Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге арестован водитель «Лексуса» после стрельбы в Шушарах

24 марта 2025, 17:25
24 марта, 17:28
Самая быстрая рука на Диком западе
Гость
24 марта, 17:36
Только не на западе и не рука, а Саркисян.. Ведущий специалист по хищению обуви.. и стрельбе в спину.
Гость
24 марта, 17:39
Кольт?
Гость
24 марта, 19:51
Гость
24 марта, 17:36
Только не на западе и не рука, а Саркисян.. Ведущий специалист по хищению обуви.. и стрельбе в спину.
Это их генетическом! Это не про пьёшь!
24 марта, 17:48
Есть же хорошие новости
24 марта, 17:31
Подлечится заодно. 😐
Гость
24 марта, 17:31
В спину уходящему стрелял? Надо запомнить эту фамилию)
Гость
24 марта, 17:54
В загнивающей Америке уехал бы на 5 лет минимум, а то и на 15.
Гость
24 марта, 19:53
И это правильно! А у нас глубокая толерантность зачем то!
Гость
25 марта, 06:53
Гость
24 марта, 19:53
И это правильно! А у нас глубокая толерантность зачем то!
При чём здесь толерантность твоя? Ты посмотри в словаре, что это слово значит, и не путай со своей бездонной.
Гость
24 марта, 19:16
и лексус отобрать..
красные мокасины на просушке а мохерострелок в кутузке. Хорошая новость. Адвокатян не даст соврать:)
Гость
25 марта, 07:00
Ты не парня своего ищи здесь, мохеронюх, а поясняй за соплеменников, когда тебе говорят. 🥱
Гость
25 марта, 07:48
Гость
25 марта, 07:00
Ты не парня своего ищи здесь, мохеронюх, а поясняй за соплеменников, когда тебе говорят. 🥱
Пробежав взглядом по вашим комментариям, бросается в глаза ваш комплекс неполноценности. Ваше происхождение не зависело от вас, это так. Но вы никогда не будете равным с коренным населением.
Гость
25 марта, 08:04
Гость
25 марта, 07:48
Пробежав взглядом по вашим комментариям, бросается в глаза ваш комплекс неполноценности. Ваше происхождение не зависело от вас, это так. Но вы никогда не будете равным с коренным населением.
Шариков, ты не взглядом их пробежал, а наизусть знаешь и скверно спишь из-за этого. Комплексы — это как раз твоё, как и фантазии о личности оппонента. 😉 Но молодец, что учишься уважительно общаться со старшими — сегодня вазелин заслужил. 🥱
Последний подвиг Камо.
24 марта, 17:58
Шушары - гетто ! Но с метро...
24 марта, 21:15
Ну и суд. Так мы без высококвалифицированных иностранных специалистов останемся. Понять и простить!
Гость
25 марта, 07:02
При чём здесь иностранцы с визой высококвалифицированного специалиста? Это гражданин России, твой соплеменник. Изучить и запомнить!
Гость
25 марта, 09:05
беременность жены и плохое здоровье стрелять по людям не мешают, а отбывать наказание - мешают?
Гость
24 марта, 22:51
лишить гражданства и депортировать
Гость
25 марта, 07:32
Прекрасная новость ! Хорошо бы обратно еще отправить по месту рождения.
Гость
24 марта, 17:37
а почему здесь нельзя уточнять чей а р ц а х?
24 марта, 17:56
Гость, наш
Гость
24 марта, 19:35
Карабах
Гость
25 марта, 07:51
самый меткий из армян некий горец саркисян
Гость
25 марта, 10:34
Отправить саркисяна в саркисянию.
Гость
24 марта, 17:57
Женщина, женщина в Лексусе, В жизни не сделала мне ничего плохого. Но, само по себе Само по себе наружу просится слово: На со са ла, ла-ла-ла-ла-ла. На со са ла, ла-ла-ла-ла.
Гость
25 марта, 07:06
Это про РОбщинника? Думаю, он смог только на «Киа».