Если бы это не был тесть Степашина, то не то, чтобы уголовное дело не возбудили, даже заявление бы регистрировать не стали. Возбуждение уголовного дела по факту преступления и признание потерпевшим в сегодняшней России - привилегия "высших слоёв" общества. Простых людей даже убивают нынче совершенно безнаказанно.
Гость
26 марта, 10:54
Да уж, последним абзацем перечеркнули все положительное, что было написано ранее в статье.
Гость
26 марта, 11:10
Если бы у тебя был мужской орган, ты бы бы дедушкой
Бабушка
Люди без понятий были и будут. Мы в детстве ели оставленные конфеты на кладбище. Я потом сам понял, что это не хорошо, никто не учил просто. Оскорбить место усопшего...Не знаю, как это назвать.
В детстве вы делали правильно.Конфеты оставляют людям,чтобы поминали человека-так по канонам. Но потом повзрослели,пожили (может при коммунизме( поглупели наверно начитались мистики что конфеты для умерших(совковая дурость простите)
Так что переучивайтесь-все неправильно поняли
Гость
26 марта, 10:45
Пусть камеры отслеживают
Гость
26 марта, 09:40
а чо не реабелетация ноцизму как щас модно стильно молодежно?
Гость
26 марта, 10:45
да, вобще нюх потеряли)))
Гость
26 марта, 10:34
С октября никто не вспоминал героя....
Гость
26 марта, 10:39
Некоторые убеждены, что после Покрова на кладбище ходить не следует.
Гость
26 марта, 12:14
как правило, большинство раза два в год появляются: весной(осенью) листья опавшие убрать и на годовщину смерти
Вы на каком факультете учились? Кафедра была одна на весь Политех.
Гость
26 марта, 10:30
Остановить варварство к самим себе - удастся ли когда-нибудь?
Гость
26 марта, 15:58
По воспоминаниям, семейка Эльцина рассматривала Степашку в качестве одного из кандидатов на роль Преемника. Но Степашку забраковали по причине того, что он полный подкаблучник при жене Тамаре.
Гость
26 марта, 16:30
Понятно. Степашин главный участник этого произвола!
Гость
26 марта, 09:42
Почему нет камер видеонаблюдения и сторожа, отвечать опять никто не будет
Гость
26 марта, 09:49
А Вы бывали на Северном? Оно представляет собой огромный лесной массив. Проще не использовать бронзу. Существуют имитирующие её полимерные материалы.
Гость
26 марта, 10:04
Гость
26 марта, 09:49
А Вы бывали на Северном? Оно представляет собой огромный лесной массив. Проще не использовать бронзу. Существуют имитирующие её полимерные материалы.
Если имитация качественная, то ее тоже оторвут. В 90е охотники за цветметом срезали даже только что появившиеся оптические кабели.
Гость
26 марта, 12:09
Гость
26 марта, 10:04
Если имитация качественная, то ее тоже оторвут. В 90е охотники за цветметом срезали даже только что появившиеся оптические кабели.
Не совсем так. Испортить могут , но исключительно из хулиганских побуждений. А ворюги прекрасно знают, что они могут продать как лом.
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
вос.
766мм 51%С могилы Героя Советского Союза Игнатьева на Северном кладбище похитили барельеф