как у вас быстро понизился уровень.
ещё вчера бы написали, что такое в паровом демократическом и развитом государстве G7 просто невозможно.
а теперь, оказывается ,что в России просто меньше денег выплатят.
я прямо расстроен и опечален деградацией.
закрыли голоса, теперь вы. кто же на расскажет про прелести запада и ужасы у нас.
ваш марафон не предлагать.
как у вас быстро понизился уровень.
ваш марафон не предлагать.
Просто в России нет незаконно посаженных. Поэтому компенсация никому не положена. Рассейская же система правосудия идеальная.
Круто, конечно, но это не компенсирует потерянной жизни, если бы люди еще жили лет 200, тогда может быть, как-нибудь, а так, выйти на старости лет на свободу, потеряв все в мучительном ожидании казни.
Гость
25 марта, 10:09
4747 вся жизнь коту под хвост, толку от этих грязных бумажек.
Тю! Компенсаааацию... Зато у нас, "Новый глава МВД Владимир Колокольцев в скором времени объяснит подчиненным, как именно они должны приносить извинения в случае нарушения прав граждан."(с)
Гость
25 марта, 12:26
В смысле новый?
Ты только что вышел из 10-летнего запоя?
Утешение слабое, но правосудие победило. Интересно, а какое наказание а пытки при допросах прописано в наших законах?
Гость
25 марта, 10:27
Если судить по недавним новостям, то пытки идут по статье "Халатность"
Гость
23 часа
какое такое наказание? если всё удачно - поощрение
Гость
25 марта, 10:26
за каждый день отсидки 13.000 иен, чуть больше 8000 рублей, маловато конечно, жизнь поломали, жена умерла, сестра только есть, а вот борец сумо вышел на пенсию с золотым парашютом в 100 млн иен, а здесь полвека ни за что на нарах просидел
Что-то много стало косяков в кристально чистых капиталистических странах..... уж не стали ли они загнивать?
Гость
25 марта, 10:47
Вот почему смертная казнь недопустима. А компенсация за 47 лет заточения - ничтожная. Я даже представить себе не могу, что может компенсировать такую жизнь. Ну разве что посадить на эквивалентный срок тех, кто сфабриковал это дело.
Гость
25 марта, 10:38
Хваленое цивилизованное правосудие. Человека по сути лишили жизни, и никакими деньгами это не исправить уже.
Гость
25 марта, 10:06
В РФ такое невозможно.
Гость
25 марта, 10:12
Что именно "невозможно"?! Просидеть не за что 47 лет или что?!
Гость
25 марта, 10:18
Гость
25 марта, 10:12
Что именно "невозможно"?! Просидеть не за что 47 лет или что?!
Японцы долго живут, - может еще успеет немного "погулять".
Гость
25 марта, 10:24
думаешь в 89 лет есть желание погулять?
Гость
25 марта, 11:27
"может еще успеет немного "погулять""
я смотрел по новостям про него, он в коляске передвигается, рядом сестра постоянно, не до гуляний, домой к нему приходил сотрудник прокуратуры и извинился
Гость
23 часа
Гость
25 марта, 11:27
"может еще успеет немного "погулять""
я смотрел по новостям про него, он в коляске передвигается, рядом сестра постоянно, не до гуляний, домой к нему приходил сотрудник прокуратуры и извинился
За 120млн его можно как киборга пересобрать.)
Гость
25 марта, 10:01
4747 Похоронят по-императорски.
Гость
25 марта, 10:22
Здорово! 25500 за год отсидки, а наш ребенок за эти деньги ходит на работу.
Гость
25 марта, 10:25
Это точно ваш ребёнок? Хотите избавиться от него на 47 лет?
Гость
25 марта, 10:26
Гость
25 марта, 10:25
Это точно ваш ребёнок? Хотите избавиться от него на 47 лет?
А проживание, кормежка, лечение? Тюрьмы должны быть только для инвалидов ,все остальные в трудовые лагеря, труд сделал из обезьяны человека, сделает и из преступника!
Гость
25 марта, 11:04
Мне вот интересно, возможно ли в российской тюрьме дожить до 89 лет, проведя там почти полвека? Если честно, вопрос риторический...
Гость
25 марта, 12:25
Старую информацию мусолите.
Не устали?
Больше нет новостей в мире?
Гость
22 часа
Зато у нас куча народу за смертную казнь, и это с нашей системой...
Гость
25 марта, 10:18
а почему он не сделал себе харакири это дело чести
Гость
25 марта, 10:25
сам понял,что наплел тут?
Гость
25 марта, 11:01
У вас на глазах?
Гость
25 марта, 10:10
Кговавый японский режим, да?! 💥😜☝️
Гость
25 марта, 10:10
Ио ХакамаТа, то ХакамаДа! Наследство, судя по статье, получит наша ХакамаДа?!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%Японец, который 47 лет ждал казни и был оправдан, получит компенсацию