про выход на лед и стендов со спасательными кругами... А в швеции например детей реально учат выбираться когда провалился под лед.
Гость
24 марта, 12:30
А в Голландии детей реально учат выбираться если упал в канал…
Гость
24 марта, 10:44
На кого "дело о смерти по неосторожности"? Это шутка?
24 марта, 10:51
Это объективная реальность...
Гость
24 марта, 10:58
24 марта, 10:51
Это объективная реальность...
Ну насчет объективности этой реальности, я-бы не был так уверен.
Гость
24 марта, 10:59
Гость
24 марта, 10:58
Ну насчет объективности этой реальности, я-бы не был так уверен.
объективность очень редко совпадает с разумностью.
Гость
24 марта, 15:21
Почему далёкие от юриспруденции люди пишут комментарии с полной уверенностью, что они всё знают? Есть труп. Не удивлюсь, что журналисты, как в 99% случаях пишут не зная. Хотя порадовало, что дело "возбуждено", а не "заведено". Существует доследственная проверка, но раз связано с несовершеннолетним, то возбуждается уголовное дело, чтобы провести все следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия в рамках УПК и ФЗ Об ОРД. Когда будут проведены все мероприятия, когда будет понятно, что в гибели никто не виноват, уголовное дело прекратят. Могут конечно переквалифицировать на иную статью (например в отношении родителей), но моё мнение, дивные комментаторы комментируют просто от того, что им скучно
Гость
24 марта, 16:38
«моё мнение, дивные комментаторы комментируют просто от того, что им скучно» да, кэп! Вы правы, кэп!
Гость
24 марта, 16:35
В первые 8 лет своего советского детства я трижды чуть не погиб. Все три раза повезло. Но везло не всем. Такова жизнь.
Гость
24 марта, 11:13
Мужика теперь закроют. Не хочешь проблем - не делай так называемого "добра". Фото и видеофиксация происшествия, и вызов полиции, а лучше просто мимой пройти от греха по дальше.
Гость
24 марта, 11:24
Может и обойдётся, не закроют. Но нервов потреплют. Фонтанка, проследи судьбу мужика - интересно...
24 марта, 11:40
Ничего ему не будет, не надо разгонять попусту.
24 марта, 11:46
просто пройти мимо - Это не от греха, а к греху, думаю, смертному.
Гость
24 марта, 12:33
А кто причинил смерть по неосторожности? Что за бред следствия?
Гость
24 марта, 13:45
река
24 марта, 14:16
Гость
24 марта, 13:45
река
Насчёт реки - к Угрюм-Бурчееву.
Гость
24 марта, 12:48
Где родители, 6 лет?