Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Сергиево мужчина разбил машину камнями после отказа подвезти

27 марта 2025, 13:46
27 марта, 13:51
Тритончик что ли просил его подвезти?
Гость
27 марта, 14:11
а ваще, чувака на Ягуаре жалко в данной ситуёвине, стоял он никого не трогал, примус починял, а тут на тебе - не было печали, просто уходило лето...
Гость
27 марта, 18:09
карма, видимо вор просто. наворовал на ягуар)
Гость
27 марта, 18:33
Гость
27 марта, 18:09
карма, видимо вор просто. наворовал на ягуар)
если все время думать в этом ключе, то крыша может поехать.
27 марта, 16:46
действо сопровождалось песней Петра Налича "Gitar" "Gitar, gitar, gitar, Jamp to my Jaguar..." (c)
27 марта, 18:42
Ягуар явно приобретался не с целью джампанья в него лиц мужеского пола.
Гость
27 марта, 13:56
а мог бы и подвезти "петербуржца" , не видно что ли, что его Range Rover в сервисе.
Гость
27 марта, 14:38
Удержание заработка в доход государства , а не выплату ущерба?
Гость
27 марта, 14:42
ну, видимо 10% в доход, а остальные 90% на выплату
Гость
27 марта, 16:20
6044. На возмещение ущерба отдельный гражданский иск.
Гость
27 марта, 14:04
везименямразь:)))
Гость
27 марта, 15:15
Это современный Шариков. Тот ведь тоже камнями кидался в соседа. Ничего не меняется, особенно народ. Каким был, таким и остался.
Гость
27 марта, 14:04
от этих мужчин и женщин житья нет, каждый день что нибудь да вытворяют
Гость
27 марта, 15:06
запретить!
27 марта, 14:02
Теперь будет годами ждать своих денег. А всего-то надо было отказать вежливо.
Гость
27 марта, 15:15
Типа двойку в голову прописать и уехать, пока не встал?
Гость
27 марта, 19:09
Гость
27 марта, 15:15
Типа двойку в голову прописать и уехать, пока не встал?
Можно было и "троечку", с заходом через корпус... )
Гость
27 марта, 14:18
Надо было разобрать его на органы. Покрыли бы убытки. Хотя... органы, наверное, подпорчены алкоголем.
Гость
27 марта, 13:57
Ох уж эти мажоры... Нашел, куда заехать на "Ягуаре". Пусть радуется, что повреждения ограничились только автомобилем. А про его оппонента даже и сказать нечего. Он такой, каким его создала природа.
Гость
28 марта, 11:08
Природа виновата, а мать, отец, школа, общество ну ни как не задействованы в появлении таких вот персонажей.
27 марта, 14:18
а чего не отоварил то бухарика этого?
Гость
27 марта, 18:57
Биоорганизм!
Гость
27 марта, 14:13
Зависть один из смертных грехов. Завистники себя губят и других.
Гость
27 марта, 14:18
кто то поперхнулся в кремлёвском бункере
Гость
27 марта, 14:18
Я бы сказал, что это скорее классовое чутьё. Зависть - это свойство рассудка.
Можно сказать вы бы его с его возлюбленной подвезли на своей вишнёвой девятке до ресторана..так же мол я его первый раз вижу и незнаю..здесь не в классовой борьбе дело а в элементарно человеческом сострадании и взаимовыручке...тчк
Гость
27 марта, 13:57
А нечего на своих Ягуарах по Володарскому катаца!!!
Гость
27 марта, 17:56
неча
Гость
27 марта, 14:21
Это классовая борьба трудового честного народа, пролитариата против буржуев , грабителей, воров на ягуарах всяких. Молодец! Надо было еще и поджечь нетрудовую собственность.
Гость
27 марта, 16:21
Булыжник - оружие пролетариата.
Гость
28 марта, 11:09
Гость
27 марта, 16:21
Булыжник - оружие пролетариата.
С языка сняли.
Гость
27 марта, 13:53
слабак
Гость
27 марта, 17:13
Н-на. Нечего было посылать Человека.
Гость
27 марта, 19:53
Пусть камеры за этим следят
Это разборка питерская...дачная...тчк
Гость
27 марта, 14:29
Петербургская, деревня.
Гость
27 марта, 14:29
Петербургская, деревня.
мальчик иди уроки учи..Петербург и Питер это одно и тоже..не мешай взрослым дядям разговаривать..тчк
Гость
27 марта, 15:05
а подвёз бы - сэканомил 268 тысяч
Гость
27 марта, 15:18
Минимум за минусом химчистки салона
Гость
27 марта, 15:19
Гость
27 марта, 15:18
Минимум за минусом химчистки салона
старое покрывало бы постелил))
Гость
27 марта, 15:27
сэкономил = заработал! блин, я в голос заржал. ЗЫ яндекстакси со своим тарифом бизнес, нервно курит в сторонке:))
Гость
27 марта, 14:30
И снова шерсть со своими старинными обычаями.
Гость
27 марта, 15:10
шоферюгу тоже надо привлечь "за оставление в опасности"
Гость
27 марта, 15:10
камни-камнями, но так он его всё-таки отвёз или нет?
Гость
27 марта, 14:11
Иму сложно было подвести чиловека ?