Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Колонна из митингующих в Стамбуле достигла двух километров после задержания мэра

25 марта 2025, 21:49
25 марта, 22:37
Свободные люди.
Гость
25 марта, 22:44
это пока временно, как тебя поймают суд будет решать
25 марта, 23:38
Гость
25 марта, 22:44
это пока временно, как тебя поймают суд будет решать
Статья и комменты адекватных людей про Турцию. За каким рожном ты меня обсуждать начало, внезапно? Почему модераторы тупой флуд публикуют?
Гость
26 марта, 00:45
25 марта, 23:38
Статья и комменты адекватных людей про Турцию. За каким рожном ты меня обсуждать начало, внезапно? Почему модераторы тупой флуд публикуют?
Порой таких и ди о тов пропускают. Ладно бы хоть смыл бы был или юмор,нет избитые клише(
25 марта, 23:05
Народ страны заставляет пересидента уважать своё мнение и волю. В демократической стране так и должно быть.
Гость
26 марта, 01:26
Жаль, что UA - недемократическая страна.
Гость
25 марта, 21:52
Следующий после Асада?
Гость
26 марта, 04:19
Эрдоган уже себе фазенду в Подмосковье присмотрел
Гость
25 марта, 22:20
Скрепоносные, учитесь у турков. Может, чему-нибудь и научитесь, но не факт.
Гость
25 марта, 22:32
Вы хорошо научились, от страны 404 осталось
Гость
26 марта, 01:22
Гость
25 марта, 22:32
Вы хорошо научились, от страны 404 осталось
404 это Россия, судя по отсутствию флага на соревнованиях)
Гость
26 марта, 08:30
Ничему скрепоносные не научатся, у них мысль о том, что сегодня не поедят доширак вызывает панический ужас. Примерно так ведут себя ручные мышки в клетке, заканчивается корм в кормушке, начинают бегать, могут умереть от стресса.
Гость
25 марта, 22:10
Эрдоган делает всё, чтобы шансов поменять конституцию и избраться ещё на один срок у нег не было.
25 марта, 22:39
Друг Василич ему Терешкову одолжит.
Гость
25 марта, 22:48
25 марта, 22:39
Друг Василич ему Терешкову одолжит.
Маловато будет. Надо и Памфилову тогда добавить, а то там до сих пор (вот ведь отсталые люди!) голоса на выборах считают довольно честно.
26 марта, 00:00
Гость
25 марта, 22:48
Маловато будет. Надо и Памфилову тогда добавить, а то там до сих пор (вот ведь отсталые люди!) голоса на выборах считают довольно честно.
Не возражаю.
Гость
25 марта, 22:00
«Ciao Bella»? Может «Bella Ciao»?
Гость
26 марта, 08:30
Хочу как в Турции.
25 марта, 21:59
У Эрдогана не забалуешь, соросят ждет жесткий пресс!
Гость
25 марта, 22:07
Да, у Ассада тоже так было.
Гость
25 марта, 22:16
Он что, бессмертный?
Гость
25 марта, 22:44
Прямо как Чаушеску
Гость
26 марта, 09:11
это вам не русачки-терпилы
25 марта, 22:13
Стамбул в очередном бунте, который уже обрачивается "коллективным кровопролитием"..
Гость
25 марта, 22:17
Просто население борется за право не быть безгласным стадом! Пока у них получается!
25 марта, 22:24
Гость
25 марта, 22:17
Просто население борется за право не быть безгласным стадом! Пока у них получается!
Восток, ну и его западные пределы в виде Турции - дело как всегда тонкое, те, кто сегодня "гласное нестадо" может стать тем самым "безгласным", ну и наоборот.
26 марта, 10:33
Хто не скачет, тот Эрдоган!! Кричали протестуны))))