Вот, например, 25 октября 1917 года Владимир Ильич никаких митингов не проводил.
Гость
26 марта, 21:04
4747 и при штурме Зимнего никто ковид не похватил
Гость
27 марта, 08:26
Штурм Зимнего вообще начался без его участия. Он еле-еле успел вернуться в Петроград из Финляндии, где находился транзитом по пути из Швейцарии. А вернувшись в Петроград, вовремя успел взять власть, как и Ельцин во время августовского путча
Ковид наше всё! И точка!
А кто не с нами, тот против нас!
Гость
26 марта, 20:30
Даже ежедневные ковид-сводки уже отменили, а ограничения на массовые мероприятия все продлевают. Театр абсурда! У нас по городу ходят десятки, если не сотни слаженных групп бородатых мужчин по 3-5 человек, они уже здесь, очнитесь наконец и займитесь реальной работой по безопасности горожан, а не продлением ковидных ограничений. Вы глаза то свои когда откроете, посмотрите кто по городу передвигается короткими перебежками!
страшно, очень страшно... если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое
Гость
26 марта, 22:04
Агапитова не в курсе, что действия губернатора попадают под нарушение полномочий, а на простом языке именуются самоуправством? Ее не смущает, что мнимая забота об эпидемиологическом благополучии почему-то не вынуждает запрещать пробеги, вялые паруса, ПМЭФы?
Видимо, у нас действительно хотят дождаться повторения 1917-го, когда матросики ворвались в Зимний, хотя им никто этого не разрешал.
Гость
26 марта, 22:55
Нет в городе большей заразы, чем брехлов и его хозяин.
Гость
26 марта, 20:15
Слушайте, если бы России не было, её нужно было бы придумать, ибо над кем ещё можно так смачно посмеяться?)))))))))
Крепко держится за нагретое бюджетное кресле.Ради того, чтобы не потерять,чёрное назовёт белым и наоборот.
Гость
27 марта, 04:35
Вы нас за кого держите? Митинги нельзя а ваши многотысячные мероприятия можно?
Гость
27 марта, 09:27
Сами знаете за кого
Гость
26 марта, 21:50
Патриотам и членам ЕР ковид не страшен. На их митинги можно спокойно собираться, никаких запретов не будет.
Гость
26 марта, 20:45
Простите, что интересуюсь - а билетики на веломарафон ещё продаются?
Гость
26 марта, 22:42
Фонтанка фест наше всё
Гость
26 марта, 20:27
Тонкий троллинг Беглова….,
Гость
27 марта, 04:33
Всё гораздо проще, цель запрета митингов запрет митингов.
Наше право на мирные собрания гарантированное нам конституцией, основным законом, нарушено.
Гость
26 марта, 22:46
Какой интересный вирус! Косит людей только на митингах. А , например, очереди в эрмитаж, футбольные и хоккейные матчи обходит стороной.
Гость
26 марта, 23:33
Так у участников перечисленных мероприятий мозг отсутствует ;)
Гость
26 марта, 21:01
Всё-таки царица Прасковья сильна была, о. И как же сильно обидели ее... До сих пор действует.
Гость
26 марта, 22:40
Но как-же коклюш? Дифтерит? Саркома?
Не дорабатывает товарищ.
Возможно халатно относится к своим обязанностям.
Предлагаю проработать на следующем парткоме.
Кто за? Единогласно.
Как обычно. Как всегда.
Гость
26 марта, 22:03
видимо есть опасность, не просто же так 0 играет у безусого
Гость
26 марта, 22:07
неизбирателей боится?
Гость
26 марта, 22:01
А за ними кот - задом на перед !
Гость
27 марта, 08:08
Что характерно, опасность отсутсвует на футбольных и хоккейных матчах, концертах и других массовых мероприятиях, но свирепствует, именно, на митингах. То есть ковид поражает только оппозиционные мероприятия и имеет избирательное действие.
Гость
27 марта, 08:14
А ведь, когда-то, была похожа на приличного человека.
Гость
27 марта, 09:14
все вирусы и хламидии предаются исключительно хорально половым путем
причем тут митинги?
Гость
27 марта, 10:57
"Пассажиры теплохода "Сергей Абрамов", у вас на борту обнаружен возбудитель холеры.
В связи с этим, мы приступаем к эвакуации пассажиров и экипажа теплохода в инфекционное отделение городской больницы № 19.' (с)
Просим вас соблюдать спокойствие и организованно покинуть судно.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
вос.
762мм 65%Агапитова спросила губернатора о запрете митингов в Петербурге