1. 03.01.2024. Как доложил Владимиру Путину в конце декабря глава «Ростеха» Сергей Чемезов, в 2024 году серийно должны выпустить и передать «Аэрофлоту» шесть самолетов, а к 2029 году в России должны производить до 72 самолетов в год.
« с точки зрения предупреждения будущих рисков мы должны обладать технологиями по выпуску таких самолетов, — считает эксперт»
Для предупреждения будущих рисков надо себя прилично вести с соседями. А эти самолеты для обкатки отдайте руководству страны
Гость
25 марта, 08:47
Неужели англичане и канадцы вели себя "неприлично", если нарвались на санкции от Трампа?
Ну, вам же нравятся сказки, про то, что Боинг полностью американский самолет.
Кто вам наплел про то, что "Боинг полностью американский самолет"?
В мире нет, не было и не может быть успешных конкурентных изделий, созданных без международной кооперации. В принципе.
"полностью импортозамещенный самолет " - могу найти кучу статей с теми же словами о суперджете, потом когда оптимистов фактами приперали начиналось, ну да, не всё своё, но большая часть и т.д. и т.п. Какой самолёт свой?!?!?!? Автомобиль полностью свой сделать не можем, просто импортная составляющая боши, джеэмы, да сименсы, превратились в труднопроизносимых китайцев, а более высокий пилотаж - это ещё и название русское, но делают на заводах Китая, прям до жути "отечественные" Космосы, Салюты, Победы и Вихри. И видимо от того, что "встали с кален" основной армейский автомобиль уже не УАЗ, а Хавал. Единственное, что нынешняя власть умеет действительно хорошо - это обирать, наказывать и врать.
Гость
25 марта, 13:51
Тут недавно проскакивала новость, что в России лимонную кислоту не производят, совсем. Чертову лимонную кислоту. А желтую бумагу в начале санкций помните? Хлорный отбеливатель из Европы пропал и всё. Срочно переориентировались на Китай. А тут самолет хотят сделать..
Тут недавно проскакивала новость, что в России лимонную кислоту не производят, совсем. Чертову лимонную кислоту. А желтую бумагу в начале санкций помните? Хлорный отбеливатель из Европы пропал и всё. Срочно переориентировались на Китай. А тут самолет хотят сделать..
а что потом? ну, закончится движуха, санкции снимут и перевозчики смогут снова выбирать между Боингом, аэробусом и отечественными самолётами. что они выберут?
Гость
25 марта, 09:38
Придется всем конкурировать по комплексу стоимость владения. А конкуренция - всегда хорошо. В то же самое время МС-21 после сертификации можно и продавать за пределы страны. И летать можно не только по РФ.
При любой конкуренции выигрывает потребитель.
Гость
25 марта, 09:50
Гость
25 марта, 09:38
Придется всем конкурировать по комплексу стоимость владения. А конкуренция - всегда хорошо. В то же самое время МС-21 после сертификации можно и продавать за пределы страны. И летать можно не только по РФ.
При любой конкуренции выигрывает потребитель.
Будет то же самое, что и с Суперджетом. Его тоже продавать за рубеж пробовали.
Помните, чем закончилось?
Гость
25 марта, 10:31
Нет, этого не будет. Даже если военная движуха закончится, санкции еще будут действовать много лет.
"Сертификационные испытания могут завершиться уже в этом году"
"Могут" это основное слово в этом тезисе
Гость
25 марта, 09:16
То как у нас в стране проходят сертификационные испытания многие знают. А что касается испытаний более высокого уровня, то там обязательно все пройдет успешно. Более чем успешно.
Гость
25 марта, 11:19
Ну завершаться они и чо? Чтобы в серию это изделие пошло еще столько же работы проделать нужно. Произвести самолет это ни билборды по всей стране развешать о самой нужной мужской профессии!
Гость
25 марта, 12:55
А у них все новости такие, в будущем времени.
Гость
25 марта, 08:49
30 лет один самолет собирать, да так и не собрать. Я о нем только впервые услышал в 2003 (!) году, 22 года тому назад. А сколько проект до этого существовал...
21 в названии -- это 21 век. МС -- магистральный самолет. Я так понимаю, что его начали еще в 20-м веке, отсюда и название, типа, отражает будущее. Ну ладно, 90-е сложные годы были, ок. Ладно, в 2022-м импорт встал, хорошо. Но между 2000 и 2022-м что делали-то? Рано ложились спать?
Гость
25 марта, 09:27
Да, с 21 в названии не очень получилось. Если предположить, что 21 это не век, а год, то тоже срок прошел. Надо разработчикам срочно что-то другое придумать. МС-22 - самолет 22 века. С заделом на будущее.
Гость
25 марта, 10:02
Да всё придумали ещё братья Райт.
Гость
25 марта, 10:19
Гость
25 марта, 09:27
Да, с 21 в названии не очень получилось. Если предположить, что 21 это не век, а год, то тоже срок прошел. Надо разработчикам срочно что-то другое придумать. МС-22 - самолет 22 века. С заделом на будущее.
Тем более, что примерно тогда его и сделают
Гость
25 марта, 10:50
А то, что МС21 потяжелел на 3 тонны с отечественными двигателями, и потолок высоты теперь 7 тысяч метров указан, как и уменьшилась крейсерская скорость... Это как вообще? Какие издержки и какие цены на билеты, его никто не будет по доброте душевной заказывать таким...
Гость
25 марта, 10:53
Еще маленько подработают и по земле будет ездить
Гость
25 марта, 11:32
Там еще черное крыло, которое потяжелело на 1,5 тонны. Аналоговнет в весе это точно.
Гость
25 марта, 11:40
это вброс "Коммерсанта", нет там и близко такого перетяжеления ...
Гость
25 марта, 08:26
Много буков, а на деле все эксплуатанты ждут возврата Боинг и Аэрбас - с Сухой Супержертв уже намучились вдоволь. А Ростех контора чисто финансово-рекламная.
Гость
25 марта, 08:39
Буков много не бывает..
Гость
25 марта, 09:18
я правильно понимаю, что вы с эксплуатантами ходите в баню и они все вместе вам жалуются и рассказывают, как они мучаются????
Гость
25 марта, 09:27
Гость
25 марта, 09:18
я правильно понимаю, что вы с эксплуатантами ходите в баню и они все вместе вам жалуются и рассказывают, как они мучаются????
И еще что-то с ним делают, чтобы стресс снять ))
Гость
25 марта, 09:53
А что с планов в 1000 самолётов который должны были выпустить к 2030 году и эти планы были объявлены сами знаете кем в 2023 году. А расскажите где те самолёты летают которые должны были в прошлом году выпустить, сколько штук передали авиакомпаниям?
Гость
25 марта, 09:56
Конечно летают, неба не видно
Гость
25 марта, 10:45
Да какая разница, в 30 году объявит еще раз. Ну нас никто не помнит, что 10 минут назад было
Гость
25 марта, 14:07
Гарант обещал по 3 новых самолета каждую неделю...
Гость
25 марта, 09:57
Парадокс в том что у тех кто отвечает за эти самолеты в частности у мантурова и чемезова, самолеты на которых они летают не российского производства, а производства недружественных стран
Гость
25 марта, 10:04
естественно, они на отечественных не летают и не ездят
Гость
25 марта, 10:17
В России власть исторически была отделена от народа.
Гость
25 марта, 13:16
Гость
25 марта, 10:17
В России власть исторически была отделена от народа.
Не исторически, а катастрофически.
Гость
25 марта, 09:12
А могут и не завершиться. Зачем писать о том чего нет? В других, более компетентных источниках пишут, что начало производства не раньше 26 года, т.е. реальные самолеты для коммерческой эксплуатации, при самом оптимистичном сценарии, появятся в 27 году.
Гость
25 марта, 10:57
"Будут готовы к передаче в 2026 году"
Аха-ха! )))
Санкции не сняли, своего производства не появилось.
С чего бы они будут готовы хоть когда-нибудь?
Гость
25 марта, 10:59
Блин, что вы как дети прицепились, главное , процесс идет, деньги выделяются и осваиваются, идилия. Какого лешева вам еще надо?
Гость
25 марта, 12:51
Гость
25 марта, 10:59
Блин, что вы как дети прицепились, главное , процесс идет, деньги выделяются и осваиваются, идилия. Какого лешева вам еще надо?
Как какова? Я тоже поосваивать хочу :))
Гость
25 марта, 08:18
Это очередная ложь Чемезова.
Гость
25 марта, 08:17
"А если мы будем себя хорошо вести, нам в бассейн нальют воду". (С)
Гость
25 марта, 08:26
"Глава Минпромторга и вице-премьер Денис Мантуров заявил, что в 2023–2025 годах запланирована поставка 63 отечественных самолетов «Аэрофлоту», в их числе SSJ NEW, МС-21 и ТУ-214. В 2023 году из Фонда национального благосостояния на лизинг отечественных самолетов для «Аэрофлота» выделят 175 млрд руб" - 11.01.2023
вот вот, скоро взлетим, надо ещё немного, года до 2035 подождать и ещё выделить миллиарды на субсидии, разработки, доработки, а потом Мантуров окажется возле турецких банкоматов или в Израиле вместе с Чубайсом гуманитарную помощь правильно и эффективно распределять
Про санкции на авиаотрасль, вы только сейчас, от меня услышали??
"Про санкции на авиаотрасль, вы только сейчас, от меня услышали??"
они же нам только на пользу, яблоки и сыр будем тракторами давить да по своим холодильникам распихивать, что не попало под гусеницы, до санкций надо было тыковкой думать и когда жирные полимерные нулевые были, а сейчас в нужник всё спустили и ещё 200 млрд подарили ЕС
Можно я отвечу? - Никогда!
У меня всё.
А вы посмотрите многолетние обещания и проЖекты правительства по этому поводу.
Гость
25 марта, 10:23
виток истории, РФ возвращается к фанерным самолётам
Гость
25 марта, 10:53
Слыхал, за фанерой в париж надо ехать
Гость
25 марта, 10:54
К вожделенному 2030 году при такой политике и таком управлении Россия вернется даже не к фанерным самолетам, для них тоже как ни странно нужны двигатели, а к воздушным шарам. При условии, что удастся уговорить Китай поставлять для них плетеные корзины и веревки.
Гость
25 марта, 10:56
Ну не умеют у нас самолеты строить. Обычный кукурузник не смогли соорудить. Байкал назвали, а летать не научили. И МС этот, такая же фигня.
Гость
25 марта, 10:59
Не переживайте, инженеров-конструкторов самолетостроительного профиля каждый год всё больше из вузов выпускают, когда нибудь это количество в качество должно же переродиться !?
Гость
25 марта, 13:06
Гость
25 марта, 10:59
Не переживайте, инженеров-конструкторов самолетостроительного профиля каждый год всё больше из вузов выпускают, когда нибудь это количество в качество должно же переродиться !?
Не факт
Гость
25 марта, 08:46
"...если мы мы до 2035 года заменим хотя бы две трети флота...."
а он оптимист!
Гость
25 марта, 08:47
описочка: не заменим, а разберем на зч!
Гость
25 марта, 10:17
Ну из этого можно сделать вывод, что даже такие невнятные эксперты не ждут никаких изменений в ближайшие 10 лет, как минимум
Гость
25 марта, 11:25
Дотации.. есть Дотации.. откат..есть откат..Поехали!
Гость
25 марта, 08:41
Все таки в повозке с лошадкой и надёжней и экологичней..
Гость
25 марта, 12:45
Одно единственное но. Лошадь надо кормить, иначе она сдохнет, причем газ и нефть она не ест. Вот кормить они не любят.
Гость
25 марта, 13:01
Гость
25 марта, 12:45
Одно единственное но. Лошадь надо кормить, иначе она сдохнет, причем газ и нефть она не ест. Вот кормить они не любят.
Да нафига, окочурится, возьмём новую
Гость
25 марта, 10:47
спокойно...дед говорит что санкции ему только на пользу))
Гость
25 марта, 11:07
Врет поди, самому, небось если клизьма какая-нибудь понадобиться, американскую закажет, не китайскую. Вот, собсно, все, что нужно знать.
Гость
25 марта, 11:25
Гость
25 марта, 11:07
Врет поди, самому, небось если клизьма какая-нибудь понадобиться, американскую закажет, не китайскую. Вот, собсно, все, что нужно знать.
А бывают случаи, когда он не врет? Он четверть века подряд врет беспрерывно.
Гость
25 марта, 13:06
для тебя и лечение не помогает.
Гость
25 марта, 09:16
Жигули по цене Мерседеса... А как только границы откроют, всё это велосипедостроение канет в лету.
Гость
25 марта, 10:00
Границы не откроют, На заводах Мерседес в настоящее время массовое сокращение персонала.
Гость
25 марта, 12:54
Гость
25 марта, 10:00
Границы не откроют, На заводах Мерседес в настоящее время массовое сокращение персонала.
Маску это расскажите. Ему сейчас прикольно наблюдать, как его Теслы просто 9ым валом смывает с рынка ЕС в пользу европейцев )))
Гость
25 марта, 21:03
Мерседес закрывает заводы и сокращает работников. Скоро не будет никакого Мерседеса. Причина - в России продавали больше Мерседесов, чем во всей Европе. 2% мировой экономики говорили они.
Гость
25 марта, 08:24
Мы уже вам неверием.
Гость
25 марта, 11:11
Будут, но сначала нужно потерпеть. Лет этак 100, когда самолеты эти нафиг никому не нужны будут.
Гость
25 марта, 08:10
Лучше это отечественное не предлагать, По старинке, Боинги и Аэрбасы!..
Гость
25 марта, 08:13
Пожалуй трудно придумать что-либо ещё более бредовое, чем полностью импортозамещенный самолёт по цене дороже боинга и аэробуса. И с гарантией 200% гораздо хуже, менее надёжный и безопасный. Саму задачу создать такой самолёт могли поставить только люди, цель жизни которых борьба с глобализмом. Жизнь и здоровье пассажиров для них особого значения не имеют.
Гость
25 марта, 08:19
"..только люди, цель жизни которых борьба с россиянами..." поправил. не благодорите
Гость
25 марта, 08:23
Нет, их цель жизни не "борьба с глобализмом" а пустой пиар.
Гость
25 марта, 08:48
да распил - их цель!
Гость
25 марта, 09:41
короче все сдвигается вправо....а те кто обещал что все будет хорошо уже на других должностях....виноватых то у нас нет....все свои и наши
Гость
25 марта, 09:13
На строительстве аэропорта в Мурманске увели 2,7 миллиарда рублей.Из обещанных работ выполнено 5 %
Гость
25 марта, 10:02
Чекисты могут только отнимать и делить чужое. К труду они не способны. За 100 лет они так ничего своего не создали. Одна болталогия и "борьба" с невидимыми врагами.
Гость
25 марта, 10:30
Вот это по нашему!
Гость
25 марта, 12:56
Ну и чего вы стоните? В довоенные времена на конференцию по борьбе с казнокрадством приезжали представители Африки. Они сказали: "у вас своруют, но хоть что-то построят, а уна с - ... просто своруют" :))
Царь-батюшка решил порвать с Западом и закуклить страну, поскольку оттуда к нам шли вредоносные идеи (типа честных выборов, свободы слова, равенства всех перед законом и т.д.), которые начали угрожать его личной власти и деньгам, для чего он собственно и начал воблу.
Но историю и время не обманешь, а борьба с ними - дело затратное, неблагодарное и пустое. И вся эта автаркия с "полностью импортозамещенными" Суперджетами и МС-21 - это тупиковый путь, хотя в моменте он иногда и может показаться красивым и успешным. Кончится все тем, что россияне очнутся, увидят, как далеко ушел мир, пока они импортозамещались, тогда начнется такая Перестройка-2.0, после которой от страны вообще рожки да ножки останутся. По итогу, дорого нам обойдется царь-батюшка...
Гость
25 марта, 12:55
Истину говорите. Периодически читаю и смотрю обзоры европейских выставок грузовой автотехники, за три-пять лет там ушли настолько далеко вперед, что глядя на тот автопарк, что катается по стране понимаешь, что мы уже в далеком прошлом. В далеком советском детстве я также с восхищением рассматривал из-за забора иностранные грузовики, которые привозили экспонаты на международные выставки. Там вдоль заборов кстати дежурили неприметные молодые люди с серыми лицами и в серых костюмах. А на улицах катались грязные газоны и воняющие зилы в двух цветах - серый и зеленый хаки.
Чёт Лахта особо не высовывается. Походу, даже им всё понятно и нет желания подставляться под 9ый вал народного сарказма :)
Гость
25 марта, 13:53
Они домой в Тагил на поезде ездят.
Гость
25 марта, 08:06
то ли дело вна кyкpaинe своих самолетов у них никогда уже не будет К панам ездить на заработки их потолок на ближайшие лет триста
Гость
25 марта, 08:09
Если есть фирмы которые делают лучшие самолёты зачем что то придумывать а ты и дальше копи на новую ладу белого цвета за 2 млн
Гость
25 марта, 08:12
Гость
25 марта, 08:09
Если есть фирмы которые делают лучшие самолёты зачем что то придумывать а ты и дальше копи на новую ладу белого цвета за 2 млн
Чубайс, это ты?
Гость
25 марта, 08:16
Гость
25 марта, 08:09
Если есть фирмы которые делают лучшие самолёты зачем что то придумывать а ты и дальше копи на новую ладу белого цвета за 2 млн
Зачем же копить? Есть гораздо более быстрый и надёжный способ!
Гость
25 марта, 13:56
передайте это устаревшее барахло в спецотряд Внуково
пусть там испытывают
Гость
25 марта, 08:25
Эх,хде моя молодость, где Аврора( ту154), свимэсток( ту134), баклажан( ил86)? Вернем в строй советские самолеты - лучшего в этой стране уже не создадут!
Гость
25 марта, 08:55
Летающие гробы
Гость
25 марта, 09:11
Гость
25 марта, 08:55
Летающие гробы
Для своего времени норм самолеты. Лучшего не сделают
Гость, автомобиль "Москвич" не смогли вернуть - технологии утрачены. Что о самолетах говорить? До сих пор не получается заместить простенькие самолеты семейства АН - кукурузник и транспортник.
какие самолеты на лапотной Рассее ? Телега или пёхом.
Гость
25 марта, 12:55
"Ту сто четыре самый лучший самолет..." на мотив похоронного марша.
Гость
25 марта, 13:38
О.... новый Йота фон.
Гость
25 марта, 13:41
Неудача с крылом МС-21: казанская «Ферри Ватт» рискует миллионами из-за бракованной печи в проекте «АэроКомпозит»
Это привело к суду
Казанская компания «Ферри Ватт» столкнулась с серьёзными проблемами, участвуя в создании композитного крыла для самолёта МС-21 — ключевого проекта российского авиапрома. Фирма разработала оборудование для выпуска этого «чёрного крыла», но теперь рискует потерять 156 миллионов рублей и репутацию. Проблема возникла именно с печью. Она оказалась неисправной: температура отклонялась на 15 градусов вместо допустимых 0,5, были дефекты конструкции. Из-за этого «Ферри Ватт» не смог запустить систему управления, хотя их часть оборудования работала исправно. «Аэротэк» отказывался проверять печь, а «АэроКомпозит» позже принял комплекс с недоделками, оштрафовав москвичей на 48 миллионов рублей. Но крыло так и не удалось сертифицировать.
Гость
25 марта, 13:41
«Понятно, что если проект успешный, если самолеты покупают всё больше, то каждый новый самолет будет стоить дешевле»
Почему-то такую модель удешевления товаров (продукты питания, хозтовары, медикаменты, и тдп) ни одна отрасль в России не подтверждает. Наоборот опровергают, ссылаясь на нетленное: - "спрос" рождает предложение на повышение цен. Другими словами, если люди начинают больше покупать, то тут же начинает расти цена.
Гость
25 марта, 15:00
В СССР до перестройки 1985 года за 30 лет
Конструкторское бюро Антонова
Ан-24 произведено 1200, отправлено на экспорт всех модификаций 220 единиц в 38 стран мира.
КБ Туполева
Ту-154 произведено 930, экспортировано 156 самолетов различных модификаций в 28 стран.
Ту-134 произведено 852 машины, экспортировано 135 экземпляров различной модификации.
КБ Ильюшина
Ил-62 произведено 276, экспортировано 92 машины.
Ил-18 произведено 790, экспортировано 108 машин
КБ Яковлева
Як-40 произведено 1011, поставлено на экспорт 125, в том числе 3 в США, 5 в ФРГ и 3 в Итальянскую республику.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
ю-з.
763мм 84%Авиаэксперты оценили, когда пассажиры начнут летать на самолетах МС-21