Да ладно великих. Обычный в совке функционер, говорил что велено. Их детям наплевать на природу у них в жизни высокий старт изначально,а уж как они им распорядятся -воспользуются или промотают-другой вопрос
1. А у сыночка этого и госнаграды были?!
2. ".... под подоконником..."-
это не на внешнем фасаде, а внутри, в кабинете, как я понимаю.
Гость
27 марта, 10:18
такова жизнь
Гость
27 марта, 10:20
"а чо такова с кем не бывает", ага
Гость
27 марта, 11:54
5 миллионов рублей ...
Как-то мелковато.
Гость
29 марта, 08:32
150000 долларов в 2012 году.
Гость
27 марта, 10:22
Мне Озеров никогда не нравился как комментатор. Теннисист, что он в футболе и хоккее понимал. Одни общие слова. Так Махарадзе тоже был не специалист, зато какой талант и темперамент! А из профи- Орлов, Маслаченко- вот они грамотно могли разобрать любой эпизод. Но лучшим мог бы быть Бубнов конечно)
Гость
27 марта, 11:19
И вот опять
Гость
27 марта, 16:52
Удивляет не потому, что воровал, а потому, что воровал так мало.
Гость
27 марта, 16:56
6044. Как интересно. По мнению "коммерсанта" ходатайства известных спортсменов имеют процессуальное значение. А в конституции написано про правовое государство.
В 90-е и нулевые откаты считались негласным атрибутом чиновников, никто не ловил и не наказывал, только адресно, если все копать, то выяснится, что на эти ворованные деньги были вскормленны и получили свои места многие нынешние деятели, дети тех кто рулил тогда... Думаю никто глубоко копать не будет, что бы не выйти на самих себя)
Гость
27 марта, 11:02
Сын, брат, сват великого человека....если так пойдет, то в скорости ждём репортажей о розыске и задержании пра-пра-пра-правнуков Пушкина, Ивана Грозного и т.д.
Гость
27 марта, 11:07
ну убийство Лермонтова СК же раскрыл в сжатые сроки, лучшие следователи работали день и ночь не покладая рук и ног!
Гость
27 марта, 12:12
Гость
27 марта, 11:07
ну убийство Лермонтова СК же раскрыл в сжатые сроки, лучшие следователи работали день и ночь не покладая рук и ног!
Тут поле не паханое... Иван Грозный тот же, с убийством сына... Так и до римских императоров может дойти, а главное все при деле, результат на лицо и никаких жалоб от адвокатов, и обвиняемого)))
Гость
27 марта, 10:20
На внешнем фасаде нашли деньги,значит камеры покажут кто их туда принес. Проблема в чем? скрыли видео ????
Гость
27 марта, 10:41
В 2012 году не факт что камеры были.
Гость
27 марта, 10:58
да всё понятно же: если бы его не взяли, то он бы так и не сел
Гость
28 марта, 09:07
наказывают не за то что берешь взятки . а за то что попадаешься
Гость
27 марта, 10:50
какой был этаж ??? не в поле же дом стоял, если камер не было.
проводился ли опрос окружающих ???
Гость
27 марта, 12:46
Память дяди Юрия Озерова опорочил.Режисёр снявший киноэпопею "Освобождение"
Гость
28 марта, 01:04
"Под следствие попадают не за то, что украл, а за то, что попадаются на краже" - популярная цитата советского периода.
Гость
28 марта, 09:03
брал бы взятки щенками борзых собак и никто не сказал что он взяточник
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
769мм 67%В Петербурге по делу о взятках задержали сына комментатора Николая Озерова