Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пермяк получил по почте патриотичную банку кильки вместо заказанного iPhone 16

26 марта 2025, 16:23
26 марта, 17:28
Нормально так, а что, маркет плейс в таком случае ответственности не несёт? Как это? Что это за бред?!!
Гость
26 марта, 17:48
Он похоже, просто в интернет-магазине купил, а не на маркет-плейсе.
Гость
26 марта, 19:29
Гость
26 марта, 17:48
Он похоже, просто в интернет-магазине купил, а не на маркет-плейсе.
и предоплату сделал. всегда так поступайте
26 марта, 19:44
в ОЗОНе если курьерская доставка, то курьер на пороге отдаёт посылку без всяких расписок и проверок и сразу сваливает в горизонт. Пару раз нарвался на брак, теперь в ПВЗ заказываю от греха
Гость
26 марта, 16:30
вы продаете рыбов? только показываем
Гость
26 марта, 16:42
Дайте ему селёдки…
Гость
26 марта, 16:50
хамсы лучше...
26 марта, 16:29
Вероятность 100%, что ИП Черкасский Д. А. зарегистрировано на бомжа или жителя какого-нибудь сибирского села, который ничего не знает о происходящем. И денег никто не вернёт.
Гость
26 марта, 16:56
еще может быть вероятность 100%, что имеет место злоупотребления правом... открыть коробку в присутствии курьера вроде не запрещено законом..
Гость
26 марта, 16:59
Гость
26 марта, 16:56
еще может быть вероятность 100%, что имеет место злоупотребления правом... открыть коробку в присутствии курьера вроде не запрещено законом..
потребительский экстремизм называется, все возможно.
Гость
26 марта, 17:16
Гость
26 марта, 16:56
еще может быть вероятность 100%, что имеет место злоупотребления правом... открыть коробку в присутствии курьера вроде не запрещено законом..
Какая разница, откроет он в присутствии курьера посылку или не откроет. Он уже внес полную предоплату за товар на этапе заказа. Останется просто без банки кильки, которая отправится обратно отправителю.
Гость
26 марта, 16:32
ну а может ифон таки был там, никтож не проверял
Гость
26 марта, 17:18
Тогда ИП подаст претензию почте. Пермяк в данном случае, покупал у ИП, с ИП и судился.
Гость
26 марта, 16:31
Килька счас дорогая,простым людям не по карману.
Гость
26 марта, 16:36
жадность.сэкономить хотел.
Гость
26 марта, 16:55
скупой платит дважды
Гость
26 марта, 16:50
"Мужчина обратился в суд, который обязан продавца" "потому что продавцов был ИП Черкасский" Фъ, вы куда торопитесь
Гость
26 марта, 16:49
А чем это мужик не доволен? Он что, дискредитирует "За Родину"? Ему честь оказана.
Гость
26 марта, 17:22
Банка рижских шпрот больше подходит. Все таки из ЕС ну как и сам iphone. Он бы остался довольный.
Гость
26 марта, 18:31
Настоящий патриот должен радоваться кильке "За Родину", а не какому-то Айфону.
27 марта, 04:48
А кто производитель кильки? Какова судьба банки?
27 марта, 04:47
А кто производитель кильки?
Гость
26 марта, 17:16
Суд проиграет, ему ещё статью за дискриминацию армии, родины, патриотизма впаяют.
Гость
26 марта, 17:20
Вы статью не читали? Суд выиграл. Но теперь вопрос, как с ИП денег стрясти. Там может быть вполне номинальное лицо.
26 марта, 22:08
А где же iPhone 16, который так яростно разыгрывала Фонтанка?
Гость
26 марта, 22:21
Эта килька желания выполняет ?
Гость
26 марта, 16:33
Не понятно чем остался не доволен....вкусом кильки или тем что спонсировал врага....
Гость
26 марта, 16:56
Твои депутаты пользуются айфонами, тоже врачи получается? Твои соотечественники.
Гость
26 марта, 16:56
враги*😁😁😁
Гость
26 марта, 16:29
А нефиг покупать продукцию из недружественной страны. Да ещё и от компании поддерживающей ЛГБТ*. Можно и нарваться на штрафы. Так что пусть ещё спасибо скажет, что уберегли. :))))
Гость
26 марта, 16:55
правильно! ксяоми топ за свои деньги.
26 марта, 16:27
iPhone только вредит здоровью, в отличие от кильки (если ее в меру)).
Гость
26 марта, 16:36
"-И кильками в наш век гораздо легче отравиться, чем водкой" (c)
26 марта, 16:45
Гость
26 марта, 16:36
"-И кильками в наш век гораздо легче отравиться, чем водкой" (c)
Да и водка вообще то во времена "творческого союза" Гайдая с Булгаковым, по своему качеству была немного другая))
26 марта, 16:55
Гость
26 марта, 16:36
"-И кильками в наш век гораздо легче отравиться, чем водкой" (c)
Килькой "образца" тех же 1960-х отравиться было можно, но очень сложно))
Гость
26 марта, 16:30
Послужит хорошим уроком! Трижды ордена Ленина имени Ленина!
Гость
26 марта, 16:58
Иноагенесса Шульман обещала, что россияне побегут менять пальто на тушенку. Ну или айфоны на кильку.