для начала надо в обязательном порядке отмаркировать всех роботов по системе "честный знак" чтобы избежать путаницы и подделок. Кто бы этим мог заняться?
Гость
26 марта, 17:36
господи, когда это закончится? хоть бы они молчали, что-ли... сохранялась бы какая-никакая тайна об их умственном развитии...
Гость
26 марта, 18:35
Встречают человека по одежде. Провожают по уму.
Гость
26 марта, 18:39
Они бездари...
Гость
26 марта, 20:11
...А молчание - признак ума.
Если признаков нету других! И. Губерман
Гость
26 марта, 17:33
Нужно создать закон, касающийся взаимоотношений депутата и человека. Создавать закон должен человек.
Гость
26 марта, 17:36
самое грустное, что он, закон, есть. и, кажется, не так уж он и плох. вот органов, следящих за его соблюдением, вот их - нет
Гость
26 марта, 17:44
Старик перед смертью собрал своих детей и сказал: "Принесите мне веник."
Дети сказали, что у них есть только робот-пылесос.
Старик сказал: "Тогда ломайте робот-пылесос."
А дети ответили: "Он и так уже сломанный.""""")))
Гость
26 марта, 17:56
запутанная история...
Гость
26 марта, 18:08
роботы пылесосы(мэйд ин чайна)---- образец робототехники на Руси....
Гость
26 марта, 17:42
- Как вы думаете, можно ли депутатов заменить роботами?
- Нет, конечно. По первому правилу робототехники, робот не может причинить вред человеку. Поэтому ни одному роботу не придет в голову сделать в самолете платные туалеты.""""
Не очень понятно когда Айзек Азимов, который родился в Смоленской губернии, стал американским писателем фантастом...???
Гость
26 марта, 17:42
Чуть позже, чем Игорь Иванович Сикорский стал американским авиаконструктором.
Гость
26 марта, 17:50
А Репин в Харьковской области родился. Он украинский художник?
Гость
26 марта, 17:55
он родился в 1920. его умные родители иммигрировали в США в 1923 году. он стал гражданином США в 8 лет. и какой он писатель? смоленский?
Гость
26 марта, 18:11
Не волнуйтесь, господин Володин, для того, чтобы заменить Госдуму, искусственного интеллекта не надо. Сделать одну кнопку "За" в кабинете президента, подвести от нее привод к соответствующим кнопкам возле кресел депутатов, и всё - Госдуму можно распускать вместе со спикером.
Гость
26 марта, 18:55
А надувная кукла, это ещё робот или уже нет…
Гость
26 марта, 17:51
Тык он вроде не не по роботам?или мы чего то не знаем?
Гость
26 марта, 20:51
Может, старые пикантные склонности ему уже приелись?
Гость
26 марта, 20:06
А закон о взаимоотношениях человека и депутата создадут?
Гость
26 марта, 21:18
Зато сейчас в Баку стоит памятник великому азербайджанскому разведчику Рихарду Зорге.
Гость
26 марта, 20:04
У Володина возникли трудности во взаимоотношениях с человеками?
Гость
26 марта, 20:48
Это точно не пропаганда ЛГБТ? Когда Володин говорит об отношениях, он явно что-то пропагандирует.
Гость
26 марта, 19:11
его послала умная колонка?
Гость
26 марта, 22:02
Зачот про колонку.
Гость
26 марта, 18:06
Нам бы его проблемы.
Гость
26 марта, 18:07
Новый Айзек Азимов.
Гость
26 марта, 17:38
"создать в России определенные условия, при которых к нам приехали бы изобретатели" - все ждут, когда приедет добрый дядя, варяг-изобретатель, и наизобретает чего-нибудь! Вы бы создали условия, чтобы свои изобретатели появлялись и могли бы нормально работать!
Гость
26 марта, 18:42
Они как в сказке ждут, когда пространство нашей страны заполнят фермеры... И это при том, что 80% нашей территории лежит в зоне рискового земледелия. Плюс надеятся, что хачеизация и кишлакизации им поможет скрыть демографическую катастрофу, которую они же и сделали за 35 лет
Пора бы уже продумать и систему запретов, штрафов и налогов на использование и общение с роботами, а то ишь, мимо казны Кащеевой хотят все пронести!
Гость
26 марта, 18:59
Чем быстрее прогрессирует искусственный интеллект, тем быстрее регрессирует человеческий.
Гость
26 марта, 19:00
Обратная зависимость с логарифмической прогрессией…
Гость
26 марта, 18:00
Так ИИ надо поручить создать закон этот. Он справится.
Гость
26 марта, 18:12
А может уже пора переписать закон о взаимоотношениях работника и работодателя в пользу работника? А то напишут закон как всегда в пользу робота, и что делать тогда
Гость
26 марта, 18:10
Дааа, наконец-то
Гость
26 марта, 19:59
не лезьте в мои отношения с роботами!
Гость
26 марта, 21:58
Володин явно Брэдбери не читает.
Гость
26 марта, 22:02
"о взаимоотношениях человека и робота". Из уст Володина звучит интригующе.
Гость
26 марта, 22:00
Роботы выкинут человека на свалку истории
Гость
26 марта, 22:15
Голубого робота ?
Гость
26 марта, 22:39
По логике Володина нужно было бы создать закон законов. Слава Богу он уже есть, но не все о нем знают и по нему живут.
Гость
27 марта, 08:01
А что хотели реализовать эти изобретатели в других странах, но им это запретили?
Гость
27 марта, 08:43
Горбатого - могила исправит.
Гость
27 марта, 10:18
Нужно создать закон, обязующий роботов платить налоги?
Более чем своевременно, учитывая скорость, с какой деградирует «натуральный интеллект»…
Вершина натурального интеллекта - это когда какое-нибудь очередное яблоко на башку очередного Ньютона не просто так спикирует, а сугубо логическим продолжением))
Гость
26 марта, 18:45
Болваны.... Надо клепать фабы и су-35, так как по нам применят роботизированных солдат вроде Бостон динамикс. На каждого робота по 1фабу. Такой расчет.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 79%Володин заявил, что нужно создать закон о взаимоотношениях человека и робота