Я вот тоже не представляю, как стороны будут договариваться о территориях,
если каждая настаивает на своем и не желает компромисса. Что должно измениться, чтобы был прогресс в этом направлении? Думаю, на данный момент, продолжатся
боевые действия, к сожалению.
Хватает за глаза, но руководство так почему-то не считает. Да и вернуть
все обратно они не могут по политическим причинам даже если бы образумились.
Гость
27 марта, 05:28
Гость
27 марта, 05:04
Как будто России не хватает территорий.
теперь вы начинаете рассуждать так: - у вас же много. ну дайте и нам немного. причём на халяву.
а раньше как говорили? это наши территории и мы вас русских всех убьём.
Гость, всяко лучше, чем люди из любого региона Украины, причем даже до 2014-го.
Это правда.. Не жизнь, а кошмар какой-то был. Хорошо, что выбрался оттуда. К сожалению, не всем так повезло.
Гость
27 марта, 05:34
Вернуться к признанным границам,вот и всё решение территориального вопроса.
Гость
27 марта, 05:55
а хо-хо ни хо-хо?!!!
вот вернёт Россия свои исконно исторические территории, вот тогда и будет закрыт территориальный вопрос. а там уже будет долговечным и крепким мир? большого значения для России уже не будет иметь. называется живите как хотите.
Гость
27 марта, 07:05
Гость
27 марта, 05:55
а хо-хо ни хо-хо?!!!
вот вернёт Россия свои исконно исторические территории, вот тогда и будет закрыт территориальный вопрос. а там уже будет долговечным и крепким мир? большого значения для России уже не будет иметь. называется живите как хотите.
Вернёт Китаю, Германии, Швеции, Польше, и ещё много кому, чьи "исконные территории" когда то захватила. Ты ведь хочешь этого?
Гость
27 марта, 09:02
Гость
27 марта, 05:55
а хо-хо ни хо-хо?!!!
вот вернёт Россия свои исконно исторические территории, вот тогда и будет закрыт территориальный вопрос. а там уже будет долговечным и крепким мир? большого значения для России уже не будет иметь. называется живите как хотите.
исконно исторические - на какой год, и какое отношение РФ к императорской России имеет?
Гость
27 марта, 05:07
Тут в лучшем случае - заморозка конфликта. Это был бы хороший вариант. Когда не станет сами-знаете-кого, вопрос отпадёт сам собой.
Лучший вариант раздел Украины. Одни плюсы и отсутствие главной проблемы.
Гость
27 марта, 10:47
длинные перебранки с ботами заставляют вспомнить афоризм: "Никогда не спорь с дураком- люди могут не заметить между вами разницы".
Гость
27 марта, 00:55
США просто не надо мешать России в этой разборке. А если хочется заработать на конфликте, то Россия может и хочет заплатить. Ну и если прекратится передача данных с разведовательных спутников, отключат старлинк, и перестанут поставлять оружие, то это буквально за несколько месяцев приведет к завершению.
Гость
27 марта, 01:58
😆😆😆
Гость
27 марта, 02:28
За три дня.
Гость
27 марта, 03:54
Гость
27 марта, 02:28
За три дня.
Если бы штаты не влезли с химерами и разведкой то таки да, за 3 месяца дошли бы до Львова.
Гость
27 марта, 01:01
в качестве жеста доброго можно чукотку рыжему отдать для начала
хватит там людям страдать уже.
Гренландия, Канада и Панамский канал ему нужны, а твоя Чукотка ему даром не обломилась: сам на оленях там рассекай в минус пятьдесят и с бубном в чуме развлекайся.
Гренландия, Канада и Панамский канал ему нужны, а твоя Чукотка ему даром не обломилась: сам на оленях там рассекай в минус пятьдесят и с бубном в чуме развлекайся.
С шаманом?
Гость
27 марта, 09:37
Ясное дело - граница по Днепру
Гость
27 марта, 09:38
скорее по Уралу
Гость
27 марта, 09:48
Гость
27 марта, 09:38
скорее по Уралу
купи глобус Украины
Гость
27 марта, 09:50
по Днепру возле Смоленска
Гость
27 марта, 09:16
Не надо никаких уступок! Вся территооия б. УССР должна войти в состав России.
Гость
27 марта, 09:44
как бы своё не потерять, погнавшись за чужим
Гость
27 марта, 09:58
На каком основании? Напомню, что РФ тоже независимости от СССР добилась.
Гость
27 марта, 12:00
не пЕши глупостей. Не позорься.
Гость
27 марта, 09:41
россия останется недовольной потерей частей курщины и белгородщины
Гость
27 марта, 09:54
сколько хлопцев полегло сегодня на своих же минах, убегая с курщины?))
Гость
27 марта, 12:02
Гость
27 марта, 09:54
сколько хлопцев полегло сегодня на своих же минах, убегая с курщины?))
так вроде только корреспонденты
Гость
27 марта, 08:52
И что США собираются уступить Украине? Канаду или Гренландию?
Гость
27 марта, 09:47
много чего надо будет уступать, финнам - Карелию, Китаю - приморский край, немцам - Калининград, Японии - Курильские острова, ....
Гость
27 марта, 03:53
Левый берег и Одесса с Николаевом.
Гость
27 марта, 06:03
Чем дольше тем больше
Гость
27 марта, 09:02
И ключ от квартиры
Гость
27 марта, 12:01
и уши от мертвого осла (в прямом и переносном).
Гость
27 марта, 08:57
Всё, что написано в Конституции РФ, будет принадлежать РФ. Если кто будет возмущаться, мы его тоже впишем в Конституцию.
Гость
27 марта, 09:48
Китай собирается вписать в свою конституцию всю Сибирь
Гость
27 марта, 10:14
Гость
27 марта, 09:48
Китай собирается вписать в свою конституцию всю Сибирь
Тебе из Жмеринки конечно хорошо известны планы Си.
Вы с ним на суржике по вечерам после стакана горилки хорошо общаетесь. Продолжай, скоро к вам присоединится Трамп, Наполеон и ещё пушистая белочка.
Ничего сложного нет в территориальных вопросах между Украиной и Россией, особенно, если Штаты, наконец, перестанут изображать из себя супермена и займуться действительно актуальными для себя вещами.
Гость
27 марта, 02:44
думаешь америкосы отличные агрономы, которые с точностью до миллиметра могут нарезать территориальные и земельные наделы?
Ничего сложного нет в территориальных вопросах между Украиной и Россией, особенно, если Россия, наконец, перестанет изображать из себя супермена и займётся действительно актуальными для себя вещами.
Ничего сложного нет в территориальных вопросах между Украиной и Россией, особенно, если Россия, наконец, перестанет изображать из себя супермена и займётся действительно актуальными для себя вещами.
так Россия и занимается своими актуальными поставленными Главкомом задачами. зачем сюда влезает со своим бизнесом Трамп? не совсем понятно. только мешает и затягивает процесс.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
2 м/c,
ю-з.
768мм 69%Келлог: РФ и Украина не будут удовлетворены условиями мирного соглашения