Был я на тех выборах в 21м наблюдателем, когда бандиты пришли и сорвали подсчёт голосов и это в самом Питере. Трудно с этим жить, зная, что бандиты захватили власть.
Гость
25 марта, 18:01
Так в чем проблема? На мост взобрался да в Неву. Если трудно жить - зачем себя мучить?
Гость
25 марта, 18:35
В самом Петербурге, деревня.
Гость
25 марта, 20:29
Гость
25 марта, 18:01
Так в чем проблема? На мост взобрался да в Неву. Если трудно жить - зачем себя мучить?
Чтобы вам, бандитам, существование не облегчать.
Гость
25 марта, 17:01
Быть за мир не преступление!
Гость
25 марта, 17:03
В путинской россии это тягчайшее преступление.
Гость
25 марта, 17:16
Так она за мир , только по хитрому. Чтобы мир был на условиях нюх-нюха
Так дискредитация или пацифизм? Или сегодня это синонимы?
Гость
25 марта, 18:34
Люди, не убивайте друг друга
(С)…
Гость
25 марта, 18:15
Совсем с ума сошли. Хватило бы и штрафа, в крайнем случае, а можно было и без него обойтись и отпустить в зале суда на свободу. Обвинение абсурдно! Позор!
Чем помешала женщина переводчик, непонятно.
Боюсь, вам не поможет даже максимально возможное расширение вашего вьезда,
Даже на всю ширину лба.
Надо же такую мерзость написать. Постыдились бы, ведь вы пожилой человек.
Гость
25 марта, 16:57
Террористкой не объявили?
Гость
25 марта, 18:52
Фу, всю лахту сюда согнали.
Где вы вчера были ребятки, когда трех пропагандистов в рай отправило?
Гость
25 марта, 19:18
Как дела , лахтоногий?
Гость
26 марта, 00:15
Гость
25 марта, 19:18
Как дела , лахтоногий?
Не он это,а ты,первый отозвался.
Гость
25 марта, 21:44
Что-то лахтабобики слабо комментируют, без огонька. А когда вчера я написал, что этот суд нельзя назвать законным и справедливым, оживились. Вообще, все эти наезды на пацифистов не что иное, как террор государства в отношении его граждан.
Гость
25 марта, 23:27
Кто бы мог подумать,что такое возможно,уже за одиночный пикет сажают,в Москве мигрант ударил полицейского и то дали условно,а здесь женщина.
Гость
25 марта, 19:25
"Судьи" так называемые. вам воздастся. сторицею. за ваши преступления. помните про это вам и вашим детям
"Однако в феврале Абрамова попросила исключить из материалов дела выводы специалистов в ее защиту, чтобы подчеркнуть свою политическую позицию"
Так это Яшин в юбке, настойчиво требовал посадки, теперь за границей возмущается, что его выгнали из российской колонии против его воли, таких нужно принудительно лечить в ПНД!
Элементарно.
Она совсем и не Яшин.
Расчитывала получить статью и, внимание (!) - отсрочку наказания. И за это время смыться за бугор и получить статус политзаключенной с соотвтствующим грантом в зеленых рублях.
Обломалось, сама себя перехиторила.
Элементарно.
Она совсем и не Яшин.
Расчитывала получить статью и, внимание (!) - отсрочку наказания. И за это время смыться за бугор и получить статус политзаключенной с соотвтствующим грантом в зеленых рублях.
Обломалось, сама себя перехиторила.
Элементарно.
Она совсем и не Яшин.
Расчитывала получить статью и, внимание (!) - отсрочку наказания. И за это время смыться за бугор и получить статус политзаключенной с соотвтствующим грантом в зеленых рублях.
Обломалось, сама себя перехиторила.
Вон оно как.Сама вам рассказала или вы так придумали
иш нашлась какая! в демократической стране иметь своё мнение... ещё юрист, её психиатрам показывали? там поди и дочь такая же...
Гость
25 марта, 17:42
У самой дочь растет, а она всякой фигнёй занимается! Ну вот мне просто интересно, допустим, она вышла с плакатом на пикет. На что она надеялась? Так раз, бах, и все люди решили делать то, что она написала на плакате? Или она думала, что о ней будут говорить годами, вспоминая её подвиг. Её забудут уже завтра, и не будут вспоминать. А дочь максимум отругает мать, что сбежала от неё, благо всего на 2 года.
Из Магадана понаехала мадама
Но тянет к возвращению упрямо!
Гость
26 марта, 00:09
А ребёнок-то куда теперь? В детский дом?(( Есть кому о ней позаботиться?
Гость
26 марта, 03:38
Ребенку 19 лет, какой детдом?
Гость
25 марта, 17:01
съехала бы в штаты или ....британию, там бы выступала.
Гость
25 марта, 17:17
Там для таких сейчас не лучшие времена. Работу придется искать
Гость
25 марта, 17:24
Криворучко, Указом Президента РФ от 13 июня 2018 года назначен заместителем Министра обороны РФ. Курирует вопросы организации военно-технического обеспечения ВС, планирование развития вооружения, военной и специальной техники, контроль за выполнением гособоронзаказа, организацию в ВС патентно-лицензионной, изобретательской и рационализаторской работы. Имеет фирмочку в Майами и 2-х дочерей- гражданок США. С плакатами не выступает. Политически устойчив. Молодец.
Гость
25 марта, 17:30
Гость
25 марта, 17:24
Криворучко, Указом Президента РФ от 13 июня 2018 года назначен заместителем Министра обороны РФ. Курирует вопросы организации военно-технического обеспечения ВС, планирование развития вооружения, военной и специальной техники, контроль за выполнением гособоронзаказа, организацию в ВС патентно-лицензионной, изобретательской и рационализаторской работы. Имеет фирмочку в Майами и 2-х дочерей- гражданок США. С плакатами не выступает. Политически устойчив. Молодец.
Твое дело -писать. И недопонимать.Хе хе
Гость
25 марта, 17:22
"Это решение моё,
Хоть воля была не моя —
За два простых плаката белых
Два года дают, не шутя.
Пусть светлые дни заменит
Тюремный бетонный мрак,
В камере с серой стеной
На нарах мой новый шаг.
Между дверью и окном решётчатым,
Койка тоскует во тьме.
Дальше усталости — шаг невозможный,
Ни на метр вперёд, ни во тьме.
И что бы ни случилось —
Я здесь на два года теперь.
В эту тюрьму я попала недаром,
Здесь жизнь остановилась, как сон.
Смыть этот приговор — напрасно,
Больше всего больно — что он...
Это решение моё,
Хоть многие не поймут.
Но если судьи решили —
Значит, иначе не тут.
Пусть светлые дни заменит
Тюремный бетонный мрак...
Гость
25 марта, 20:06
Удивительно
Гость
25 марта, 21:54
Тюрьма народов .
Гость
25 марта, 22:35
гестапо Э 🤣🤣🤣
Гость
26 марта, 02:37
Позор!
Гость
26 марта, 04:39
Да ,эта страна умеет только ломать судьбы людей
Гость
25 марта, 19:36
Девушка из Магадана и обратно в Магадан!
Господи Боже мой! Как весна, так опять бесы лезут!!)
Гость
25 марта, 19:50
В Магадане только одна маленькая колония и только для местных сидельцев.
А смысл на тебя койку тратить? Ты же неизлечим! Автомат в зубы - и на передовую. Вот единственный разумный вариант. А то главарь не знает, как ротацию мобилизованных провести.
Гость
25 марта, 17:02
райкекапут. тчк.
Гость
25 марта, 18:23
Ей политическая позиция нужна, чтобы числиться полизаключенной, которой Запад предоставит все вкусные плюшки. Даже если и через два года. Поэтому и отказалась от адвоката, который её мог защитить. Посмотрите, все активисты, которые бегали у нас с плакатами, очень хорошо устроились в Европе. И она подумала:"А я что, рыжая?"
Гость
25 марта, 19:49
Свежая методичка? Такое ощущение, что всё это я уже читал, только по какому-то другому поводу.
Гость
25 марта, 17:59
Шерсть какая-то.
Гость
25 марта, 18:14
Не какая-та, а грязная!
Гость
25 марта, 17:05
мужика ей надо и проблем бы не было
Гость
25 марта, 20:01
Зачем на других свои проблемы проецируешь?
Гость
25 марта, 17:00
Как бы узнать что на плакатах было накалякано?
Гость
25 марта, 17:02
кто ж тебе на фонтани срок с пола поднимать станет. но кмк не было там ничего существенного и ничего умного.
Гость
25 марта, 20:37
"шесть лет колонии общего режима.", "После переезда в Петербург из Магадана" - ну и зачем было переезжать? Всё равно обратно, в Магадан.
Гость
25 марта, 21:16
Психически больная женщина,лучше бы о дочери подумала,столько раз получала предупреждение,пусть теперь посидит и подумает
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
761мм 99%В Петербурге переводчицу приговорили к двум годам колонии за пацифистские пикеты