Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге со второго раза вынесли обвинительный приговор за педофилию в детдоме

26 марта 2025, 14:57
26 марта, 15:12
Пусть поздно, но виновные названы теми, кем являлись.Наконец-то.
26 марта, 15:16
что вообще должно быть в голове, чтобы не то чтобы насильничать, а вообще испытывать влечение к детям... Неужели женщин им мало. Ну обоюдно не получается, можно всегда за деньги сходить... Ужас
Гость
27 марта, 10:32
Где это у Вас "всегда за деньги можно" ?!?
27 марта, 10:36
Гость
27 марта, 10:32
Где это у Вас "всегда за деньги можно" ?!?
мало объявлений что ли? Раньше все тротуары были исписаны, теперь в интернет ушло. Поинтересуйтесь, при желании найти не сложно. На Типанова 19, например, заведение много лет работает, у них крыша хорошая
27 марта, 10:39
Гость
27 марта, 10:32
Где это у Вас "всегда за деньги можно" ?!?
Гость, раньше все тротуары были исписаны объявлениями, теперь в интернет ушло. При желании найти несложно. На типа нова19 много лет заведение работает, крыша, видимо, хорошая у них
Гость
26 марта, 15:48
Секунду! Ведь говорили же официально, что с педофилами не будут заключать контракты на СВО. Вновь враньё???
26 марта, 16:42
Гость, на тот момент он был оправдан.
26 марта, 15:22
Ну и законы! То есть, после определённого срока вот это вот сможет снова работать с детьми...
Гость
26 марта, 17:40
Оставшимся не плохо бы тоже помереть, желательно насильственной смертью.
Гость
26 марта, 19:53
Мне не пондравилось , что один маньяк спрятался на СВО. Ждем героя дома!
26 марта, 16:16
российские эпштейны на минималках
Гость
26 марта, 15:05
а за ценники и стаканчики по 10 лет, смотрите не перепутайте
Гость
26 марта, 15:10
а за ценники и стаканчики по 10 лет за пару дней присуждают смотрите не перепутайте
Гость
26 марта, 15:26
Любитель сирот отправился умножать число сирот.
Гость
26 марта, 16:04
Страшно представить , что он там может натворить против беззащитных гражданских .
Гость
26 марта, 16:10
"диалектика", как сказал бы тов.Ленин
Гость
26 марта, 16:01
сколько еще таких на сво уехали то?
Гость
26 марта, 18:49
Снова шерсть со своими некрасивыми обычаями.
Гость
26 марта, 19:12
Михаил елин? 🤣🤣🤣
Гость
26 марта, 15:45
Святоша скорее всего,
Гость
26 марта, 15:54
Фамилии у них не понятные, не местные
Гость
26 марта, 15:04
Сейчас развальцуют им очечо
Гость
27 марта, 07:24
Один из детски домов - гостиница для сирот называется "Мечта"! Неужели никого не смутило название учреждения? Как сиротство может быть ассоциировано с мечтой? Я допускаю, что у сирот есть мечты о своих родителях, но ведь, к огромному сожалению, мечты детей и реальность часто далеки друг от друга. Уже в названии чудовищная ошибка.
Гость
27 марта, 21:36
Какой срок давности, это на всю жизнь
Гость
26 марта, 15:12
Их бы энергию в мирных целях для решения проблем демографии.