В Сестрорецке, в 2010х годах, помнится, так же несколько квартир рвануло. В газифицированных домах, неисправность редуктора на газовой подстанции...
Гость
22 часа
Так и при советах было в Пушкине. Газовщичка выключила дом случайно, испугалась и включила на максимум. Ну, не писали нигде, конешно.
Гость
22 часа
А ну да, все дело в отсутствии договора. А газовая компания типа не знала, что на ее коммуникациях кто то врезался. Труба же по Таймыру идет. Как все просто, дом незаконно построен, врезались незаконно. А денежки то за газ принимала поди. Может Махачкала вообще не существует
воровали газ из магистрали. утечка.
где просчитались, в чём?
Гость
20 часов
Не суди по себе о людях, болезный.
Гость
22 часа
был я на Кавказе
как там вообще хоть что-то функционирует?
про безопасность и правила они вообще не слышали, похоже
Гость
21 час
газпрЁм - мечты взрываются!
Гость
21 час
Незаконные многоэтажные дома, незаконные газопроводы, незаконные дороги, что там творится?
Гость
21 час
Надо было незаконную врезку замотать синей изолентой.
Гость
22 часа
То есть дом не был газофицирован, люди вообще не при чём. А тутошние Шариковы рьяно чесались и рассказывали нам всякие гадости о жителях этого региона России. Как всегда, лишь показал себя наш паноптикум. 🥱
Гость
22 часа
Этот дом не был, а вокруг - многоэтажки с незаконным подключением. Зря, что ли, этот регион в лидерах по долгам за газ и электричество?
Гость
22 часа
да где ваш-то, ты себя к местным не причисляй. вон тебе местные кроме минусов ничего не ставят. Попробуй на родине самоутвердится.
нелегальная врезка в газопровод внезапно привела к бабаху.
что удивительно, и нелегальные врезки и бабахи типичны для этого региона.
а тут совпало 2 в 1.
Гость
22 часа
"красивая" газовая магистраль в видео. Чувствуется умение местных улугбеков творить руками:)
Гость
20 часов
Чумазый, на Кавказе нет мигрантов с такими именами, а о красоте будешь говорить когда станешь строителем и будешь разбираться в горном рельефе и сейсмичности.
Гость
20 часов
Чумазый, на Кавказе нет таких имён, а о красоте будешь говорить когда станешь строителем и будешь разбираться в горном рельефе и сейсмичности.
Гость
17 часов
Гость
20 часов
Чумазый, на Кавказе нет таких имён, а о красоте будешь говорить когда станешь строителем и будешь разбираться в горном рельефе и сейсмичности.
тьфу,чиркашик
Гость
17 часов
откуда у овцеводов строители? Если только кизяко-монолитчики.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%Минэнерго Дагестана: взрыв в магазине Махачкалы произошел из-за утечки газа