Рубль крепчает, недавно ведь эксперт говорил, что все будет хо-ро-шо
Гость
26 марта, 21:40
Потом будем с умилением вспоминать это время и эти новости. Еду можно было просто купить, причём за обычные деньги! Вы не поверите, без очередей практически. На автомобилях ездили даже, транспорт ходил. Не знали в общем горя...
Гость
26 марта, 23:07
Да, ладно! Какая же это "еда", если даже Роскачество говорит о том, что 80% - фальсификаты?
Гость
26 марта, 19:38
по картофелю можно судить - было 40 рублей - стало 92. Это чуть больше 4.2%
Рубль подорожал- где дешевый импорт? Все импортное должно подешеветь! Как-то так по экономике - науке должно быть? Иксперды экономические: что скажете?
Гость
26 марта, 20:26
закуплено при дешёвом рубле
в цену заложены риски падения рубля
обращайтесь, придумаем
Вроде хорошая. Это может совсем дешевая полугнилая?
Самая дешевая в Дикси, и реально гнилая и мелкая, хотя есть египетская по 119,99 руб., более или менее, хотя много битой, а есть получше, но по 199,99. Ждем нового урожая, хотя возможно обломимся, так как во многих местах снежного покрова не было, и земля сильно промерзла, да и по осадкам сильно за 3 месяца отстали. Есть реальная угроза урожаям. А на югах у нас другая аномалия была, и впервые многие увидели морозы в минус 20.
Гость
26 марта, 21:44
это наш Барсик всю картошку скупил негодник
Гость
27 марта, 06:40
В области все поля застроили человейниками отсюда и результат
Гость
26 марта, 19:24
Ого. Точно - сТал? Фигасе..)
Гость
27 марта, 20:45
С огурцом то все понятно - спрос удовлетворен. Скачек на огурцы произошел у жен и вдов героев сво после того как подорожали половые игршки.
Ну не знаю, взял после работы свиной шеи на 900 руб., старый кенигсбёрг 375 грамм, за 700 руб., пожарил, выпил, отдохнул, вроде и не дорого отужинал 💯
Завтра опять на работу, совершать трудовые подвиги на заводе 🤷♂️
Гость
26 марта, 21:03
из жизни животных...
Гость
26 марта, 23:08
Кето-диета еще никого до добра не доводила. Но, возможно, оно и к лучшему!
Гость
27 марта, 06:53
Гость
26 марта, 21:03
из жизни животных...
Цирковых
Гость
27 марта, 05:02
Главное: носки дешевеют, мужские))
Гость
27 марта, 07:59
по личному наблюдению- резко подорожало кофе в зернах и говядина.
Про огурец-молодец и картофель ничего сказать не могу. Не ем их 🤣
А вот свиная шея, цена без изменений 700 руб. за кг. и кура по по 200 руб. за кг.
Цена не меняется, их и кушаем! 😉
Гость
26 марта, 20:04
чё-то ты сегодня в ударе
начальник пнул за безделье?
Гость
26 марта, 20:19
Гость
26 марта, 20:04
чё-то ты сегодня в ударе
начальник пнул за безделье?
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 79%Недельная инфляция в России ускорилась до 0,12%