Теперь главное на радостях не накушаться до инфаркту)
Гость
24 марта, 14:13
Свободу Михаилу Ефремову! А вот, сказать, что российский суд - самый гуманный суд в мире, язык не повернётся. Слишком много новостей Фонтанки свидетельствуют о прямо противоположном.
Гость, вот ты же на свободе. А по твоей же логике ты должен сидеть
Так по его логике и ты должен сидеть.
Гость
24 марта, 14:32
не ссорьтесь девочки, вы оба должны!
Гость
24 марта, 15:06
НОРМАЛЬНО ТАК. НАЖРАЛСЯ СВИНЬЯ, ЧЕЛОВЕКА УБИЛ И УРА, ЧЕРЕЗ 4.5 ГОДА НА СВОБОДУ, ВМЕСТО 8-МИ ЛЕТ. КЛАССНОЕ У НАС ПРАВОСУДИЕ, БРАВО. ИЗБРАННЫМ МОЖНО НАЖИРАТЬСЯ И УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, А ПОТОМ НА УДО. ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО, СЛОВ НЕТ.
Гость
24 марта, 15:26
Нормально так. Убил одного, расчленил другого, утопил третьего. Получил 20 лет. А через полгода на СВО. Повезло. Вернулся. Очень справедливо. Слов нет.
Гость
24 марта, 15:54
Чё так орать?
Если видите нарушение закона, укажите. По этой статье предусмотрено УДО. " А он мне не нравится"- не норма закона.
А за справедливость орите, когда за слова сроки дают.
Гость
24 марта, 16:33
Если бы не читал стихи оппозиционные - вообще бы не сел... Срок ему дали за позицию, а не за убийство... А вот почему выпустили - вопрос... Может пообещал в полтику не лезть?
Гость
24 марта, 14:08
ну, хоть одна хорошая новость. но, за руль - больше ни ногой!
Гость
24 марта, 19:14
Хорошо, что освобождают!
У него стихи хорошие ...
Гость
24 марта, 20:13
Гость
24 марта, 19:14
Хорошо, что освобождают!
У него стихи хорошие ...
Стихи не его.
Гость
24 марта, 15:26
Мой товарищ был осуждён на 8 лет. Очень устал, подаёт на УДО несколько раз, ни одного нарушения, но отказы судом, специально. После последнего отказа подошли, можешь освободиться, подписывай контракт. Он так уже устал, что, ладно давайте, говорит. Писал, оттуда, что тяжко, был ранен, в госпитале отношение как к животным, питание для свиней. Последний раз написал, завтра отправляют не долечив. И больше ни слуху ни духу. Год и два месяца прошло, маму его спрашивал, отстань говорит, ничего не знаю.
Гость
24 марта, 15:46
Несуществующий друг? Как Карлсон? Почему не на мове?
Несуществующий друг? Как Карлсон? Почему не на мове?
Гость, что вы несёте? Хоть перечитайте в следующий раз перед тем, как отправлять
Гость
24 марта, 16:15
Гость
24 марта, 15:46
Несуществующий друг? Как Карлсон? Почему не на мове?
Слушай, дружок пятнадцати рублёвый, напиши как тебя зовут, живёшь ли ты в СПб, тогда адрес. Я отвечу, напишу как меня зовут, как звали моего товарища. Напиши адрес, я приду. Я с тобой на русском языке поговорю, будешь помнить.
Гость
24 марта, 15:48
Если бы он тогда не сел за ДТП, то после 2022г., велика вероятность, что получил бы лет 25 по одной из новомодных статей без возможности выйти по УДО.
Просто излагаю. Оценивайте сами.
Сегодня на янде писали, что у него нашли телефон и объявили злостным нарушитилем.
Гость
24 марта, 14:47
Сегодня во Франции Депардье судят, Соловьев перед кадыровцами извиняется, какой нафиг Ефремов
Гость
24 марта, 15:34
ой!.. а шо случилось-то?
Гость
24 марта, 20:08
Гость
24 марта, 15:34
ой!.. а шо случилось-то?
Вопрос к Алаудинову,да и к Соловьёву.
Гость
24 марта, 15:12
Врет. Выйдет и снова нажрется.
Гость
24 марта, 15:34
Просто у нас к алкашам-убийцам за рулем относятся с пониманием, т.к. пол страны такой. Наши скрепы. Вот и отпустили бедолагу. Да и по-царски дали, всего 8 лет. Это не особо тяжелые преступления террористов, переклеивающих ценники в магазинах.
Гость
24 марта, 16:56
Ну, что ждём новых эссе Гражданин поееет!
Гость
24 марта, 17:04
Ну наконец то опять будем смотреть по Первому Гражданин-поэт!Соскучились.Путин и мужик вторая серия.
Гость
24 марта, 17:38
Соскучились по поэту Гражданину!
Гость
24 марта, 18:12
Сначала сломали мужика, теперь можно и выпустить ....
Гость
24 марта, 14:18
Актёра посадили за сатиру над Несмываемым. На суде Ефремов утверждал, что не помнит момента аварии, а его адвокат Эльман Пашаев, которого тоже посадили, что Ефремов сидел на пассажирском сиденье. Доказательством невиновности актёра является то, что заказное следствие не провело генетическую экспертизу следов на пассажирской подушке безопасности, а судья отклонил ходатайство адвоката о её дополнительном назначении.
Гость
24 марта, 14:22
уважаемый Эльман, да все уже, суд давно был, не тратье свое и наше время, все и так знают что вы оба лажанули серьезно, за это и присели
Отсидел свое по закону и это хорошо. Горькая правда жизни в том, что не читал бы стишков каких не надо, возможно была бы условка, а может и от нее бы отмазался.
поражают эти т.н. "актёрские династии"... Олег Ефремов был отличным актёром, а эти сыны́, внучки́, жучки и т.д. под эту дудочку , типа - тоже талант немеренный ! Да просто кормушка, ибо такие бабки, причём гарантированно, ни на Камазе, ни у станка на заводе они не заработают... А тут - за лицедейство (прямо скажем) - такие бабки...
Гость
24 марта, 17:34
Из всех Ефремовых мы знаем только 2х:отца и сына.
Гость
24 марта, 17:36
олег ефремов много пил а гены это гены
Гость
24 марта, 14:50
Пока сидел первая жена умерла...Да и младшая дочка чудит не по детски
Гость
24 марта, 15:14
Ну и какое ему дело до первой то жены?! Да и до младшенькой тоже не досуг!
Гость
24 марта, 17:30
Ээ,когда это было. Добровольская после Ефремова родила ещё 2х детей. А из тюрьмы его ждёт третья жена.
Гость
24 марта, 16:21
Миша, не пей и не ширяйся больше
Гость
24 марта, 14:51
По этому поводу будет устроен шикарный банкет, а после него гонки на автомобилях.
Гость
24 марта, 15:05
Спешите ещё остались свободные сЛо)(и!
Гость
24 марта, 14:16
Зём-а-а-а! Только не б з ди! Только не б з ди, зёма! 28 ходок! И ни )(е... Я освобождаюсь, и ты освободишься!
Гость
24 марта, 17:08
По УДО?!... Так его же теперь никогда не коронуют!!
Гость
24 марта, 20:15
А он что,вор?
Гость
24 марта, 14:50
Алкашня возвращается.
Гость
24 марта, 14:10
врое тлф у него обранужили писали? а вы тут 10 лет, 10 лет
Ну по отношению к Михаилу, подобный гуманизм - не лишнее, даже учитывая "обстоятельства" трагического ДТП..
Гость
24 марта, 14:33
так толсто, что даже тонко, Тритончик, не узнаю вас
Гость
24 марта, 14:18
Мб от алкоголизма избавился. Там же за 4 года, наверное, ни разу не наливали...
Гость
24 марта, 14:33
Где?? У меня друг на общем режиме сидит, фрукты шашлыки алкоголь любой. Только плати
Гость
24 марта, 14:56
Надеюсь пить бросил
Гость
24 марта, 14:50
pitaras!!!!
Гость
24 марта, 15:23
Ну, дождался ! Шутить теперь осторожней будет и выпивать тоже
Гость
24 марта, 16:13
Коррупция.
Гость
24 марта, 17:24
Хитер. Анализы показали не только присутствие алкоголя, но и наркотических веществ.
Гость
24 марта, 15:24
Антихрист освободился.
Гость
24 марта, 17:18
Да в нас все так. 4 миллиарда украл челоек-4 года дали. Тут тоже дали нормально, а половинку и соскочил. А наверное обычный человек тянул бы лямку от звонка до звонка. И никакие бы УДО ему не помогли бы.
Тем более, что как актер и как человек он умер в моих глазах. Да и наверное в глазах многих. За то, что честно высказалисья как они относятся к обществу, публике и прочему на самом деле. Папа его приличный и принципиальный человек был. А он как то на карикатуру похож.... Увы. Общество не должно такие вещи прощать. Ну или по крайней мере только после полного отбытия. Хотя все равно это дикость. Человека то уже невинного не вернёшь никакими сроками. Вопрос соблюдения законодательства, им енно того самого "правового государства" о котором нам говорят. И где же оно, куда пропало?
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
ю-в.
763мм 63%Актер Михаил Ефремов выходит на свободу раньше срока