Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Цены на гостиницы в Петербурге во время ПМЭФ достигают 2 млн рублей за неделю

25 марта 2025, 17:00
25 марта, 18:59
Проводите в Москве
25 марта, 19:36
и ведь весь банкет все равно на деньги плательщиков. Все эти расходы уже заложены в цены и тарифы от компаний. И да, не надо здесь, в Воркуте проводите, там надо развивать. Достали пробками и перекрытиями
Гость
25 марта, 22:36
Надо тебя в Воркуту отправить,развивать сельское хозяйство
25 марта, 20:50
Не все ещё эскортницы уехали в Дубай, ДНР и ЛНР? :-)
Гость
25 марта, 22:38
вот видишь, не видать тебе наших русских мужиков, не все твои подруги пока уехали
Гость
25 марта, 22:45
Гость
25 марта, 22:38
вот видишь, не видать тебе наших русских мужиков, не все твои подруги пока уехали
Да с тобой, бабка, и никто не собирается состязаться за мужиков. Все твои :-)
Гость
25 марта, 23:39
Гость
25 марта, 22:45
Да с тобой, бабка, и никто не собирается состязаться за мужиков. Все твои :-)
Протасик ты посмотри что мы сделали со странице твоего профиля, ты удивишься, не все айтишники уехали, и наша страна будет лучшей
Гость
25 марта, 18:43
Петербургский Международный Эскортнический Форум. Талибы и хуситы на низком старте в ожидании Наташ.
Гость
25 марта, 17:11
не забудьте с этих туристов налог по 100 рублей взять..
Гость
25 марта, 17:27
Суший,такой форум никакой дэнги нэ жалко! Сто рублэй бэри, двэсти!
26 марта, 09:53
Лучший комментарий! Спасибо, вот прям не в бровь, а в глаз. Тот случай, когда реальность равняется лютой сатире.
Гость
25 марта, 18:13
После прочтения статьи начинаешь понимать, разницу в доходах населения. Кому-то щи без мяса, кому-то жемчуг мелкий...
Гость
25 марта, 20:42
При нынешних ценах у многих щи не только без мяса, но и без капусты с картошкой.
Гость
25 марта, 22:36
Гость
25 марта, 20:42
При нынешних ценах у многих щи не только без мяса, но и без капусты с картошкой.
У тебя?
Гость
25 марта, 18:15
такие цены - объективно показывают как крупный бизнес наживается на населении и природных ресурсах. только тот кто сидит на берегу реки из денег - и жадно хлебает за обе щеки может без проблем заплатить миллион или больше за номер в отеле.
Гость
26 марта, 10:39
Там частного бизнеса (пусть даже и крупного) почти нет, там все визитеры - от крупного государственного бизнеса, эти осваивают не свои деньги, а государственные. Поэтому могут "без проблем заплатить миллион или больше за номер в отеле".
Гость
25 марта, 17:28
Ну , хоть заработают отельеры и путаны.
Гость
25 марта, 20:36
Главное, чтобы путаны опять в пруду Екатерининского парка не утопились.
Гость
25 марта, 19:26
Вот где наши зарплаты и пенсии + ещё кое-что
Гость
25 марта, 22:37
Сколько ты заработал за февраль?
Гость
25 марта, 18:26
А на них ковидные ограничения не распространяются?
Гость
25 марта, 20:41
Так они же гинцбургом не прививались!
Гость
25 марта, 19:53
Мы тоже готовимся в пробках стоять , пока африканские инвесторы будут экскортниц сношать…..
Гость
25 марта, 17:05
Ну талибанцам два лимона и в день не жалко, такой собитий,вах!
25 марта, 17:33
Надеюсь как обычно дороги в районе пулковки для грузовиков перекроют .На работе лафа будет.
Гость
25 марта, 20:38
Гы-гы
Гость
25 марта, 22:33
Что такое "глубина загрузки" отеля?
Гость
26 марта, 04:08
А туземцы в набедренных повязках приедут ?
Гость
26 марта, 10:50
опять водка подорожает ...
25 марта, 18:18
Дело хорошее, престижное, доходное для города. Чем больше таких мероприятий тем лучше. Хотелось бы конечно, чтобы и простым горожанам что-нибудь перепало, хотя бы "концертик" какой-нибудь на Дворцовой, с хорошими артистами. Оперные певцы надеюсь еще в нашей стране остались. Хорошую мощную оперу на Дворцовой, с хорошим качественным звуком я бы послушал.
Гость
25 марта, 20:15
Ну да, тем кто живет поблизости прям очень нужен принудительный концерт в собственных квартирах в дополнение к неудобствам от перекрытий улиц.
Гость
25 марта, 20:39
И где же эти "доходы для города" мы увидим? Неужели проезд подешевеет, или платежи по ЖКХ сократятся, или, прости Господи, парковки по выходным станут бесплатными, как в Москве?
25 марта, 22:09
Гость
25 марта, 20:39
И где же эти "доходы для города" мы увидим? Неужели проезд подешевеет, или платежи по ЖКХ сократятся, или, прости Господи, парковки по выходным станут бесплатными, как в Москве?
Не раскачивайте тут
Гость
25 марта, 17:09
Владельцы хостелов хорошо наварятся и квартир посуточно, такое событие, столько народу...
Гость
25 марта, 17:11
мазанку будешь сдавать?
Гость
25 марта, 18:03
Гость
25 марта, 17:11
мазанку будешь сдавать?
В Кукуеве
Гость
25 марта, 17:08
пятачки, а шо там в куиве?
Гость
25 марта, 18:04
Там тишина
Гость
25 марта, 20:37
Там список террористов перед очередным сходняком не корректируют.
Гость
26 марта, 01:14
Вань, успокойся.
Гость
25 марта, 20:20
Надо сбежать на фазенду до начала этого форума.
Гость
25 марта, 22:38
Ты не нищий? у тебя фазенда есть? А то тут пишут,чт все нищета
Гость
25 марта, 17:03
Нужно раскрутить форум
Гость
25 марта, 22:38
Участник?
Гость
26 марта, 00:15
На каком месте?
Гость
26 марта, 07:24
"глубина загрузки" - ... ну ты меня понял!"
Гость
26 марта, 13:13
В результате в России начнут строить самолеты, автомобили, свои компьютеры и пр. Буквально на следующий день после окончания. Больше форумов!
Гость
27 марта, 00:17
Служительницы эскорта уже все забронировали)) Одно не понятно, почему Питер каждый год. Что у нас в стране нет других городов , в которых можно проводить такое мероприятие? Или Вовочка с Бегловым доходы пилят ?
Гость
28 марта, 02:11
Лучше бы в киеве или во львове провели. Подумаешь, придется для этого территорию расчистить и от пигмеев избавитбся. Там 3 и 4 сорт. Ни кто на планете и не заметит.