Я стесняюсь спросить, а что там с Поклонкой? Таки деньги уже освоили? Я что-то не вижу там никого, даже с рулеткой.
Гость
26 марта, 13:29
Мммммм, какие молодцы!!!!! Это же сколько раз по 400 лямов можно будет списать, на разные перепланировки! Опять же, бакланы могут вернуться, и начать ломать уже построенные участки. Класс!!!
Не, бакланов не будет точно, они дорогами не интересуются.) Да и на стадионе их не было.
Гость
26 марта, 13:24
За 400 млн. я могу перерисовать проект.
Гость
26 марта, 13:34
Пилят! Все не на жраться!
Гость
26 марта, 13:57
Займитесь своими делами. Бездельники уже готовы посчитать чужие деньги и вставить свои никому не нужные 5 копеек.
Гость
26 марта, 13:58
Гость
26 марта, 13:57
Займитесь своими делами. Бездельники уже готовы посчитать чужие деньги и вставить свои никому не нужные 5 копеек.
Ты там похоже главный пильщик?
Гость
26 марта, 14:03
Гость
26 марта, 13:57
Займитесь своими делами. Бездельники уже готовы посчитать чужие деньги и вставить свои никому не нужные 5 копеек.
Зато "небездельники" уже готовы спонсировать своими налогами любую чужую кормушку. Не сомневаюсь, что лично вы с удовольствием готовы скидываться и на бесконечные перепроектирования, и на строительство, и на компенсации из бюджета недополученной прибыли, которая имеет место со всеми платниками. Для вас же самое главное в жизни - благополучие разнообразных пилильщиков бюджета и придумывальщиков кормушек.
Гость
26 марта, 13:43
Всегда поражали цены проезда по российским платникам... Они, похоже , одни из самых высоких в мире....
Гость
26 марта, 14:02
Похоже, все 241 миллиард, выделенных на трассу, собираются освоить на бесконечных перепроектированиях, актуализациях проектов и т д. Строить уже будет не на что. Ну а что? Всего лишь ещё раз 500 перепроектировать нужно, думаете - не справятся?
Гость
26 марта, 13:30
Долой со Ржевки! Нам не нужен платник!
Гость
26 марта, 13:54
Кому вам? Не отвечайте за всех! Вам лично не надо, а половине города надо! я вот тоже хочу доезжать до дачи за 30 минут, хотя бы и платно, а не 2 часа колесить по городу бесплатно!
Гость
26 марта, 13:59
Гость
26 марта, 13:54
Кому вам? Не отвечайте за всех! Вам лично не надо, а половине города надо! я вот тоже хочу доезжать до дачи за 30 минут, хотя бы и платно, а не 2 часа колесить по городу бесплатно!
Вот это мания величия, считать себя половиной города. А налогами своими ты готов спонсировать последующие выплаты из бюджета бенефициарам этой дороги? Они ж все, как под копирку потом начинают ныть про недополученную прибыль и требовать компенсации.
Гость
26 марта, 20:27
Гость
26 марта, 13:54
Кому вам? Не отвечайте за всех! Вам лично не надо, а половине города надо! я вот тоже хочу доезжать до дачи за 30 минут, хотя бы и платно, а не 2 часа колесить по городу бесплатно!
А зачем живёте там, где долго выезжать в область? Логика не понятная. Живите ближе к выезду, и воздух свежее. С ржевки до дачи 40 минут, платная дорога не уменьшит времени.
Гость
26 марта, 14:10
Неплохо, да?
А раньше были разные НИИ, кто этим занимался, а не ООО кто сейчас занимается)
Гость
26 марта, 15:48
Ну и какая разница - как называются профессиональные пильщики и дармоеды? По большей части сотрудники тех самых НИИ и организовали нынешние ООО.
Гость
26 марта, 14:20
отказ от эстакад - будущие пробки
спасибо
Гость
27 марта, 22:41
Тут скорее они хотели поднимать дорогу выше Индустриального моста, но там мешает ЛЭП. Есть вариант снести гаражи и пустить дорогу под индустриальным мостом и тогда ЛЭП трогать не придется. Для ржевки это будет лучше, всё же шум на высоте распространяется лучше чем с земли + там дорога будет закрыта объектами которые не сносят
Гость
26 марта, 20:37
Между тем, владельцы гаражей и жители ближайших домов протестуют, но это замалчивают.
Гость
27 марта, 22:46
Где кто протестует?Был в гараже на неделе несколько раз, тишина. Протесты были в 2018 году были группы и с ржевки и с Невского района. Каждый отстаивал свой район. Со стороны Невского района построили жилой комплекс на земле которая ещё в 70-х годах размечалась под дорогу, ну не сносить же дома теперь ради дороги?
Гость
26 марта, 16:31
Кто-нибудь может внятно объяснить (а лучше показать на подробной карте), какие гаражи в районе Зольной - Ворошилова снесут, а какие-оставят?
Снесут те, которым уже предписание вынесли - до 1 июня освободить территорию. Вы бы поинтересовались в живую.
Да, разместили, уже вывозят вещи с гаражей на Передовиков и Хасанской. Времени не так много дали.
Гость
26 марта, 18:20
Важно чтобы дорога была первого класса как и ЗСД
Гость
27 марта, 22:47
Это и будет продолжение ЗСД, по сути одна дорога
Гость
26 марта, 17:16
Удешевлять-читай ухудшать. Удешевлять за счёт чего и кого? Ухудшение комфортной среды:создание пробок и извиняюсь спросить - какой высоты планировалась эстакада и какой высоты будет насыпь? Сомневаюсь что отсыпят на такую высоту и что опять дышать выхлопом. А хотите подсказку-тащите её по Ворошилова вообще даром выйдет, поставите заборчики и монетоприемники, ленточку разрежете и вперёд.
Гость
27 марта, 22:49
Там дома построили на земле под дорогу. Надеемся что тех кто разрешил ранее стоить ЖК привлекли к ответственности, хотя конечно страдают теперь и другие люди и другой район
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%В Петербурге за 400 млн изменят проект Широтной магистрали