Он некондиционный, не возьмут.
Лучше на пОльта пустим.
Гость
24 марта, 17:31
Натовским таксидермистам выдать.
Гость
24 марта, 16:21
В РФ только так и бывает: упало, сгорело, развалилось, крякнуло. Крокодил не варится, не растет кокос. Остров невезения в планетарном масштабе. А серые населенческие массы колются, крючатся, но с матюками продолжают грызть кактус и бредить о "вяличии", "скрепах" и "сверхдержавности".
Гость, там где хлопец побывал, еврею делать нечего. Есть такая поговорка, говорящая о многом) Так что не нужно тут свои фантазии расписывать.
Гость
24 марта, 17:29
Непобедимая и легендарная....Была
Гость
24 марта, 15:03
Наша третья любимая рубрика Г - гойда!
Гость
24 марта, 17:46
Ваша любимая рубрика - потужна зрада . Ха-ха-ха
Гость
24 марта, 15:18
в таких случаях обычно сообщают, что героические пилоты уводили падающий самолёт от населённых пунктов, чтобы мирняк не пострадал
Гость
24 марта, 16:00
Белоусов! Где Лапин?
Гость
24 марта, 16:02
в газовой трубе
Гость
24 марта, 16:09
Гость
24 марта, 16:02
в газовой трубе
походу это он виноват, что перекрыл своей тушкой приток воздуха, и дох лый крот задохся
Гость
24 марта, 22:44
да не самолет и был 🤣🤣🤣
Гость
25 марта, 04:33
"Су"....как вы судно назовёте так оно и полетит
Гость
24 марта, 15:54
Техника не застрахована от неисправностей. Это случается во всём мире.
Гость
24 марта, 16:25
От неисправностей - да! А так - должна быть застрахована! Мало того, в развитых странах первого и второго мира, страховка является гарантией своевременного технического регламента и инспекций независимыми или государственными структурами! Но, это же Россия!
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%В Приморском крае разбился самолёт Су-25