Чери хочет занять площадку Хюндай для получения отступных? Чушь, Хюндай проще новую открыть. А так очередной мертвый проект, уж сколько этих клонов Geely и Chery наклепали в России и Белоруссии? Есть устойчивый спрос или пылятся на производстве? Здесь вообще жесть: sub-brend Chery под названием Jaecoo будет производится и пытаться продать эти повозки под брендом Solaris???
"Великолепный план, Уолтер, надёжный, как швейцарские часы» 😄
Гость
27 марта, 00:08
Если бы спроса не было, китайцы ничего бы не открывали. Хитрюги ещё те
Гость
27 марта, 08:06
Гость
27 марта, 00:08
Если бы спроса не было, китайцы ничего бы не открывали. Хитрюги ещё те
а они все риски на российских производителей да дилеров скидывают, вот и решение всех проблем
Ой какой корейский завод!! весь такой китайский-китайский! ежели еще китайцы согласятся
Гость
27 марта, 04:30
Если подумать, какие есть обьективные основания чтобы в России ездили на чем то лучшем чем китайцы? В России выше производительность труда чем в Китае? Выше технологии и наука? Выше эффективность экономики? ... Нефть? В Саудовской Аравии нефти больше, а народу меньше чем в России, и там только элита ездит на хороших машинах, остальные - на верблюдах.
Гость
27 марта, 08:07
Гость
27 марта, 04:30
Если подумать, какие есть обьективные основания чтобы в России ездили на чем то лучшем чем китайцы? В России выше производительность труда чем в Китае? Выше технологии и наука? Выше эффективность экономики? ... Нефть? В Саудовской Аравии нефти больше, а народу меньше чем в России, и там только элита ездит на хороших машинах, остальные - на верблюдах.
вы не правы в отношении верблюдов. мне местные рассказывали, что верблюды там - очень дорогое удовольствие
Гость
27 марта, 16:09
Гость
27 марта, 04:30
Если подумать, какие есть обьективные основания чтобы в России ездили на чем то лучшем чем китайцы? В России выше производительность труда чем в Китае? Выше технологии и наука? Выше эффективность экономики? ... Нефть? В Саудовской Аравии нефти больше, а народу меньше чем в России, и там только элита ездит на хороших машинах, остальные - на верблюдах.
Так то хороший верблюд стоит дороже хорошей машины. В ОАЭ есть известная строительная компания Emaar. Названа в честь любимого верблюда местного шейха.
Гость
26 марта, 20:41
Как 20 лет назад вели переговоры с "партнёрами" о поставке машинокомплектов, так и продолжают. Это даже не цирк.
Щас откроют там чери-шмери итл, а потом придет прокурор с обыском, скажет усе незаконно и надо бы передать все минпромторгу в оперативное управление.а при отказе ледяное сизо Мало примеров чтоли)
Гость
27 марта, 00:06
Всё пропало?
Гость
27 марта, 18:30
Гость
27 марта, 00:06
Всё пропало?
Ещё не всё. Ещё нескольким прокурорам хватит.
Гость
26 марта, 20:32
Китаю следует учесть опыт предыдущих стран. Они покинули предприятие оставив всё. К тому же этот завод слишком близок к военному объекту.
Гость
26 марта, 21:48
Китай в Африке за долги порты забирает ,не переживай за китайцев это тебе не европейцы сразу за ноздри василича и прокуратуру подтянут
У Китая не заберёшь, это тебе не Франция с Японией, могут и куснуть
Гость
26 марта, 20:05
Уже довольно давно в среде людей причастных к автомобильное производству озвучивалось правило, что автозавод не имеет смысла открывать, если он делает менее 100 000 автомобилей в год. Это при нормальной экономике, без обременений санкциями. А у нас они еле еле делают тыс 20 в год.
Гость
27 марта, 08:09
ну, все таки есть разница между автозаводом и площадкой на которой просто свинчивают обратно разобранные машинокомплекты
ну, все таки есть разница между автозаводом и площадкой на которой просто свинчивают обратно разобранные машинокомплекты
Есть, но небольшая. На Москвиче точка безубыточности - 40 тыс. При сборке не удается получить низкую цену, поэтому продавать тяжелее. Те же Фокусы и Камри хорошо покупались из-за низкой цены.
Гость
26 марта, 20:02
То ли дело на Украине!
На Украине легковушки не будут производить уже никогда.
Гость
26 марта, 20:06
То то дело в России - Нива - навсегда
Гость
26 марта, 20:15
Гость
26 марта, 20:06
То то дело в России - Нива - навсегда
Нива - первый кроссовер на планете. Родоначальник класса. Легенда.
Учи фирмы!
А прикиньте - Швейцария вообще никогда автомобили не производила!
Гость
26 марта, 20:00
"...из доставшихся в наследство от корейцев машинокомплектов Hyundai и KIA" для кого эти сказки. Очевидно же, что штампуют новые комплекты на прихватизированном оборудовании. А чего не хватает получают из Китая.
Гость
27 марта, 05:23
прихватизированное оборудование, только для сборки. корейцы поставляли конструкторы. а в Петербурге их собирали. может какую недостающую мелочь и вытачивали на токарном станке. но это 0,001% от всех запчастей, включая электронику.
прихватизированное оборудование, только для сборки. корейцы поставляли конструкторы. а в Петербурге их собирали. может какую недостающую мелочь и вытачивали на токарном станке. но это 0,001% от всех запчастей, включая электронику.
Не совсем так, кузовню и окраску делали у нас, на заводе в Каменке.
Гость
26 марта, 20:01
Вместо Тойоты, Опеля и Шевроле - получите Йаецоо
"Мы этого достойны".
Гость
26 марта, 22:19
Ещё один незалежный автоэксперт?
GM ушел из Европы, поэтому там нет Шевроле. И ровно по той же причине ОпИль продан французам, причём без модельного ряда и джиэмовских наработок, поэтому ОпИль это теперь француз со всеми вытекающими.
Гость
27 марта, 00:10
На электроповозках пусть европейцы ездят.
Гость
27 марта, 10:46
Гость
26 марта, 22:19
Ещё один незалежный автоэксперт?
GM ушел из Европы, поэтому там нет Шевроле. И ровно по той же причине ОпИль продан французам, причём без модельного ряда и джиэмовских наработок, поэтому ОпИль это теперь француз со всеми вытекающими.
что там у тебя вытекает, мамкин оналитег?
Гость
27 марта, 01:23
Вот это китайское барахло, да ещё и по цене выше привезенного и растаможенного оригинала - оно вообще кому и для чего здесь нужно? 500 тысяч нераспроданных стоят уже, нужно чтобы миллион стоял на стоянках?
Гость
27 марта, 16:10
Земли у нас много, а теперь еще больше. Есть куда ставить.
Гость
26 марта, 20:06
Прекрасная новость. Ежики кололись потели кактус. А при очередном обострении лет через …сколько то- можно будет ЗАБРАТЬ ВСЕ ОПЯТЬ НАЗАД!!! И так с каждым заводом и фирмой которая вернётся. !! Ты шляпу не так одел - она Теперь моя. Все что происходит последние три года. Пацан из Лиговских подворотен вышел на международный уровень.
Гость
26 марта, 21:43
Бизнес, особенно крупный, так устроен, всегда есть доля высокорисковых активов.
Гость
27 марта, 00:11
Ребёнок, ясно написано, ушли сами с началом спецоперации. Никто, ни у кого шляпу не забирал. Читай внематочно
Гость
27 марта, 01:01
Гость
27 марта, 00:11
Ребёнок, ясно написано, ушли сами с началом спецоперации. Никто, ни у кого шляпу не забирал. Читай внематочно
Сам шляпу отдал. Дадада. Ищем следующего кто сам ещё раз так отдаст. Пацаны не умеют ничего производить. Только отбирать. Придумывая предлоги. Поэтому так и живём.
А такое пишут не идиоты, у которых денег 6и на какой шлак нет. Вы в лисяне, воя, гаке гусе, джили монжаро хотябы сидели, а не то, что бы ездили? До китайского шлака нынешнего вазу и уазу как папуасам до Ньютона.
А такое пишут не идиоты, у которых денег 6и на какой шлак нет. Вы в лисяне, воя, гаке гусе, джили монжаро хотябы сидели, а не то, что бы ездили? До китайского шлака нынешнего вазу и уазу как папуасам до Ньютона.
Я знаю мерседес, бмв, Ауди, тойоту на худой конец, и многие другие мировые бренды автомобилей. А вы какие то китайские ругательства перечисляете. Китайские повозки - не являются автомобилями.
Я знаю мерседес, бмв, Ауди, тойоту на худой конец, и многие другие мировые бренды автомобилей. А вы какие то китайские ругательства перечисляете. Китайские повозки - не являются автомобилями.
Как и Вы каким то авторитетом для кого то. Ваше незнание чисто Ваши проблемы.
Автогигант АВТОВАЗ ХА_ХА_ХА который выпускает что то
Гость
27 марта, 00:07
Это сборочное производство. Отвёрткой крутить по западным технологиям. Причем на должность кртильщиков принимают исключительно приезжих в основном из ср. азии. Местных там практически нет. Так что продолжайте втирать эту ерунду. Кстати. Видел как инстранный завод в порядке "шефской помощи", сделал детскую площадку, а чуть раньше такую же детскую площадку в 100 метрах сделала районная администрация (или муниципалы) на бюджетные деньги - ну это как мерседес с жигулями сравнивать - вот как инстранцы за свои деньги умеют сами качественно работать и нанимать подрядчиков.
Гость
27 марта, 01:43
Просто и как бы называют один бренд, другим. Понимая, что от китайских уже шарахаются,. Так скажем, что это Корея))
Гость
26 марта, 20:38
а может быть просто разбомбить автоваз и на его месте построить завод по производству жигулёвского пива? Сразу масса проблем с "локализацией" и "поддержкой того, у кого стоять не может" исчезнет...
Гость
26 марта, 21:35
А бомбить то зачем? Прям в цехах и построить
Гость
27 марта, 10:25
Хату свою подожги, аноним.
Гость
26 марта, 22:04
Верните нам нормальные машины и верните Украине все её законные территории, заплатите репарации вместо этих китайских корыт
У Украины нет никаких законных территорий, потому что такого государства никогда не существовало, а те территории, о которых ты пишешь это территория СССР и все международные договоры касались именно внешних границ СССР, ни о каких внутренних границах в них нет ни слова.
Гость
27 марта, 01:50
Гость
27 марта, 00:59
У Украины нет никаких законных территорий, потому что такого государства никогда не существовало, а те территории, о которых ты пишешь это территория СССР и все международные договоры касались именно внешних границ СССР, ни о каких внутренних границах в них нет ни слова.
Ну наслушался прямых эфиров.
Гость
26 марта, 22:58
Когда в четверг закончится дождичек и на горе свистнет рак начнется пр-во авто в СПб.
Гость
27 марта, 08:20
автотаз так и хочет выпускать ведра по цене машин, вот и суетится.
Гость
27 марта, 12:49
круговорот гавна в природе
Гость
27 марта, 15:06
С точки зрения брендирование это полное фиаско. Когда Solaris назвали бывшие Hyundai и Kia, это было хотя бы логично. Теперь туда подмешают бренд Jaecoo, которые есть суббренд Chery, в итоге восприятие марки разрушится - сборная солянка какая-то. Плюс Chery заменяют на Tenet. Наши гениальные эффективные менеджеры так замаскируют всю эту полулегальную сборку, что потом сами не вспомнят, что под какой маркой выпускают.
Да придут все ушедшие, да прибудет с ними сила. И поймут они свою немощь черную. Восстанут заводы и фабрики, вернуться на свои ритмы и часы жизни.
Гость
26 марта, 21:37
Думаю, лет через десять-пятнадцать. Произойдут в России некие события, и к нам все начнут возвращаться.
Гость
26 марта, 21:44
Гость
26 марта, 21:37
Думаю, лет через десять-пятнадцать. Произойдут в России некие события, и к нам все начнут возвращаться.
Хехе, это еще дожить надо. А так то, конечно. После очередной гонки на лафетах, постепенно вернуться
Гость
26 марта, 22:29
Скучный ботяра завел шарманку
Гость
26 марта, 20:23
То ли дело на Украине!
На Украине вообще никогда не было ни одного завода иностранных марок.
Мелкий и тревожный рынок, забитый автохламом с лучших, как там считали, автосвалок Европы.
Гость
26 марта, 20:31
Да что Вы говорите! Почитали бы инет, прежде, чем писать.
Гость
26 марта, 20:51
Заз клепал Шевроле
Гость
26 марта, 21:36
Жидко, прям совсем. Видать, совсем худо стало с аргументацией
Какой мерзкий развод.
Покупаешь Solaris - катаешься на Chery, купил Honda - получи Dongfeng, Hammer, Volvo и т.д.
Посмотрите ПТС перед покупкой, там указан истинный производитель.
Гость
26 марта, 22:05
Победит тот, кто придумает больше разных названий марок.. Вместо китайских названий, для китайских авто.
Гость
26 марта, 22:54
Кстати, не все знают, GM не из России ушел. GM ушел из Европы.
Легко гуглится по фразам "GM закрыл/продал завод в Европе" и по марке Opel, которую продали французам без модельного ряда, патентов и лицензий.
Для местных нытиков, бесплатный совет: "Поставка недостающих деталей, включая электронику, двигатели и коробки передач, налажена из Китая, где работает местный партнер Hyundai".
По ищите в своём тиктоке, кто этот партнёр....
Гость
26 марта, 21:38
Ну и кто?
Гость
26 марта, 22:30
В СИЗО теперь тикток есть?
Гость
27 марта, 00:09
Можно подумать в России есть производители электроники. Тут только шильдики переклеивают и то криво-косо.
Гость
26 марта, 21:39
Хочешь сказать, что хюндай через китайцев хочет вернуться?
Гость
27 марта, 07:01
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Гость
27 марта, 09:31
а что за модель такая "но поменьше Hyundai Genesis H5" ?
Genesis или H5 ?
Галине внимательнее надо матчасть изучать
Гость
27 марта, 11:51
Ключевое слово во всех подог публикациях-может. Может сделаем. А может(и скорее всего)и не сделаем. Это как с самолётами. Должны были выпустить стопятьсот полностью отечественных лайнеров ещё в прошлом году. В итоге -ни одного. Уже молчу про "взятые" на сво населенные пункты. У нас главное не сделать. Главное всех опередить и первым отчитаться .
Гость
27 марта, 14:11
Фу, опять китайцы, тошнит уже от этого г
Гость
27 марта, 16:18
Вместо автомобилей опять ведра собирать? Да не нужны они никому, как это не понятно. Собирайте шкоду, ваг, бэху, японцев…
Гость
28 марта, 08:09
Когда ладу скрестят с чем нибудь нормальным? И будет называться "дала Владу"
Гость
28 марта, 12:33
Лучше бы попробовали с корейцами договориться чем клепать эти ведра!
Гость
29 марта, 00:50
Можно нам пожалуйста нормальные машины, пусть и морально устаревшие: Stratus, Intrepid, Corona, Cresta, Camry, Crown 90-х годов. Мы будем весьма не против)
Гость
29 марта, 07:47
А что там уже выделить успели из бюджета страны сотни миллиардов рублей для распила или пока денег нет , но вы держитесь.
Гость
29 марта, 07:49
Открыть дилера звучит как название продолжения сериала "Спрут" в главной роли Мантуров и Василий Васильевич
Для автоэкспертов с Украины, страны, где нет автопрома, Москвич 3 теперь именно производится в России.
Производство - это сварка, окраска и сборка.
Гость
27 марта, 01:03
А краска откуда? Сварочный аппарат откуда привезен? Отвертка то где хоть сделана? А может резинка на спецовке рабочих изготовлена в России? Кстати, металл прокат даже в СССР для жигулей везли из швеции, а для москвича был местный так они за 5 лет до дыр гнили.
ты правильно делаешь, что сравниваешь рос "автопром" с украиной, а не с германией, японией, сша.
собирать китайскую тухлую повозку - это прям да, достижение для великой страны! 😂
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
ю-в.
759мм 48%Бывший завод GM в Шушарах может возобновить работу до конца 2025 года