Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В честь погибшего участника СВО назвали избирком в Петербурге

25 марта 2025, 18:49
25 марта, 18:53
Я предлагаю все избирательные комиссии назвать в честь Владимира Путина. А также все улицы. Только пронумеровать их: ул. Путина №1, №2 и т.д.
Гость
25 марта, 18:57
в чечне уже есть
Гость
25 марта, 19:08
ул. Путина (Банкетного) ул. Путина (Удмурта)
Гость
25 марта, 20:14
Лучше кладбища и крематории. Без него не видать им такого подъема.
25 марта, 18:59
Были бы нормальные выборы и избиркомы, не было бы этой операции Ы, и сотни тысяч были бы живы. Да, это вполне взаимосвязано.
Гость
25 марта, 19:06
Как погода то там у вас?! А в спортзале не дует, суп из пакетика не простывает раньше времени?! 🤭
Гость
25 марта, 20:13
Гость
25 марта, 19:06
Как погода то там у вас?! А в спортзале не дует, суп из пакетика не простывает раньше времени?! 🤭
У тебя дошик не заварился из-за испытаний тепловых сетей?
Гость
25 марта, 23:43
эх были бы у тебя мозхи, ты тут не писал бы, а так что есть то есть, хлебни настоя из желудей
Гость
25 марта, 19:00
Назвали потому,что он работал в избиркоме.Тогда и предприятия и учебные заведения и магазины,если там работал раньше погибший на СВО,называть их именами. А то несправедливо получается.
Гость
25 марта, 21:31
И что теперь? Эта комиссия будет фальсифицировать итоги особенно изощренно?
Гость
25 марта, 22:43
Ну зачем так грубо? Просто комиссия теперь обязана будет по результатам голосований соответствовать высокому званию!
Гость
25 марта, 20:10
"Кудрявцев работал в избирательной системе города" Тогда - поделом.
Гость
25 марта, 22:55
Вот судьба у человека. Работал в выборной системе, обеспечивал несменяемость власти. Думал ли он, что прямым следствием этой несменяемости будет и его гибель? Злая ирония судьбы. А ведь наверняка и человек был хороший, и искренне считал, что так он делает добро для своей Родины...
максимке полташка, так то самое то для штурм отряда
Гость
25 марта, 18:51
О. Пошло-поехало. Сначала памятник, теперь это.
Гость
25 марта, 19:10
Совки не могут не переименовывать. Зато для следующего всегда будет работа возвращать все обратно)
Гость
25 марта, 19:15
Какой позор!
Гость
25 марта, 23:28
У нас, в культурной столице, на улицах и в парках, во дворах, на территориях предприятий и учреждений стоит множество красивых урн - тех, в которые мусор кидают. Предлагаю каждой из них присвоить имя участника СВО, желательно (но необязательно) - тем или иным образом связанного с нашим городом. Каждый раз, используя один из этих объектов по его прямому назначению, местный житель или гость города будет вспоминать о соответсвующем участнике СВО и, возможно, даже ронять скупую патриотическую слезу. Таким образом народная память о героях с легкостью сохранится в веках!
Гость
25 марта, 19:54
Спасибо учителям и завучам за наше счастливое детство. Что бы мы без них делали. Работа на выборах - очень ответственное дело.
Гость
26 марта, 00:02
Весь этот горький катаклизм, который мы вокруг наблюдаем, есть прямое следствие деятельности скромных тружениц сферы образования.
Гость
26 марта, 02:02
"Хороший" однако выбор у этого участка! Кошмар!)
Гость
25 марта, 19:34
Более гнусного глумления над памятью павшего воина я себе представить не могу. Не школа имени, а лохотрон имени... Руки прочь, наперсточники!
Гость
25 марта, 20:10
Так он сам в таком лохотроне работал.
Гость
26 марта, 10:40
Он за это и боролся, и вот, напоролся.
Гость
26 марта, 21:14
Гость
25 марта, 20:10
Так он сам в таком лохотроне работал.
Ну, тогда пускай. Тогда это карма.
Гость
25 марта, 19:04
Началось ....
Гость
26 марта, 09:32
Парт не стало хватать?
Гость
27 марта, 15:27
Туалет надо было. С пандусом для инвалидов.
Гость
25 марта, 19:04
4747 бред