Вас исключили за то что ВЫ напали,а Израиль ни на кого не нападал,напали на него.
Гость
24 марта, 20:48
Пустой конкурс. Нечего там смотреть. Тем более, на национальных языках стран участниц там не поют. Финны пусть лучше развивают свою национальную эстраду и рок, что более перспективно. Им самим виднее, конечно.
Между прочим Эрика Викман будет петь на финском (несмотря на немецкое название). Представители от Швеции (хотя сами из Финляндии) будут петь на шведском. А Франция всегда исполняет песни на французском.
Кто то задался вопросом, сколько это процентов от мизерного населения Фи?
Это как в Мурино, захочет, что бы всем то там живёт, платили зарплаты не ниже 300 тысяч в месяц.. И не работать.
Где вы новости такие берете?
Если вам нужен финский негатив, я могу сообщать регулярно.
Например пиво стоит 9.50 за пол литра. Шнапс, 14 евро 50 грамм
Вот как тут жить?
Гость
24 марта, 22:08
Нужно тарить в супермаркете, а не в ресторане.
Во всём мире так, в ресторане дороже.
Так все это общество оттуда и уехало. Издалека то оно сподручнее бороться, еще и пособие финны платят
Гость
24 марта, 21:41
Чото Сионистское Мировое Правительство походу вообще мышей не ловит. :-(
Гость
24 марта, 22:58
4747 ловит! Им на фиников как с высокой елки
Гость
24 марта, 20:26
Поразительно, но до сих пор ещё остались люди, воспринимающие всерьёз пропаганду т.н. минздрава ХАМАСа.
Гость
24 марта, 23:56
за геноцид палестинского народа, который от авиаударов и наземных операций потерял более 50.000 человек, большая часть которых женщины и дети - отключить SWIFT, исключить из всех споривных и международных организаций, заблокировать порт Хайфа, а не вот это вот евровидение
Гость
25 марта, 14:18
а ничего, что они это начали? кто напал? кто держит заложников?
Свои инвективы адресуй ХАМАСу,который все это и устроил.Не говоря уж у том что в эти 50000 (на самом деле намного меньше),ХАМАС включил всех своих ликвидированных боевиков-террористов.
Гость
24 марта, 20:25
Финовидение
Гость
24 марта, 20:30
Святые люди
Гость
25 марта, 10:22
Жесткие контрмеры против агрессора.
Я так полагаю, эти 10тыс. палестинские беженцы?
Может лучше на защиту поедут?
Гость
25 марта, 12:32
Израильскую музыку не слышал, а финская музыка просто супер, особенно финский рэп. Кто слышал, тот никогда не забудет.
Гость
25 марта, 14:16
неужто там уже столько арабов???
Гость
14 часов
Гимн Палестины выучили? Будете петь всей Лааперантой после гимна незалежной по вечерам. Потом гимн Гренландии будете учить
Гость
24 марта, 20:20
Израиль наверное и сам особо не желает на эту тусовку еврогермaфpoдитов приезжать
Ага! Помнится, не так давно, нечто "бодипозитивное" с ЛГБТ наклонностями даже немножко победило в этом конкурсе.
Так что Израиль там очень даже хочет и свой!
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%Деятели культуры Финляндии призвали отстранить Израиль от «Евровидения»