Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Бородино из квартиры выселили женщину, которая держала 40 собак

27 марта 2025, 07:40
27 марта, 07:49
Я правильно. Если очень хочется собачьего общества, можно устроиться в на работу в приют. Окружающие страдать не должны.
27 марта, 07:51
И правильно*
Гость
27 марта, 13:22
Можно оставить квартиру и бегать с собачьей стаей по дворам. Еще лучше
27 марта, 11:12
Вот странно то Не пускала в муниципальную (!) квартиру. И представители власти странные где то двериу собственников вышибают,а где то в квартиру принадлежащую городу зайти "не могут"
Гость
27 марта, 07:55
40 собак в квартире-это уже психическое заболевание.
27 марта, 07:58
а 39? а 23? а 2? собака в городской квартире, в принципе, весьма сомнительное мероприятие
27 марта, 08:51
27 марта, 07:58
а 39? а 23? а 2? собака в городской квартире, в принципе, весьма сомнительное мероприятие
А с другой стороны, человек ведь специально вывел столько пород собак-компаньонов именно для городской среды. Где-то проходит нуцловимая грань разумного.
Гость
27 марта, 08:56
27 марта, 08:51
А с другой стороны, человек ведь специально вывел столько пород собак-компаньонов именно для городской среды. Где-то проходит нуцловимая грань разумного.
г-но уж извините в городскую среду никак не вписывается
Гость
27 марта, 08:09
Бедные соседи.
27 марта, 08:28
Поскольку эта дама не отправлена на принудительное лечение, она найдет еще массу способов устроить ад окружающим.
Гость
27 марта, 08:00
"расторгнуть договор социального найма" - то есть она даже не собственница квартиры, а квартиросъемщица? Закон допускает даже собственников выселять, при подобных нарушениях проживания в многоквартирном доме. А тут многолетние жалобы. "в квартире содержалось 40 собак" - она их штабелями складывала?
27 марта, 08:38
Гость, у нас сосед-алкаш, тоже квартира в социальном найме. Частенько пьяные притоны дома устраивает. За коммуналку долгов на 750тыс накопил. И никто его не собирается никуда выселять.
Гость
27 марта, 09:55
27 марта, 08:38
Гость, у нас сосед-алкаш, тоже квартира в социальном найме. Частенько пьяные притоны дома устраивает. За коммуналку долгов на 750тыс накопил. И никто его не собирается никуда выселять.
чо как маленькие ... подкиньте ей 40 собак ...
Гость
27 марта, 11:06
И на наведение порядка потребовалось 10 лет?!!!
Гость
27 марта, 11:09
«Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...» Это когда придумано?
Гость
27 марта, 08:11
Можно было и не выселять, но забрать всех собак за нарушение закона "Об ответственном обращении с животными". Она не предоставляла животным соответствующие условия проживания и обеспечения нужд, безответственно обращалась, пусть и "из любви". Какая тут любовь, хуже тюремной камеры, ни выгулять, ни убрать, ни помыть, даже не накормить нормально такую ораву. Про соседей можно и не говорить, даже если только шум рассматривать - тут одна собачка тявкает, а ещё хуже воет без хозяина, уже не отдохнуть нормально после работы, нервы сдают, а пенсионеры целый день это выслушивают. А отходы жизнедеятельности от 40 собак, твердые и жидкие...
Гость, есть подозрения, что она в кратчайшие сроки восстановила бы поголовье.
27 марта, 08:23
10 лет люди соседствовали с этим лучом природы.
Гость
27 марта, 08:52
Вот где ты так хорошо научился шерсть нюхать.
27 марта, 09:14
Гость
27 марта, 08:52
Вот где ты так хорошо научился шерсть нюхать.
Ты стыдишься своей шерсти, мой мохнатый собеседник. Это лучшее что я мог для тебя сделать.
Гость
27 марта, 07:57
Вот ругают коммунистов, а при них такого не было)))
27 марта, 08:00
да, отправили бы подлечиться принудительно без особой волокиты...
Гость
27 марта, 09:30
27 марта, 08:00
да, отправили бы подлечиться принудительно без особой волокиты...
... а собачек всех - на мыло)))
Гость
27 марта, 09:39
Гость
27 марта, 09:30
... а собачек всех - на мыло)))
Злые Вы, уйду я от Вас!
Гость
27 марта, 07:48
"Просто я живу на улице Леееенина, и меня зарубает время от вре-ме-ни" (с) Ф. Чистяков
Гость
27 марта, 08:35
😸🤣🤝👍
Гость
27 марта, 07:44
Да сейчас это повсеместно - от "любви" к собакам народ рассудка лишается.
Гость
27 марта, 07:50
Это обязательно должны быть бродячие собаки.
27 марта, 08:18
сейчас такое болезнь "зоошиза" называется, к сожалению очень заразна. Раньше её лечила психиатрия, а сейчас "зоошиза" буйствует.
Гость
27 марта, 10:39
27 марта, 08:18
сейчас такое болезнь "зоошиза" называется, к сожалению очень заразна. Раньше её лечила психиатрия, а сейчас "зоошиза" буйствует.
Полностью согласен! У меня самого собака. PS. Или Вы к зоошизе относите всех владельцев собак?
Гость
27 марта, 10:27
Недаром помнит вся Россия Про день Бородина!
Гость
27 марта, 13:21
Почему так долго не выселяли? Бедные соседи
Гость
27 марта, 14:29
зоошиза, как и алкоголики, свои явные заболевания не признают, поэтому только принудительное лечение через ПНД
Гость
27 марта, 08:34
Зоошиза ваш выход , РСП 45 лет фасссс ждём ваших выскоменнтариев..
Гость
27 марта, 10:23
См. выше
Гость
27 марта, 07:51
Хотела открыть корейский ресторан, не успела
Гость
27 марта, 08:17
а где защитники собачников?
Гость
27 марта, 10:22
Гость
27 марта, 08:17
а где защитники собачников?
Я не защитник собачников. Я люблю собак. У меня есть собака. Счастлив, что не пришлось жить по соседству с психически нездоровой героиней статьи. Считаете, что есть какое-то противоречие?
Гость
27 марта, 14:50
Гость
27 марта, 10:22
Я не защитник собачников. Я люблю собак. У меня есть собака. Счастлив, что не пришлось жить по соседству с психически нездоровой героиней статьи. Считаете, что есть какое-то противоречие?
такое же, как между карманником и грабителем
Гость
27 марта, 09:09
Вонючий случай
Гость
27 марта, 09:52
10 лет!!!- это что-то
Гость
27 марта, 10:17
Зачем терпели 10 лет?
Гость
27 марта, 10:34
Теперь дом - под капитальный ремонт.
Гость
27 марта, 11:01
Повезло приюту...
Гость
27 марта, 11:03
Медсестра мучила 40 собак на протяжении многих лет. Такой заголовок громче. А куда ее выселили? Бомжевать? Лечиться? Завести все то же самое в другом районе города?
Гость
27 марта, 13:07
Да там наверняка барак не лучше собачьей конуры.
Гость
27 марта, 16:19
Пусть нейросети анализируют запахи
Гость
27 марта, 09:04
Собаки агрессивны, их не должно быть в городе, если только маленькие ручные собачки. Не зря Церковь разрешала котам заходить в Храм, а собак выгоняли как адских тварей
Гость
27 марта, 09:58
церковь еще людей жгла на кострах .... хотя, поговаривают, тоже не зря ... пыталась спасти людей от технического прогресса, который всё уничтожит ....
Гость
27 марта, 09:04
Что значит жадность! Надо было содержать не более 20.