Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Жерар Депардье на суде по обвинению в сексуальном насилии выступил а-ля рус

26 марта 2025, 13:44
26 марта, 13:55
«Мне всегда говорили, что у меня „русская натура“. Не знаю, в чем дело — в пьянстве или вульгарности», — сказал Депардье. Вот это у них представление о русских!
Гость
26 марта, 14:00
правильное скрепное представление о русских, все верно
Гость
26 марта, 14:03
Гость
26 марта, 14:00
правильное скрепное представление о русских, все верно
Да, старик выразился честно. Еще забыл упомянуть хамство и жлобство.
Гость
26 марта, 14:09
Гость
26 марта, 14:00
правильное скрепное представление о русских, все верно
А Вы у нас чьих будете?
26 марта, 14:11
" Еще он упомянул, что не «получал удовольствие, ощупывая» женщин" Ну и какая ты "русская натура" после этого?
Гость
27 марта, 13:18
русачку светит только ощупывание зрелой рспшки на 5-10 лет старше с прицепами
Гость
27 марта, 16:52
Гость
27 марта, 13:18
русачку светит только ощупывание зрелой рспшки на 5-10 лет старше с прицепами
Расскажи это Доронину,у которого жена Наоми Кэмпбел. При условии,что ты знаешь,кто это такая. Лучше ощупывать зрелую,чем как ты зрелОГО.
не русский он, рассиянин, и почему оно в Париже, а не по прописке в Саранске?
Гость
26 марта, 14:18
Скорее всего трудности перевода. Это у нас национальность и гражданство разные слова, а в английском это одно слово - russian.
26 марта, 15:11
Он, вроде, от гражданства отказался. И свалил в Бельгию: там тоже какие-то налоговые льготы обещали. Для него Родина там, где можно откосить от налогов и прихватить чего нахаляву (напр. квартиру в Саранске)
Гость
26 марта, 15:15
Это ты нерусский, ибо даже язык наш не знаешь и пишешь «нерусский» раздельно.
26 марта, 13:55
Сдал старик...Совсем плох.
Гость
26 марта, 14:04
еще один "тоже россиянин" новообретенный
Гость
26 марта, 14:06
А он на воинский учёт взялся?
26 марта, 16:25
Гость
26 марта, 14:06
А он на воинский учёт взялся?
Гость, конечно "взялся", а как же ещё 😅
Гость
27 марта, 12:16
Гость
26 марта, 14:06
А он на воинский учёт взялся?
В 70 с лишним лет? )
Гость
26 марта, 14:02
... и тут он немедленно вспомнит о российском гражданстве и квартирах в Грозном и в Саранске. Будет куда отправиться на заслуженный отдых. Ему должно понравиться.
Гость
26 марта, 14:18
это не оскорбление русской нации?
Гость
26 марта, 15:28
ципсодырявыесвиньи не считают это за оскорбление. такое обращение к российской нации у них в порядке вещей.
Гость
26 марта, 18:10
Как русские относятся к другим нациям. Так и к русским будут относится. Всё справедливо.
Гость
26 марта, 14:41
Мадам ждала, что ей что-то обломиться от известного актера, не дождалась и решила заработать хотя бы на скандале?
Гость
26 марта, 13:56
Ему с Ефремовым надо в одном фильме играть ...
Гость
26 марта, 14:21
Не дай бог
Гость
27 марта, 17:01
Мише пить нельзя.
Гость
26 марта, 13:57
Мадам три года думала, а потом вдруг решила, что ее облапали неподобающе. И такое сплошь и рядом.
Гость
26 марта, 15:19
Её дело когда решиться рассказать или не рассказать. Вам-то что с этого?
26 марта, 19:37
у него ещё стоит??
Гость
27 марта, 17:03
Наверное,это был фонарик.
Гость
26 марта, 13:58
«Мне всегда говорили, что у меня „русская натура“. Не знаю, в чем дело — в пьянстве или вульгарности», — сказал Депардье. Заберите у него российский паспорт ,совсем уже озверел
Гость
26 марта, 14:01
пьянство и вульгарность - основа русского мира.
Гость
26 марта, 14:05
Не надо. Пусть несёт русский мир в Европу.
Гость
26 марта, 14:11
Гость
26 марта, 14:01
пьянство и вульгарность - основа русского мира.
А Вы чей мир здесь представляете?
26 марта, 21:26
А, вам не кажется, что оправдывая такое поведение своей "русскостью," он дискредитирует российскую армию?
Гость
26 марта, 23:30
Барсик - ты котиков дискредитируешь.
29 марта, 10:58
Гость
26 марта, 23:30
Барсик - ты котиков дискредитируешь.
Котиков не трожьте! Вам кожанным нас никогда не понять!
Гость
26 марта, 14:47
Дальше надо запретить трогать женщин вообще. Мужчины будут играть в "сифу", уклоняясь от женщин в метро.
Гость
26 марта, 16:33
Депардье ещё тот развратник, но в таком возрасте и с таким пузом..., как в анекдоте: "Всё что могу, всё что могу..." - говорил старый и толстый султан, целуя в ягодицы наложниц.
Гость
26 марта, 19:23
Ну постебался старина Депардье на какими-то старыми кошёлками, так им радоваться надо такому вниманию знаменитости, а они жаловаться побежали ! Феминистки "недоделанные"
Гость
26 марта, 14:00
А мне в армии сержант как-то по морде заехал, когда я в карауле пару стаканов водки махнул. 30 лет назад это было - думаю теперь, подавать на него в суд, или пускай живет ?
Гость
26 марта, 14:09
Если не облапал, то обязательно подавать. Не для того в армию ходят, чтобы быть отвергнутым. Тем более у тебя до сих пор душевная травма.
26 марта, 15:31
Гость
26 марта, 14:09
Если не облапал, то обязательно подавать. Не для того в армию ходят, чтобы быть отвергнутым. Тем более у тебя до сих пор душевная травма.
А где служил? Во ФСИН?
Гость
26 марта, 15:53
Гундяев же запретил водку вам. Тем более при исполнении служебных обязанностей.
Гость
26 марта, 14:09
Когда то был хорошим актером.
Гость
26 марта, 14:23
Он был одним из лучших, но это, увы, было очень давно. А сейчас вот это вот...
Гость
26 марта, 13:51
Бабы как обычно хотят заработать
Гость
26 марта, 14:02
А чего ва та возмущается? Вот он русский мир, во всей красе! Дошёл таки до Парижу! Достаём баяны!
Гость
26 марта, 15:15
Он туда дошёл еще в 1814-м. Может быть в те времена казаки и посеяли его "русскую натуру" ?
Гость
26 марта, 15:54
Гость
26 марта, 15:15
Он туда дошёл еще в 1814-м. Может быть в те времена казаки и посеяли его "русскую натуру" ?
откуда ципсодырявымсвиньям знать исторические факты. у них своя история развития в загоне.
Гость
27 марта, 17:09
Гость
26 марта, 15:15
Он туда дошёл еще в 1814-м. Может быть в те времена казаки и посеяли его "русскую натуру" ?
Вполне.
Гость
26 марта, 15:57
А чему, собственно говоря, вы удивляетесь? Депардье абсолютно прав, описывая русский характер и менталитет. Я бы лично ещё добавил тупость, агрессивность и полнейшее отсутствие логики и здравого смысла.
Гость
26 марта, 20:17
"Где надо - Изя, где надо - Слава"
Гость
26 марта, 15:28
Никак не могу понять !!!!)))) А что про русских-то неверно ?????)))))) Глупо отрицать !!!
Гость
26 марта, 15:45
Тебе, сионист, не надо так переживать, а то апоплексический удар хватит.
Гость
26 марта, 20:04
Гость
26 марта, 15:45
Тебе, сионист, не надо так переживать, а то апоплексический удар хватит.
Ты сначала посмотри, откуда сионизм взялся - это те самые евреи, которым не удалось стать русскими и русские, которым удалось стать евреями…
Гость
26 марта, 13:53
Лучше всего сейчас ЛГБТ, а если ты еще и цветной и поддерживаешь украину - то вообще можешь делать все что угодно. Элита!
Гость
26 марта, 14:01
А вот и нет: в новом правительстве США министр финансов - открытый гей, а супруг его - прокурор?! Кто против?
Гость
26 марта, 14:04
Гость
26 марта, 14:01
А вот и нет: в новом правительстве США министр финансов - открытый гей, а супруг его - прокурор?! Кто против?
Это наши друзья...
26 марта, 14:08
Гость
26 марта, 14:04
Это наши друзья...
Им все можно. А чтоб друзья не обиделись, антигейский закон придется отменить.
Гость
26 марта, 14:08
Как я понимаю, "доказательная база" - опять только слова "пострадавших", которые зачем-то ждали 4 года.
Гость
26 марта, 15:21
Почему 4 года? Читайте внимательнее - это дедуля слишком толстый и старый, поэтому и затянулось всё. Да и в целом - вам какая разница?
Гость
26 марта, 15:40
Гость
26 марта, 15:21
Почему 4 года? Читайте внимательнее - это дедуля слишком толстый и старый, поэтому и затянулось всё. Да и в целом - вам какая разница?
А Вы с какой целью интересуетесь?
Гость
27 марта, 17:12
Гость
26 марта, 15:21
Почему 4 года? Читайте внимательнее - это дедуля слишком толстый и старый, поэтому и затянулось всё. Да и в целом - вам какая разница?
Ну,допустим,сами-то Вы заинтересованы,иначе зачем комментируете?
26 марта, 14:21
Привязались к старику, вымогают деньги, все что нужно знать о ЕС!
Это их скрепы.
Гость
26 марта, 15:21
Так Макрон про народ совсем забыл. Отмывает бабло напару с Зеленским, да всю Европу пугает нападаением России. Вот французкие бабы и выживают кто как может за счёт состоятельных актёров из России.
Гость
26 марта, 15:49
Защищаешь шерстяного?
Гость
26 марта, 14:45
Oн не знает истинных русских мужчин. Достойных, с моралью. То что сейчас бегает, это жлобы, в коих никакой русскости ни на грамм.
Гость
26 марта, 15:48
У нас многонациональное государство, а не страна русских мужчин.
Гость
27 марта, 17:18
Гость
26 марта, 15:48
У нас многонациональное государство, а не страна русских мужчин.
Не надоело постить? Говорит-то Депардье о русскости.
27 марта, 11:28
да, тяжело натуралу в гейропе, надо быть аккуратнее.
Гость
26 марта, 14:05
Когда такое позволяют себе некоторые нахалы, надо в ответ делать то же самое, и, желательно, сразу хватать за… Типа: «А, ну-ка, проверим! Орел, говоришь?» Сразу выяснится, что кураж был фейковый.
Гость
26 марта, 14:47
Лишить французского гражданства (за получение иностранного без уведомления/разрешения властей - да, есть в некоторых странах такая статья) и отправить лечиться на Родину…
Гость
26 марта, 15:33
это тебе пора чемодан-вокзал-окраина.
Гость
26 марта, 20:02
Гость
26 марта, 15:33
это тебе пора чемодан-вокзал-окраина.
Я гражданин России постоянно проживающий за рубежом…
26 марта, 15:39
Французская пьянь примазывается к русским, чтобы отмазаться !)))
Гость
26 марта, 15:45
Ему Путин паспорт российский выправил. А Кадыров ему в Грозном квартиру подарил (ну на ту щедрую дань,, что получает от России). Ты не там территорию пометил. Извинись.
26 марта, 15:55
Гость
26 марта, 15:45
Ему Путин паспорт российский выправил. А Кадыров ему в Грозном квартиру подарил (ну на ту щедрую дань,, что получает от России). Ты не там территорию пометил. Извинись.
Ну беги тогда пометь там где надо))))
Гость
27 марта, 06:22
26 марта, 15:55
Ну беги тогда пометь там где надо))))
ты уже пометил видимо все детские площадки в россии
Гость
26 марта, 17:18
хорошую однако рекламу он сделал русским (тут та самая картинка с пингвином). хотя в свете последний событий и так далеки от позитивного образа, а тут еще накинул.
Гость
27 марта, 17:21
Узнает вас, больше "хорошего" скажет.
Гость
26 марта, 13:52
Был бы он квир или ЛГБТ+ - суда бы не было. А так, против европейских ценностей попер.
Гость
26 марта, 17:08
Тебе ли не знать. Что, болит попа-то?
Гость
26 марта, 14:26
Чёт подумалось... а ведь Дубровский, верно, русофоб был!
Гость
26 марта, 15:03
Шерсть какая-то.
Гость
27 марта, 06:25
есллии кто и вульгарннй, то это фрранцуженки. всспомнните помпадуур ии прочие завведения.
Гость
27 марта, 06:24
пыхтел пыхтел пузатый. там за такое и штраф немалый а то и тюрьма. 150 кг свиного сала
Гость
27 марта, 07:53
в пьянстве и вульгарности
Гость
27 марта, 12:07
Кстати он бы мог в кино Жириновского сыграть. А может даже и заменить в Кремле.
Гость
27 марта, 15:35
привет
Женщины там много на себя берут. Неправильно это.. и гнусно. Только терпение и скромность красят женщину.. настоящую женщину, Женщину с большой буквы.
Гость
26 марта, 14:37
Это ты в Чечне Кадырову рассказывай. Может что и перепадет тебе от щедрот.
Гость
26 марта, 14:39
Ты женщину с коровой не перепутал?
Гость
26 марта, 14:55
Им создали условия что-бы "брать". Надо создать спец лагерь для фем активисток, в котором они будут сами все делать, что для них сейчас делают мужчины. Отправляешь на год - возвращается уже адекватной. Только труд делает из обезьяны человека.
Гость
26 марта, 15:03
Кто ему русский паспорт выправил?
Гость
26 марта, 15:16
Таких паспортов не существует.
Гость
26 марта, 20:08
Ему сам Гарант гарантию дал…
Гость
27 марта, 05:48
и правда свинья. какие русские, если француз пристаёт у себя? и когда газета перестанет придумывать русофобские текты и названия, что бы их читали. грязно и противно. опубликоввать.
Гость
27 марта, 17:29
Не,Вы не правы.Это такой простор для комментаторов. В комментариях можно пройтись по "неполноценности" русской нации,по пьянству,при этом оттачивая своё "мастерство" в остроумии. Это ожидаемо.
Гость
26 марта, 15:38
Вместо тюремного срока может на СВО поехать.
Гость
26 марта, 14:42
Если нет реальной доказухи, - то пусть катятся. Но он только что доказуху наговорил. Никого не волнует подтекст - трогал женщину - засудят. Женщины - это класс неприкасаемых.
Гость
26 марта, 15:15
Доказухи нет, но он наговорил на доказуху... Но пусть катятся, но засудят. Неконролируемый поток сознания?
Гость
26 марта, 15:22
Гость
26 марта, 15:15
Доказухи нет, но он наговорил на доказуху... Но пусть катятся, но засудят. Неконролируемый поток сознания?
Не, - это ты слабоват. Первое - это "в общем" должно быть, по-хорошему, не только для Депардье. Второй, - что он наговорил то, что сейчас считают доказухой. Третий и четвертый - любое прикосновение к женщине можно теперь считать доказухой, а иногда даже касаться не обязательно что-бы попытались засудить.