Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Парламент Армении принял законопроект о вступлении в ЕС

26 марта 2025, 11:23
26 марта, 11:57
писков, видимо, забыл как его босс не оказал помощь Армении как члену одкб. ну вот, теперь они выбирают сближение с Европой - сначала экономическое, а потом и в военном отношении. и это правильно.
Гость
26 марта, 12:03
Ехал бы добровольцем биться за Арцах
Гость
26 марта, 12:15
Ну сейчас выкинут из одкб, и не доедут они не до ес, ни до наты...Алик этого и ждет, он их перехватит....
Гость
26 марта, 12:18
А какую помощь не оказал ОДКБ? На территорию Армении кто либо нападал? Что до Карабаха, то армяне его официально своей территорией не признали и армия Армении в боевых действиях участия не принимала.
26 марта, 12:06
В очередь, за Турцией будут
26 марта, 11:28
молодцы
Гость
26 марта, 17:14
не примут по внешнему виду ))
Гость
26 марта, 11:53
если не ошибаюсь там уже в очереди 9 стран, многие еще с 2009 года
Гость
26 марта, 12:33
Но для Армении точно сделают исключение. Ведь они особенный, свободный народ.
Гость
26 марта, 11:43
Вот это прорыв !!!
Гость
26 марта, 12:07
НАТА КРУГОМЪ! В лахте срочно строчат новые методички!!!
Гость
26 марта, 12:37
Армения - цэ Украина!
26 марта, 13:46
Не пугайте. У них и так кольцо сжимается каждый день.
Гость
26 марта, 17:15
че там твой зеленский ? футболку сменил?
Гость
26 марта, 11:27
Ну что, будет приниматься решение о деарменизации и Ереван за три дня? Газманов с концертом на площади Республики?!
Гость
26 марта, 11:31
Неее... Там поживиться нечем.
Гость
26 марта, 11:35
Гость
26 марта, 11:31
Неее... Там поживиться нечем.
а что, там нет редкоземельных металлов?
Гость, ну, судя по количеству армян, проживающих в России, Армения и так деармянизирована.
26 марта, 12:45
Одно их главных условий вступления в ЕС, это низкий уровень коррупции, укры и армяне, ну куда вы лезете?!))
Гость
26 марта, 14:21
Добро тянется к добру, другие тянутся к Сев. Корее, Талибану, ХАМАСу. Футбол играют с такими-же.
Гость
26 марта, 15:54
То есть нам, России, в связи с упомянутым показателем даже и думать нечего было?
26 марта, 18:06
Гость
26 марта, 15:54
То есть нам, России, в связи с упомянутым показателем даже и думать нечего было?
однозначно
26 марта, 11:43
Ну теперь-то заживут... Надеюсь, ОПГ свои туда же передислоцируют. Бог в помощь, ветер в сутулую спину.
Гость
26 марта, 11:57
А носатых будут с РФ департировать? На 50% враги уже, когда вступят то уж точно😁
Гость
26 марта, 11:58
Им еще пенсию российскую дадут!
26 марта, 12:04
А когда вступят?))) Это ключевое))
Гость
26 марта, 12:09
Да полмира уже враги нам. Ненавидят нас за нашу особую тягу к справедливости, особую духовность, почти святость. Она им, бесстыжими, глаза колет.
А в ЕС об этом знают?
Гость
26 марта, 11:35
расслабься
Это будет для ЕС сюрпризом.
Гость
26 марта, 11:47
сашко, представь себе, да Франция - за без сомнений
26 марта, 12:16
Хозяин-барин, но пусть не плачут когда Азербайджан и Турция будут проводить свои СВО, в ЕС принято заходить демилитаризированным и денацифицированным, прости господи!
26 марта, 13:14
Ну, да, немцам вот только армян не хватало для полного счастья)))
Гость
26 марта, 11:37
А можно чтобы все представители нового кандидата от нас сразу туда?! Пусть в Брюсселе права покачают-быстрее примут(наверное).
Гость
26 марта, 11:37
Да кому они там нужны? Барсетки из машин воровать?
Гость
26 марта, 11:50
Радуйтесь, у Вас будет меньше конкурентов.
Гость
26 марта, 12:14
Гость
26 марта, 11:50
Радуйтесь, у Вас будет меньше конкурентов.
Не получится, барсеток давно нет. Будут петь, ка Азнавур, хором
Гость
26 марта, 12:46
повезло Краснодарскому краю, скоро в ЕС будет
Гость
26 марта, 14:58
Есть ли там редкоземельные элементы? Может быть, придется вступать в США.
Гость
26 марта, 12:01
Не факт, что ЕС они сейчас нужны. Там уже очередь(Турция ждёт уже давно), не успеют принять. Новость ни о чём.
Гость
26 марта, 12:17
Турция подождет
Гость
26 марта, 12:34
Очередная новость про неумных соросят, шагающих по граблям.
Гость
26 марта, 11:32
Гарант такого шампура в спину не простит. Даже жаль армян.
Гость
26 марта, 11:36
... Чуть пониже спины))
Гость, пока что шампур вставляют Армении и вовсе не в спину.
Гость
26 марта, 11:49
Гость, пока что шампур вставляют Армении и вовсе не в спину.
Да неужели? Разве "скорая помощь" от Трампа едет в Ереван?
Гость
26 марта, 12:13
Уверенно идут по пути убундии. Морковка стала немного ближе.
26 марта, 12:48
Это как отдать все,а взамен получить фигу))Ну пусть. В прибылях один пашинян окажется.
26 марта, 12:48
Это как отдать все,а взамен получить фигу))Ну пусть. В прибылях один пашинян окажется
Гость
26 марта, 12:15
Не очень понимаю, как это практически можно осуществить
Гость
26 марта, 12:21
Никак.
Гость
26 марта, 12:29
Красавчик, Никол!
Гость
26 марта, 12:31
Мало уткнули соросенка Никола!
Гость
26 марта, 15:47
Благодаря Путину, расширяются и Евросоюз и НАТО.
Гость
26 марта, 15:48
Да, сразу после Украины будут в ЕС.
Гость
26 марта, 11:37
Здравый ход. Поздравляю!
26 марта, 12:06
А в чем его здравость?)) Вот просто очень интересно узнать) Сумеете объяснить?)
Гость
26 марта, 12:14
Гость, с чем поздравляешь то?
26 марта, 11:38
это смешно
Гость
26 марта, 12:13
И кто их там ждёт?
Гость
26 марта, 14:16
Симонян, Кеосаян, Кургинян, Калантарян против вступления Армении в ЕС.
Гость
26 марта, 14:48
значит из СНГ,ЕАЭС и ОДКБ на выход с вещами...
Гость
26 марта, 14:47
Турция 30 лет вступала, Грузия, Украина, теперь перед развалом Евросоюза Армения решила.Что оно даст Армении?
Гость
26 марта, 15:32
Пропал калабуховский дом. А ведь мнил себе геостратегом и Величайшим политиком современности, с Ганди разговаривал.
26 марта, 13:17
Отлично. Карабахский вопрос закрыт.
Гость
26 марта, 12:45
Видимо, в ЕС так всё ужасно, что туда стоит очередь на вступление. А в России всё так прекрасно, что от неё все разбегаются. Пора бы понять простую вещь - обстрелами и бомбометанием к любви подтолкнуть невозможно. Это делается другими способами.
Видимо, кто-то понял, что под ним припекает и пытается себя обезопасить... Сбежит и все про эти планы забудут
Гость
26 марта, 12:58
Видимо, кто-то понял, что под ним припекает и пытается себя обезопасить... Сбежит и все про эти планы забудут
То есть, сбежит Эрдоган, под которым и правда сильно припекает, к Асаду и турки в ЕС вступать передумают? Шансов ноль на такой исход. Уж больно много плюсов получает победитель.
Гость
26 марта, 11:30
Красавчики!
26 марта, 12:03
Ничему их жизнь не учит!)))
Гость
26 марта, 15:32
Очередной плевок в скрепоносных. Обтекайте.)))