Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге суд взыскал рекордную сумму за загрязнение реки

26 марта 2025, 15:06
26 марта, 15:21
Что же, после такого солидного штрафа предприятие перестанет сливать в воду всякую гадость.
Гость
26 марта, 15:23
нет не перестанет, просто сливы будут полезные!
Гость
26 марта, 15:39
возьмут кредит чтобы выйти из финансовой ямы!
Гость
26 марта, 16:48
Гость
26 марта, 15:23
нет не перестанет, просто сливы будут полезные!
т.е. ему будут еще и доплачивать?
26 марта, 15:57
А что, так можно было, что ли?
Гость
26 марта, 16:02
Конечно, можно.
звучит как призыв сливать всё и поганить не опасаясь ничего... гойдаааааа
26 марта, 16:59
Владельцев танкеров, разливших нефть в Чёрное море, на сколько оштрафовали? На 2 рубля?
Гость
26 марта, 17:27
Их вообще наградили. И выплатили премию.
Гость
26 марта, 17:32
На 30 000 руб.и они были очень недовольны.
26 марта, 19:11
А сколько средств налогоплательщиков потрачено на зарплату кучке дармоедов, которые так вот "служат" Родине!
26 марта, 15:30
Если ты украдешь ящик водки - тебя посадят, а если состав - наградят.
Гость
26 марта, 15:12
в двух словах: пей воруй люби гусей и тебе за это ничего не будет
Гость
26 марта, 15:24
Помню как местного жителя судиле за поджог поля, там за типо сгоревших червей насчетали 13,5 миллионов. Закон для каждого свой.
Гость
26 марта, 17:34
Дышло)
Гость
26 марта, 16:11
Решения суда должны быть справедливыми и понятными. А здесь что ? На лицо подрыв доверия власти.
Гость
26 марта, 16:16
Да на ней и так пробы ставить негде.
26 марта, 16:39
Гость, ну ошибка же в расчетах, все дело закрываем, зачем разбираться, перегружены же суды
Гость
26 марта, 15:45
Пока будут "копеечные" штрафы для организаций , то так и будут уничтожать экологию. В дальнем зарубежье штрафы такие, что организации могут сразу обанкротиться ! Такие штрафы надо устанавливать , чтоб неповадно было !!!
Гость
26 марта, 15:47
это вы щас про танкеры в Мазутном море?
Гость
26 марта, 17:33
Так и до банкротства недалеко))
Гость
26 марта, 16:44
Это что за правосудие, где Бастрыкин?
Гость
26 марта, 19:46
Где ? Где? В Караганде!
Гость
26 марта, 16:01
Это по какому коду данную сумму начислили? Берите на заметку. Создан прецедент.
Гость
26 марта, 16:47
сурово. но ведь еще можно обжаловать?
Гость
26 марта, 15:48
4747 голова клюшки в эту цену тянет?
Гость
26 марта, 17:36
это о чём? Ребус?
Гость
26 марта, 18:41
Гость
26 марта, 17:36
это о чём? Ребус?
4747 корюшки блин
Гость
26 марта, 20:22
А с Сергея Андреевича Терентьева ни копейки не взыскали за загрязнение мазутом Черного моря. Потому, что прокурор иск не подал. Некогда ему, он с наполеоном общается.
Гость
26 марта, 21:04
Дался Вам Терентьев.)))
Гость
26 марта, 20:27
Итого, получаем прейскурант: 1. загадить речку - 1 рупь 2. то же с морем - 30 тыс. Ясно-понятно.
Гость
26 марта, 21:07
Вопрос:за чей счёт судебные издержки? Это не рупь,а больше.
Гость
26 марта, 16:17
Взыщите-ка лямчик с Обводного, 88. Сброс на рельеф неочищенных сточных вод здесь 59.908809, 30.325304. Хлещет годами прямо в Обводный канал, пока вы копейки собираете
Гость
26 марта, 18:35
А разница кому пошла? Человеку в мантии?
Гость
27 марта, 02:34
математики - животные полезные ))
Гость
28 марта, 07:10
Очевидное невероятное. Страна дураков.