Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Аналитики прогнозируют рост цен на кофе в России до 40 %

24 марта 2025, 18:34
24 марта, 19:24
За последние полгода-год кофе в России уже дорожал на 80-100%. Ещё будет дорожать?
Гость
24 марта, 19:38
думаюкху кха виноват. как по другому.
24 марта, 23:02
Главное к любому повышению сразу добавить что виноват кто-то другой. Когда надо кликов набрать, так обрывают заголовки на середине мысли. А тут прямо чудо какое-то.
24 марта, 20:15
Диды вот без кофе обходились... бояра всегда под рукой... а ещё брага и медовуха...
Гость
24 марта, 20:28
Да и отвар репы никто не отменял.
24 марта, 20:31
Гость
24 марта, 20:28
Да и отвар репы никто не отменял.
А уж из брюквы какой забористый отвар получается...
Гость
24 марта, 18:56
Пиво и водка тоже по причине "засухи" подорожали?
Гость
24 марта, 18:50
Придется пить Сахар без Кофе 🧐🧂
Гость
24 марта, 18:57
Это и называется - самогон!
24 марта, 18:54
Если посмотреть средние цены на мировом рынке, то этому и не удивлюсь. К нам шел самый дешёвый и некачественный кофе.😉
Гость
24 марта, 18:58
Покупайте хороший, не скупитесь, и вы поменяете свое мнение!
Гость
25 марта, 09:22
Гость
24 марта, 18:58
Покупайте хороший, не скупитесь, и вы поменяете свое мнение!
В России в обычных магазинах не купить качественные продукты и втом числе кофе, потому что качественные продукты в России не производят, а если их начать производить, то на всех не хватит, потому что России только на 20% может обеспечить себя качественным продовольствие, всё остальное - суррогат, эрзац продукты - мясные изделия без мяса, молочные - без молочного жира. Довели страну наследники революционеров.
Гость
24 марта, 19:06
цикорий, желуди - технологии СССР по замене кофе, имеющие давнюю трофейную историю
25 марта, 10:44
запасаемся цикорием))) если кофе подорожает, то начнут цикорий больше покупать, и окажется, что у нас мало цикория и он очень дорогой, и выращивать его тяжело, и производство сложно и так далее-ну как всегда у нас. и в итоге, через год цикорий будет золотым напитком. и появится король цикория, которого потом раскулачат и так далее и тому подобное
Гость
24 марта, 20:27
А мы-то было уже успокоились,доколе можно. Ан нет. Наивные((
24 марта, 19:00
Что писать очевидное... "Может подорожать". А еще нет разве? В мире дорожает, везде!, а мы вовсе не производители! И шоколад дорожае и вообще все, что сязаео с сх, ручным трудом, водой и поливом. Не говоря о транспортировке. Статбя- ни чем. Средняя цена на кофе в европе 4-6 евро за чашку.
Гость
24 марта, 19:07
Когда вы покупаете ЧАШКУ кофе, вы платите за сервис, а не за кофе. А в магазине кофе стоит от 2 евро за пачку 250г .
Гость
24 марта, 20:30
Зачем нам Европа? Мы там не живём.
24 марта, 20:53
Гость
24 марта, 19:07
Когда вы покупаете ЧАШКУ кофе, вы платите за сервис, а не за кофе. А в магазине кофе стоит от 2 евро за пачку 250г .
Финский Сейл, самый дешевый 12 евро за кг.Растворимый с ветками и корнями 10 евро за кг.. Это от 1200 рэ
24 марта, 20:39
"Кассета.вру" врет как всегда...
Гость
24 марта, 20:58
Да уже подорожал.
Гость
24 марта, 21:57
4747 слышь народ «Ячменный» не попить, разбаловались??
Гость
24 марта, 22:40
а сратег, опять, не при чем 🤣🤣🤣
Гость
24 марта, 23:20
В Германии в 1939-45 кофе тоже был дорогим дефицитным продуктом.
Гость
24 марта, 23:27
Хорошо что я кофе не пью. Зеленый чай так подорожал, что теперь приходится пить черный. А на кофе даже смотреть страшно.
Гость
24 марта, 18:35
Фейк! Виноваты англосаксы!
Гость
24 марта, 18:40
Нифига, фурри!
Гость
24 марта, 18:48
Гость
24 марта, 18:40
Нифига, фурри!
ната же!!!!
Гость
24 марта, 20:02
Самим пора производить
Гость
24 марта, 22:28
Они собрались выращивать бананы на полном серьезе.
Гость
25 марта, 03:46
Интересно на сколько кофе может подорожать в других странах?
24 марта, 20:48
Иванчай лучше всякого кофе.. полезней
Гость
24 марта, 22:52
4747 знаменитая песня в исполнении Караченцова приходите к нам на чай?
Гость
25 марта, 12:01
Гость
24 марта, 22:52
4747 знаменитая песня в исполнении Караченцова приходите к нам на чай?
2183
24 марта, 18:37
Виноваты жадность перекупщиков и отсутствие государственной поддержки в закупках кофе у стран- членов БРИКС... Ждём информации, разорятся ли перекупщики кофе... Но нетрудно предположить, что они станут богаче минимум на 50 процентов!
24 марта, 19:12
Фирменный стиль Фонтанки. Кофе ведь подорожает везде если засуха, но заголовок таков, что именно в России. Не в мире кофе подорожает, а вот именно в России. Молодцы, было бы живо USAID они бы вами гордились.
Гость
24 марта, 19:54
Цены на товары в стране зависят не только от мировых цен, а от многих других факторов. Россиянам интересны цены именно в России.
Гость
24 марта, 20:20
Дай ссылку на подорожание кофе "в мире", балабол
24 марта, 21:15
А что делать? Не пить кофе? Нам прибавили зарплату на 40% с января 2025 года. Будем покупать кофе.
Гость
25 марта, 14:23
это от 139 или 239? как там твой вклад?
25 марта, 19:30
Гость
25 марта, 14:23
это от 139 или 239? как там твой вклад?
Беру в пятерочке кофе молотый Lavazza по 1000 руб., на неделю хватает.
25 марта, 20:15
Гость
25 марта, 14:23
это от 139 или 239? как там твой вклад?
Вклад по 21% поживает хорошо, каждый месяц капает 32 тыс. рублей. Скажу вам по секрету, не плохая прибавка к зарплате 🤣
24 марта, 21:15
Фъ, не "до 40%", а 40% тогда уж!
Гость
25 марта, 08:06
Кофе стало 6 и 8, все равно мы пить не бросим.
Гость
25 марта, 10:36
печально...и чем же теперь расслаблять сфинктер?
Гость
24 марта, 19:09
Кум рассказывал, что Зеленский отдал приказ соросятам из госдепа обвалить цены на арабику!
Гость
24 марта, 20:33
Кому кофе,кому кум с Зеленским.