Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Шестилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа в Красногвардейском районе

Шестилетний мальчик выпал из окна седьмого этажа в Красногвардейском районе

3 132

В Красногвардейском районе Петербурга шестилетний ребенок выпал из окна квартиры на седьмом этаже. Мальчик приземлился на козырек дома. Об этом «Фонтанке» сообщили 25 марта в ГУ МЧС по Петербургу.

Инцидент произошел в 17:17 в доме 10 на Индустриальном проспекте. Известно, что ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже 12-этажного жилого дома, и упал на козырек второго этажа.

На место прибыли спасатели, которые эвакуировали ребенка с козырька и передали его бригаде скорой помощи. Состояние мальчика уточняется. Как стало известно «Фонтанке», ребенок около 19:00 поступил в Центр Раухфуса.

По данным на момент происшествия, родителей ребенка дома не было. Личности ребенка и его родственников устанавливаются.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5