Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Агапитова спросила губернатора о запрете митингов в Петербурге

26 марта 2025, 20:04
26 марта, 20:29
при феодализме и фашизме опозиционных митиногов не бывает
26 марта, 20:24
Вот, например, 25 октября 1917 года Владимир Ильич никаких митингов не проводил.
Гость
26 марта, 21:04
4747 и при штурме Зимнего никто ковид не похватил
Гость
27 марта, 08:26
Штурм Зимнего вообще начался без его участия. Он еле-еле успел вернуться в Петроград из Финляндии, где находился транзитом по пути из Швейцарии. А вернувшись в Петроград, вовремя успел взять власть, как и Ельцин во время августовского путча
26 марта, 20:14
Как это удобно - иметь ресурсы и жупел для управления массами!
26 марта, 20:14
видно власть решила, Путин это пандемия. Другого объяснения я не вижу.
26 марта, 20:10
Света, что с тобой стало...
Гость
26 марта, 20:25
Видимо всегда было, просто сейчас расщехлилась окончательно.
Гость
26 марта, 20:39
У неё ведь раньше была программа на ТВ.
26 марта, 21:38
Когда-то она была человеком
26 марта, 20:57
Однако "Алые паруса" отменят. Ковид же свирепствует. Мало ли чо....
26 марта, 21:19
Вы что, хотите как в Турции?
Гость
27 марта, 10:32
как у братушек в Сербии
Гость
26 марта, 20:08
а полки, шествия, крестные ходы и прочее Za - можно
Гость
27 марта, 12:04
конечно, там такие закаленные, что вирус не берет. по крепости - как дуб мореный
26 марта, 20:10
Видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть!
26 марта, 20:08
А то! Жираф ж большой, ему видней!
26 марта, 21:29
Удобно прикрываться...
26 марта, 20:33
Ковид наше всё! И точка! А кто не с нами, тот против нас!
Гость
26 марта, 20:30
Даже ежедневные ковид-сводки уже отменили, а ограничения на массовые мероприятия все продлевают. Театр абсурда! У нас по городу ходят десятки, если не сотни слаженных групп бородатых мужчин по 3-5 человек, они уже здесь, очнитесь наконец и займитесь реальной работой по безопасности горожан, а не продлением ковидных ограничений. Вы глаза то свои когда откроете, посмотрите кто по городу передвигается короткими перебежками!
Гость
26 марта, 21:04
поздно принимать меры, власть захватили бородатые
26 марта, 21:20
шерсть? дык, она повсюду...
Гость
27 марта, 10:57
не на любые, а только на оппозиционные мероприятия.
Гость
26 марта, 20:50
Запрет митингов? А велопробеги тогда и всякие массовые концерты должны быть отменены. Или это другое?
Гость
27 марта, 05:09
Если концерты за пу или за вобл - то можно, таких никакой вирус не берет, они уже вирусонутые...
26 марта, 21:40
такие опасные опасности, что просто нельзя!
Гость
26 марта, 20:45
Так это же борьба с возможными митингами, а не с ковидом
Гость
26 марта, 21:06
ПМЭФ надо срочно отменять!
26 марта, 22:12
деньга уже заплачена..не получиться
Гость
26 марта, 20:12
страшно, очень страшно... если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое
Гость
26 марта, 22:04
Агапитова не в курсе, что действия губернатора попадают под нарушение полномочий, а на простом языке именуются самоуправством? Ее не смущает, что мнимая забота об эпидемиологическом благополучии почему-то не вынуждает запрещать пробеги, вялые паруса, ПМЭФы? Видимо, у нас действительно хотят дождаться повторения 1917-го, когда матросики ворвались в Зимний, хотя им никто этого не разрешал.
Гость
26 марта, 22:55
Нет в городе большей заразы, чем брехлов и его хозяин.
Гость
26 марта, 20:15
Слушайте, если бы России не было, её нужно было бы придумать, ибо над кем ещё можно так смачно посмеяться?)))))))))
26 марта, 20:42
Это уже полвека как не смешно.
Гость
26 марта, 22:43
Версия Жванецкого более приближена к реальности
Гость
26 марта, 22:51
Крепко держится за нагретое бюджетное кресле.Ради того, чтобы не потерять,чёрное назовёт белым и наоборот.
Гость
27 марта, 04:35
Вы нас за кого держите? Митинги нельзя а ваши многотысячные мероприятия можно?
Гость
27 марта, 09:27
Сами знаете за кого
Гость
26 марта, 21:50
Патриотам и членам ЕР ковид не страшен. На их митинги можно спокойно собираться, никаких запретов не будет.
Гость
26 марта, 20:45
Простите, что интересуюсь - а билетики на веломарафон ещё продаются?
Гость
26 марта, 22:42
Фонтанка фест наше всё
Гость
26 марта, 20:27
Тонкий троллинг Беглова….,
Гость
27 марта, 04:33
Всё гораздо проще, цель запрета митингов запрет митингов. Наше право на мирные собрания гарантированное нам конституцией, основным законом, нарушено.
Гость
26 марта, 22:46
Какой интересный вирус! Косит людей только на митингах. А , например, очереди в эрмитаж, футбольные и хоккейные матчи обходит стороной.
Гость
26 марта, 23:33
Так у участников перечисленных мероприятий мозг отсутствует ;)
Гость
26 марта, 21:01
Всё-таки царица Прасковья сильна была, о. И как же сильно обидели ее... До сих пор действует.
Гость
26 марта, 22:40
Но как-же коклюш? Дифтерит? Саркома? Не дорабатывает товарищ. Возможно халатно относится к своим обязанностям. Предлагаю проработать на следующем парткоме. Кто за? Единогласно. Как обычно. Как всегда.
Гость
26 марта, 22:03
видимо есть опасность, не просто же так 0 играет у безусого
Гость
26 марта, 22:07
неизбирателей боится?
Гость
26 марта, 22:01
А за ними кот - задом на перед !
Гость
27 марта, 08:08
Что характерно, опасность отсутсвует на футбольных и хоккейных матчах, концертах и других массовых мероприятиях, но свирепствует, именно, на митингах. То есть ковид поражает только оппозиционные мероприятия и имеет избирательное действие.
Гость
27 марта, 08:14
А ведь, когда-то, была похожа на приличного человека.
Гость
27 марта, 09:14
все вирусы и хламидии предаются исключительно хорально половым путем причем тут митинги?
Гость
27 марта, 10:57
"Пассажиры теплохода "Сергей Абрамов", у вас на борту обнаружен возбудитель холеры. В связи с этим, мы приступаем к эвакуации пассажиров и экипажа теплохода в инфекционное отделение городской больницы № 19.' (с) Просим вас соблюдать спокойствие и организованно покинуть судно.