Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Суд арестовал основателя «Русагро» Вадима Мошковича

27 марта 2025, 13:44
27 марта, 14:00
Передел собственности и активов продолжается, и даже увеличивается. Ничего хорошего из этого не получится, преемники-перехатчики только доконают бизнесы, к созданию которых никакого отношения не имеют. И, боюсь, этот процесс будет идти на всех уровнях.
27 марта, 14:19
А ты не боись!)
Гость
27 марта, 14:27
27 марта, 14:19
А ты не боись!)
Ты не боисся?
27 марта, 14:36
Гость
27 марта, 14:27
Ты не боисся?
Ни разу)
27 марта, 14:18
Отжим
Гость
27 марта, 15:14
неее, пока еще полоскание
27 марта, 17:11
Гость
27 марта, 15:14
неее, пока еще полоскание
ахахаха Метко и точно! Готовят к отжиму)))
Гость
27 марта, 13:52
"В качестве аргумента для заключения под стражу следствие указывало на наличие у Мошковича частного самолета Bombardier, на котором он может скрыться за рубежом." Вот это совсем странный аргумент. Как будто самолеты у нас летают, как сами хотят, а пограничников нет в принципе.
Гость
27 марта, 14:02
чисто формально может взлететь как внутренний рейс и "аварийно" изменить маршрут.
Гость
27 марта, 14:06
Гость
27 марта, 14:02
чисто формально может взлететь как внутренний рейс и "аварийно" изменить маршрут.
Не сочиняйте. Аргументы в пользу принятого решения можно только высасывать из пальца. Достаточно было бы домашнего ареста. И никуда бы они не взлетел, "как внутренний рейс".
Гость
27 марта, 14:12
Гость
27 марта, 14:02
чисто формально может взлететь как внутренний рейс и "аварийно" изменить маршрут.
Обычно санитарным рейсом раньше летали.
Гость
27 марта, 13:48
Жаль мужика
Гость
27 марта, 15:05
Нет. Пока режим других ел, этот жил в свое удовольствие сотрудничая с режимом. Теперь его очередь.
Гость
27 марта, 13:49
кто вместо него оседлал потоки?
Гость
27 марта, 13:50
Ткачев, например
Гость
27 марта, 19:19
Гость
27 марта, 13:50
Ткачев, например
Это догадки.
Гость
27 марта, 19:20
Гость
27 марта, 13:50
Ткачев, например
Пока идёт следствие.
Гость
27 марта, 14:11
Деприватизация ---полным ходом!! молодым дженералам из нквд тоже хоццаа кушать сытно...
Гость
27 марта, 14:25
Почему этот де? Скорее реприватизация. Хорошим людям достанется.
27 марта, 13:56
Пусть проверят тогда уж Ткаченко, тот точно украл, но он в кругу приближенных...
Гость
27 марта, 14:00
я так понимаю Линники решили компенсировать свои убытки в Курской области?
Гость
27 марта, 14:21
Ну или эти, да. Но это не столь и важно. Время такое, все хотят урвать
Гость
27 марта, 14:31
Гость
27 марта, 14:21
Ну или эти, да. Но это не столь и важно. Время такое, все хотят урвать
соревнование админ-ресурса думаете?
Гость
27 марта, 14:11
Ну и сами себя сдали. "Может улететь в Израиль". Если российская сторона предъявит доказанные обвинения, то Израиль его выдаст. Значит их нет. В России это называется арестом, во всем мире кроме африканских бантустанов это называется захват заложников с целью выкупа.
Гость
27 марта, 14:14
Израиль своего гражданина вряд ли выдаст в Россию
Гость
27 марта, 14:24
Израиль не выдает. Не, ну может конечно, если сильно попросят. Но это не просто, деньги у него есть, судиться можно веками. Кстати, по этому и не выпускают, будет потом, как ходорковский с невзлиным кровь пить. Ошибки учтены.
Гость
27 марта, 14:36
Гость
27 марта, 14:24
Израиль не выдает. Не, ну может конечно, если сильно попросят. Но это не просто, деньги у него есть, судиться можно веками. Кстати, по этому и не выпускают, будет потом, как ходорковский с невзлиным кровь пить. Ошибки учтены.
Ходорковский сидел в российской тюрьме 10 лет. Кому достался отжатый Юкос напомнить, защитник власти?
Гость
27 марта, 14:14
Странно, почему никто не был столь бдительным в отношении Чубайса?
Гость
27 марта, 14:27
А чубайс что бизнесмен? Какие у него активы кроме денег? По деньгам он все заплатил и думаю с большой премией. Сидит тихо, да и контакты его полезны.
Гость
27 марта, 13:50
Ясно, товарища мошковича схарчили. Бывает. Но вообще, мог бы и пораньше отчалить.
Гость
27 марта, 13:55
Какой опасный тип, этот безобидный пенсионер
27 марта, 13:53
Ну украл, и украл. Никого же не убил. Да и конфискации сейчас нет, как таковой. Пожурят и отпустят.
Гость
27 марта, 14:02
от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Гость
27 марта, 14:53
Если не улетел раньше, то значит не чувствовал за собой никакой вины. Впрочем, давно пора Госдуме принять закон о передаче надёжных активов в патриотические руки. Когда этот закон будет принят, граждане Израиля на законных основаниях смогут свободно улететь на историческую родину на частных самолётах
Гость
27 марта, 14:07
Главаря взяли?
Гость
27 марта, 14:11
Напоминает силовую прихватизацию Восточного Банка у Бэринг. Те тоже купили себе проблем
Гость
27 марта, 14:17
Хотят отобрать и поделить. Все, как всегда.
Гость
27 марта, 14:34
Россия - щедрая душа. А русские нищие из-за разбазаривания денег волшебником в порывах экзальтации после сауны и контрастной ванны в Геленджике
Гость
27 марта, 14:37
Ну как же такой богатый человек и не знал, что соломку надо стелить ежемесячно. И не в том месте где можешь оказаться, а в том где принимают решение о твоём месте нахождения.
Гость
27 марта, 16:25
Нельзя делать бизнес в РФ, опасно для жизни. Умным людям это стало понятно сразу, когда вот это вот пришло 25 лет назад. Кто думал, что его это не коснётся в силу связей, лояльности, "крутости", etc., следующий на очереди.
27 марта, 15:41
Что означает "вдруг, улетит?..." Конечно, улетит. И вовсе не "вдруг".
Гость
27 марта, 14:30
Лихорадит Расеюшку, уже своих олигархов начали грызть. Ой что будет
27 марта, 14:40
Надеюсь, ты за ее пределами?))
Гость
27 марта, 15:12
Давно пора взяться за олигархов!
Гость
27 марта, 15:58
Миллера, Сечена? Сами миллиардеры а госкорпорации которые они руководят с огромными убытками и банкроты, да ещё и цены для населения просто вражеские сделали, может за вредительство с них спросить как товарищ Сталин делал, или они дружбаны главного и не прикосаймы?
Гость
27 марта, 14:06
" Видно был голодный год в заповедной зоне" (c)
Гость
27 марта, 14:27
А Чубайса даже сопроводили,и еще сфоткали у банкомата.Есть разница?Мафия это или нет?
Гость
27 марта, 14:29
Кому и что ещё не понятно, когда рейдерство продолжает происходить ?
Гость
27 марта, 14:30
Да вот мошковичу, похоже, было не прнятно.
Гость
27 марта, 15:18
новая элита тоже кушать хочет
Гость
27 марта, 16:01
Володин выиграл 1:0. Кто же посадит Володина?
Гость
27 марта, 14:17
хорошо, но мало
Гость
27 марта, 16:01
Это ты о своих развлечениях с шерстью? Здесь это никому не интересно!