Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Хинштейн заявил, что большинство курян не верят в раскаяние Акима Апачева

26 марта 2025, 18:53
Ну на "нет" и административного дела нет.
26 марта, 19:37
таки очевидно что облажавшиеся чиновники старательно переключают эмоции граждан с тех кто допустил разрушения, не справившись со своими прямыми обязанностями, на тех, кто изуродовал забор. При всем кажущемся идиотизме это просчитанный ход.
26 марта, 19:06
Не может приехать, отправить этапом.
Гость
26 марта, 19:42
На передовую
27 марта, 04:53
Голосом Дроздова: "Давайте не будем им мешать, а просто понаблюдаем за отношениями жабы и гадюки".
Гость
26 марта, 18:57
Что ж за цифра такая мифическая 87.
Гость
26 марта, 19:48
Именно, что мифическая
Гость
26 марта, 19:39
87% - эта цифра у них намертво зашита в любые результаты?
Гость
26 марта, 19:14
Это то, чем занимается губернатор????
Гость
26 марта, 19:47
А чем хинштейн ещё может заниматься?
Гость
26 марта, 20:49
Гость
26 марта, 19:47
А чем хинштейн ещё может заниматься?
В дурке лежать, в ресторане, самолёте дебош устраивать
Гость
26 марта, 19:38
Узнаю штатного патриота! Типа Берлин не брал, но знамя водружать полез первым.
Гость
26 марта, 21:03
Да подло это - приехать, возможно из Москвы, разрисовать, повыпендриваться, засветиться, и опять возможно в Москву уехать в любой момент, ничего же не держит, принять ванну, выпить чашечку кофе...а местные люди тут...мучаются.
Гость
26 марта, 19:43
надо отвлечь внимание отары на этого невнятного акима-клоуна, чтобы не начали задаваться по настоящему важными вопросами, проблемами и их источниками. гы гы гы .. забор он разрисовал... в России... разрисовал забор... представляете? в России - написал на заборе
Гость
26 марта, 19:05
как мог так и выразил свой патриотизм.
26 марта, 19:10
Патриотизм исключительно в матах через каждое слово заключается?..
Гость
26 марта, 19:17
26 марта, 19:10
Патриотизм исключительно в матах через каждое слово заключается?..
на ЛБС без мата никак, посмотрите ролики..., но это не в защиту блохера акима
Гость
26 марта, 19:42
Тут таких полно, диванных выразителей патриотизма
Гость
26 марта, 19:03
г. Хинштейн диалоги в аптеке больше не проводит?
Гость
26 марта, 19:46
Ему лекарства теперь прямо в палату приносят
Гость
26 марта, 18:58
он же свой! скрепножуинский...)))дайте ему банку варенья и коробку печенья..)))
26 марта, 19:22
Но всё равно желательно, чтобы здешние сотрудники извинились за опубликованную ими русофобскую утку о словах Депардье в суде, пусть даже и не слишком искренне.
Гость
26 марта, 19:46
А Депардье тут каким боком, тоже стены пачкал?