Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мишустин: в России с 30 июня начнут внедрять цифровые профили для мигрантов

26 марта 2025, 14:18
Гость
26 марта, 14:35
не цифровые профили создавать а ограничивать въезд в страну нужно...страна не проходной двор и не отстойник
Гость
27 марта, 15:54
Ввести визы
Гость
26 марта, 14:28
Страна давно уже была, теперь проходной двор, а скоро хозяев попросят на выход.
Гость
26 марта, 14:30
И куда планируете "выйти"?
Гость
26 марта, 14:32
Гость
26 марта, 14:30
И куда планируете "выйти"?
Куда попросят.
Гость
26 марта, 15:04
640 тысяч - это только те, кого выявили, а их еще легион.
Гость
26 марта, 14:33
А сколько легально? А сколько уже купили гражданство России?
Гость
26 марта, 14:46
если знаете сколько, то почему они до сих пор находятся в питере и почему они до сих пор нелегалы?
Гость
26 марта, 14:44
Если бы хотели бороться с мигрантами,то давно бы побороли. Необходимо запустить сервис куда можно бы было давать информацию по мигрантам и не обязательно анонимную....
Гость
26 марта, 15:05
"хотят заменить все выдаваемые сегодня миграционные документы, подтверждающие право проживания и работы в стране" Не надо ничего изобретать, такой документ уже давно придуман и работает в других странах. "Трудовая виза" называется.
Гость
26 марта, 15:20
"база данных МВД о нелегально проживающих в стране мигрантах". Звучит как анекдот. Давно понятно: чем больше нелегалов - тем больше взяток. Нелегалы им выгодны, это их корм.
Гость
26 марта, 14:47
хорошее мероприятие опоздавшее минимум на 10 лет и которое ни к чему хорошему в плане исправления ситуации не приведет.
Гость
26 марта, 15:33
визы нужны со среднеазиатскими и закавказскими бантустанами, а не камуфляжные меры замещающей миграции
Гость
26 марта, 16:41
Заголовок не соответствует тексту. В заголовке сказано о наличии в России всего 640 тысяч нелегалов, а потом оказалось, что это только выявленных нелегалов 640 тысяч. Раньше приблизительно оценивали количество нелегалов в 12 миллионов.
Гость
26 марта, 17:44
Просто ввести визы
Гость
26 марта, 14:34
А чем нелегальный мигрант отличается от легального?
Гость
26 марта, 15:06
Нелегальные выгоднее российским бизнесменам.
Гость
26 марта, 14:36
Как можно посчитать тех, кто находится в стране нелегально? Это тоже, что разведчиков-нелегалов посчитать или это другое?
Гость
26 марта, 15:29
Как бухгалтерский баланс считается знаете? Так же и здесь.
Гость
26 марта, 14:36
а скольких скрывают сами органы, а..
Гость
26 марта, 17:47
, по150000
Гость
26 марта, 22:20
Визовый режим, наконец, введите и успокойтесь. Квалифицированная рабсила и с визами отлично приедет. По приглашениям работодателей. А поток всякой шушеры, которая у себя работу найти не может и потому едет искать счастья в России, давно нужно пресечь.
Гость
27 марта, 15:57
👍👏🏼👋
Гость
26 марта, 15:47
Не мигрантов ради всё это - готовьтесь все, это тест на мигрантах чтоб россияне не пищали и не сопротивлялись, а как оттестят - добро пожаловать в цифровой концлагерь, "граждане" РФ!
Гость
26 марта, 16:11
цифровые жёлтые звёзды
Гость
28 марта, 15:10
Тянут кота за....... А если что-то и принимается то тут же находят лазейки