Избегайте закрытых пространств, откуда потенциально нет выхода. Я не клаустрофобии. Просто батискафы - это не совсем совершенная вещь, особенно когда неизвестна их надежность. Я бы туда точно не сунулся.
почему нет комментариев к статье "Наш проект: «Я начала работать в 14 лет». Бизнесвумен объясняет, как успевать всё"?Боитесь что люди напишут, что эта мажорка ни дня в своей жизни не проработала?на в 14 лет ни в 34?
Всё, что начинается со слов "Наш проект" - это рекламная бизнес-статья, не имеющая ничего общего с нашей повседневной действительностью, и потому не подразумевающая обсуждения (комментариев)! 😉
К прочтению не рекомендуется. 😐
Гость
27 марта, 14:41
слабоумие и отвага
Гость
27 марта, 18:40
!!!
Гость
27 марта, 15:54
Аттракцион смерти, что движет людьми?! Находиться в запертом пространстве, на глубине, выход просто отсутствует, шансов мало
филистерам деньги вредны. они их тратят на бессмысленные развлечения. Не было бы денег, зарабатывали бы на хлеб.
Гость
27 марта, 14:33
Уже пишут про шестерых.
Хургада, это там, где акула сожрала парня? Пропавшим не позавидуешь, в таком случае.
Гость
27 марта, 14:00
А вы знаете, что вероятность погибнуть в батискафе намного меньше, чем в ДТП? Обычно "эксперты" так успокаивают не желающих глупо погибать, например, при полёте на Суперджете.
Гость
27 марта, 14:13
Тем не менее, именно трагические случаи и привлекают многих других любителей экстремальных развлечений.
Арабы довольно таки халатно относятся к своим обязанностям по части соблюдения ТБ. Менталитет большинства современных жителей Хургады - как можно больше получить денег с туристов не сильно при этом утруждаясь. Вот, на мой взгляд, это и есть коренные причины несчастных случаев с нами, туристами, в итоге.(((
Не было ли в том батискафе любителя активного отдыха А.Ю. Налимова, несостоявшегося банкира. Точно по его ничтожной душонке экскурсия. Этого можно было бы там и оставить.
Гость
27 марта, 14:11
Любителям острых ощущений посвящается.
Гость
27 марта, 15:51
Был на этой экскурсии в своё время, тоже тогда подумал, если вдруг что случится не выберемся из нее
Гость
27 марта, 14:30
Что делать в Египте я решительно не понимаю. Да, красивое подводное плаванье, Гиза, Луксор, одно время хотел сьездить, но расхотел. Минусы все перекрывают. Дико назойливые гиды, посредственный сервис, обманы, грязь, воровство, местное население, которое видит в тебе лишь кошелек. Уж лучше на наш Российский юг, а зимой в Юго-Восток. А за рыбками в Эйлат, да дороже, но спокойнее, а море и кораллы такие же.
Ну про российский юг вы как то погорячились, вот уж точно туда ехать не стоит. Собственно говоря и в Израиле делать нечего. Самый простой нынче вариант - Италия. Да, чуть больше возни, и дороже чем в доковидносвошные времена, но уложиться в десяточку на две недели на троих - легко.
Гость
27 марта, 14:44
Гость
27 марта, 14:35
Ну про российский юг вы как то погорячились, вот уж точно туда ехать не стоит. Собственно говоря и в Израиле делать нечего. Самый простой нынче вариант - Италия. Да, чуть больше возни, и дороже чем в доковидносвошные времена, но уложиться в десяточку на две недели на троих - легко.
Если отбросить извечную арабскую халатность и профнепригодность, то все равно остается проблема повышенной опасности гражданских подводных аппаратов, особенно тех что используются для увеселительных прогулок. Ну его нафиг эти такие развлечения. Тем более что в реальности там особо и смотреть то не на что - Красное море уже давно в полудохлом состоянии.
Гость
27 марта, 15:50
Он не подводный, это лодка с иллюминаторами в днище
Гость
27 марта, 16:06
Гость
27 марта, 15:50
Он не подводный, это лодка с иллюминаторами в днище
нет, погружается на глубину до 25 метров
Гость
27 марта, 19:50
Гость
27 марта, 15:50
Он не подводный, это лодка с иллюминаторами в днище
батискаф это не лодка. Или если только подводная
Гость
27 марта, 15:36
И все-таки, что случилось с батискафом «Синдбад»?
Гость
27 марта, 15:40
криворукий пелот врезался в риф, посудина перевернулась.
Гость
27 марта, 19:32
Ну если вам надо нырнуть, но не в ванне, призжайте в эмираты, там открыли глубоководный бассейн на 60 метров. И безопасно будет, и ощутения получите))
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
с-з.
769мм 49%В Хургаде в аварии с батискафом погибли четыре россиянина