На пересечении улиц Салова и Белградской произошло ДТП вечером 25 марта. Пострадавшие в аварии автомобили заблокировали движение трамваев на этом участке, рассказал «Фонтанке» очевидец произошедшего.



«Сейчас там пробка в обе стороны. Из-за нее [аварии] минут 15 просидел в трамвае, пока не выпустили», — поделился наш читатель.
На место прибыли автомобили скорой помощи и МЧС. По данным «Яндекс Карт», на участке дороги, где произошло ДТП, образовалась пробка из автомобилей. Перекресток Салова и Белградской светится «красным».
Как сообщили нашему изданию в пресс-службе СПб ГУП «Гopэлектрoтранс», столкновение автомобилей, из-за которого трамваи встали в пробку, произошло в районе 19:54. На данный момент движение общественного транспорта не восстановлено.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.