Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тройню родила жительница Петербурга в результате естественной беременности

25 марта 2025, 14:33
Гость
22 часа
Маме и девочкам здоровья! Папе и старшим братьям сил ) Было четверо - стало семеро.
Гость
21 час
"У девочек есть папа", - важное замечание
14 часов
Большая редкость в наше время))
Гость
21 час
желаем им счастливой жизни и мирного неба над головой. пусть скорее сгинет средневековье и злобная старость
Гость
21 час
Даааааа, ну и грамотей на Фонтанке. ОДНО ПЛОДНОЕ ))))))
Гость
21 час
Что скажет месье Гундяев? Из одного яичка аж три души возникло?
Гость
20 часов
"На все воля божия!" Шах и мат, атеисты. :)
Гость
21 час
У мамы Джекпот! Поздравляем!
20 часов
"Пердянка" уже и в неонатальную хирургию полезла?
Гость
20 часов
Хет-трик! А если серьезно, то это круто, но будет непросто поначалу.
Гость
19 часов
интересно, а как при кесареве определяют кто первым родился? ЗЫ у папы чую, радости полные штаны!:) желаю всего наилучшего, расти большими и здоровыми.
Гость
19 часов
Многоплодная беременность - это испытание и риск. Дай бог девочкам здоровья.
Гость
18 часов
Класс!
Гость
16 часов
М-да... раньше писали про трудовые достижения, в сейчас на каждом углу рассказывают про то, как кто-то расплодился. Самое ж нужное в мегаполисе, набитом людьми, как бочка сельдями. А потом такие вот Полины будут плакаться на огромные очереди к врачам в случае проблем со здоровьем. И страдать, пытаясь запихать свой выводок в садик, а потом и в школу.
Гость
3 часа
Какая прекрасная новость. Здоровья малышка, счастья семье. Держитесь ребята!
Гость
22 часа
От путина в телевизоре! Истину вам глаголю! Свят, свят!
Гость
21 час
Скоро будут рекомендовать женщинам с проблемами зачатия сидеть перед телевизором и смотреть передачи только патриотические.
Гость
21 час
Глупо как
Гость
17 часов
Гость
21 час
Глупо как
Ну а чего хотеть от недалеких?!
Гость
21 час
почему дети животных милые, а дети людей всегда в какой-то перхоти и как будто уже с врожденным дцп
Гость
20 часов
Вот и еще одно чудо: животное комменты строчит.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Вот и еще одно чудо: животное комменты строчит.
куда то до тебя, конечно, гуманоид с планеты 404😘
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Вот и еще одно чудо: животное комменты строчит.
дети это святое, простите😭