Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
252 комментария к публикации

Второй сезон «Ну-ка, все вместе! Хором!» выйдет 4 апреля

25 марта 2025, 23:28
Гость
27 марта, 13:31
Ради Бога, только не Клаву Коку!!!!👎👎
Гость
27 марта, 05:24
Только ни Чуваков! Думаю,что поставить Киркорова,это будет проек Клоунов.
Гость
27 марта, 07:13
Только ни Киркоров и не Бузова! Нужен адекватный молодой человек!
Гость
27 марта, 04:15
Только не Киркоров, нееееееееет, не буду смотреть
Гость
27 марта, 09:24
Нет киророву, Чумакову
Гость
27 марта, 02:28
Только не Киркоров!
Гость
27 марта, 16:01
Ошибаетесь черезвычайно
Гость
27 марта, 09:38
Только не Чумаков, неприятная, самовлюбленная и грубая личность. Ведет себя очень вызывающе. Лидер должен быть приятен всем, четко и грамотно давать оценку, а он не умеет, много говорит и не о чем. Вызывает отвращение.
Гость
27 марта, 13:59
Только не Киркоров, не Бузова. Тогда и это не смотреть, уже Маску не смотрим.....
Гость
27 марта, 16:54
Замечательное шоу, конечно ведущие играют огромную роль но если Лазарев устал, то его можно понять и уважить его желание отдохнуть. У нас много воспитанных, интеллигентных умных артистов. Но не хотелось бы чтобы был Киркоров, Чумаков, Бузова. Киркорова стало очень много, он во всех шоу. Он и Лера Кудрявцева. Он в перьях, она с её не адекватным поведением и базарной лексикой.
Гость
27 марта, 08:26
Только не киркоров!!!!
Гость
27 марта, 10:33
Согласна на все 100%.Может Макарова!?
Гость
27 марта, 06:06
В самом крайнем случаи, если не Лазарев, то тогда Макаров Слава. Уж, пожалуйста только не Киркоров
Гость
27 марта, 09:22
Конечно Стаса Пьеха ,хороший парень
Гость
26 марта, 15:14
Лучшего ведущего ,чем Лазарев у этого шоу не будет.Желаю продолжения с ним
Гость
26 марта, 15:52
Однозначно Лазарев
Гость
27 марта, 04:52
Согласна
Гость
27 марта, 06:13
Сергей лучший ведущи, вместе Басковым у них классно получается
Гость
27 марта, 07:39
Согласна , только не Киркоров .
Гость
27 марта, 10:56
Сергей Лазарев и точка. Он добродушный и толантлевый ведущий.
Гость
27 марта, 11:05
Гость
27 марта, 10:56
Сергей Лазарев и точка. Он добродушный и толантлевый ведущий.
Лазарев и ТОЧКА!
Гость
27 марта, 07:09
Доброе утро! Конечно, только Сергей Лазарев! Уважаемый Сергей!Ваше волнение за каждого участника, передаётся нам, оно настоящее
Гость
27 марта, 11:05
Только Лазаоев!
Гость
27 марта, 02:40
Только Сергей Лазарев !!!
Гость
27 марта, 11:07
Лазарев ЛУЧШИЙ!
Гость
27 марта, 03:46
Конкчно ,Лазарев . Без него шоу осиротее. Желаю удачи.
Гость
27 марта, 11:10
Лазарев заслужил наше всеобщее уважение Он ЛУЧШИЙ!
Гость
27 марта, 11:57
Только Лазарев
Гость
27 марта, 10:48
Если не будет Лазарева, то и Рудова, пусть не будет.
Гость
26 марта, 19:10
Верните Лазарева!!!! !!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта, 11:04
Лазарев!
Гость
26 марта, 15:32
Лучше Лазарева нет
Гость
27 марта, 11:09
Лазарев самый честный и справедливый
Гость
27 марта, 07:48
Только Лазарев и Басков должны тут Быть! Другие Даже не Обсуждаются!!! Это Их Шоу! Все Их Полюбили! И Только с ними будем Смотреть! Если лидера сотни не будет Лазарева,Все это уже не программа будет,отказываемся смотреть! Ждём Наших Любимых,Лазарева и Баскова!!!
Гость
27 марта, 11:03
Да!
Гость
27 марта, 11:03
Ждём только Лазарева и Баскова .Иначе смотреть желания нет.
Гость
27 марта, 11:24
100%
Гость
27 марта, 02:44
Только Сергей Лазарев, верните, уговорите
Гость
27 марта, 10:47
Ооо, только не этот самовлюбленный Чумаков, не возможно будет смотреть!
Гость
27 марта, 07:01
Очень хочется, чтобы был Лазарев!!!
Гость
27 марта, 08:49
Не люблю хоровые пения, а если еще и Лазарева не будет, то вообще смотреть не буду.
Гость
27 марта, 02:07
Если Серёжа не будет лидером сотни, то мы с дочкой вообще смотреть не будем. Он лучший! Лучший во всём! Обожаем Сергея!
Гость
27 марта, 10:04
Ну и не смотрите.
Гость
27 марта, 11:15
Лазарев !!!
Гость
27 марта, 14:39
Ой, а мы рыдать будем, если вы с дочкой смотреть не будете 🤣🤣🤣
Гость
27 марта, 03:33
именно Сергей Лазарев делает (!) шоу живым, профессиональным, неподкупным, ИСКРЕННИМ, прозрачным, правдивым - сегодня нам, зрителям, нужна ПРАВДА. очень по душе, слышать каждую передачу правду по-лазаревски, именно это нам надо, Лазарев Сергей, он НЕРАВНОДУШНЫЙ. без него шоу "Ну-ка все вместе" потеряет лицо. Однозначно, мы сибиряки💎 (а мы только за Правду.!), без Сергея Лазарева смотреть шоу НЕ будем.!!! и, только в тандеме с Сергеем Лазаревым (!) смотрится выигрышно Басков Николай... первоначально Лазарев.... понимаете
Гость
27 марта, 11:19
Лазарев !!! Только Сергей смог по-честному судить выступавших певцов
Гость
28 марта, 09:11
Лазарев.
Гость
27 марта, 10:36
Киркорова и внезапно появившейся в судья Чумакова смотреть не хочется. Чумаков переигрывает, много болтает за столом судьев во время исполнения, а также опрокидывается назад, изображая фальшиво смех.
Гость
27 марта, 13:02
Сильное высокомерие у Чумакова,просто зашкаливает,цены себе несложит,как Киркоров,Макаров,много их,а вот Сергей во всем более скромней,нигде не "выставляется",потому большинство его и любят.
Гость
27 марта, 05:07
Если ни Лазарев, то пусть будет Макаров. Но только ни садите туда Киркорова, слишком много его стало. И вообще ,когда поют хором смотреть не интересно.
Гость
27 марта, 15:49
Если Лазарева не вернут, то думаю Марк Тишман справится, тоже умный, грамотный и душевный человек.
Гость
27 марта, 04:58
Без Лазарева даже смотреть не хочется
Гость
27 марта, 08:48
Упаси,Господи,о Киркорова.Сергей Лазарев,не уходи,ты тут на своем месте!!!
Гость
27 марта, 11:06
ЛАЗАРЕВ должен быть обязательно
Гость
27 марта, 10:38
Чумаков- фальшивый эксперт. Изображает смех и болтает много во время выступления!
Гость
27 марта, 14:21
Прада
Гость
26 марта, 16:13
Без Сергея Лашарева смотреть не буду. Ценю неравнодушие, которого сегодня все меньше. Даже прекрасные голоса в других шоу меркнут, если нет ИСТИННОГО ДУШЕВНОГО ведущего, как ЛАЗАРЕВ.
Гость
27 марта, 10:04
Лучший кроме Сергея Лазерова я не вижу. Сергей от сердца болел за исполнительный номер если оно достойное.
Гость
27 марта, 11:18
Если не будет Лазарев,я не буду смотреть.
Гость
27 марта, 15:24
Только не Киркоров т рудин
Гость
27 марта, 09:48
Маску не смотрю только из за Киркорова и это тогда смотреть не буду если будет он, Фуу надоел он так .
Гость
27 марта, 11:35
Я тоже несмотря Маску из за киркорова,а Один в Один из за чумакова.
Гость
27 марта, 08:59
Конечно и однозначно Лазарев. Больше ни кого не вижу других на ег месте. Без вариантов. Сергей вернись люди просят же. Все тебя любят и доверяют тебе. Не разочаруй нас. Спасибо.
Гость
27 марта, 14:42
Не обобщай! Никто не любит твоего Лазарева !За себя говори!
Гость
27 марта, 06:42
Должен остаться Сергей Лазарев он единственный достойный лидер сотни с Николаем Басковым без них это смотреть не стоит это будет отстой
Гость
27 марта, 08:37
100% Только Лазарев!!! Мы его любим, уважаем! Верните его!!!
Гость
27 марта, 11:26
Только Лазарев и Басков.
Гость
27 марта, 04:56
Лазарев и точка
Гость
27 марта, 11:16
Да! Да! Да! Лазарев!
Гость
26 марта, 18:34
Без Сергея всё будет кисло и скучно и смотреть не захочешь
Гость
27 марта, 05:36
Только Лазарев!!
Гость
27 марта, 09:56
Если не Лазарев, то Вячеслав Макаров!
Гость
27 марта, 12:54
Макарова тоже слишком много,любит болтать много,смеяться,как девица,шумный слишком,да,Лазарев был умерен во всем,ничего лишнего не позволял в своих действиях,все как и положено главному,он в реальной жизни такой,не сравнить его с хвостунами Киркоровым,Макаровым и прочими,поддерживаю всех кто за Сергея Лазарева,без него уже не хочется смотреть.
Гость
27 марта, 16:04
Гость
27 марта, 12:54
Макарова тоже слишком много,любит болтать много,смеяться,как девица,шумный слишком,да,Лазарев был умерен во всем,ничего лишнего не позволял в своих действиях,все как и положено главному,он в реальной жизни такой,не сравнить его с хвостунами Киркоровым,Макаровым и прочими,поддерживаю всех кто за Сергея Лазарева,без него уже не хочется смотреть.
Лазарев не позволял себе лишнего? А акробатические трюки на стене? А завышение баллов орущим армянкам? Не было чтоли? Кто бы ни был ведущим, только бы не Лазарев.
Гость
27 марта, 20:37
Гость
27 марта, 12:54
Макарова тоже слишком много,любит болтать много,смеяться,как девица,шумный слишком,да,Лазарев был умерен во всем,ничего лишнего не позволял в своих действиях,все как и положено главному,он в реальной жизни такой,не сравнить его с хвостунами Киркоровым,Макаровым и прочими,поддерживаю всех кто за Сергея Лазарева,без него уже не хочется смотреть.
Лазарев зазвездился. Стал хамить тем, кто не согласен с его мнением. Он что возомнил себя лучшим экспертом? Ещё и прыгать стал по стене. Цирк "Шапито".
Гость
27 марта, 10:13
Нет уж, умерла, так умерла.......Не надо умолять Лазарева вернуться! Вполне логично, что меняются ведущие, и есть достойные, которые тоже могут профессионально судить, свято место, как говорится, пусто не бывает. Надеюсь, найдётся такой! Только пожалуйста, не Киркоров, и не Крид.
Гость
27 марта, 17:30
Дима Билан
Гость
27 марта, 10:59
Оставить Лазарева. Как профессионал, он всегда давал точную оценку, обосновывал своё мнение. И опять же как профессионал не терпел непрофессионального подхода к оценкам исполнителей. С ним и с Басковым это шоу было лучшим музыкальным шоу на телевидении. Оно прививает хороший музыкальный вкус. А Рудина больше не надо беспокоить, пусть лечит горло. У него это отлично получается
Гость
27 марта, 11:23
Там реально бакланов не мало. А так, Басков не плохо высказался😁
Гость
27 марта, 11:52
Только не Киркоров
Гость
27 марта, 21:39
Если тандема(Лазарев и Басков) не будет, прощай шоу.... Очень обидно, все эти годы я была с ними..... 😭😭😭😭