Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Зрители объявили бойкот шоу «Один в один!» из-за судьи

27 марта 2025, 23:15
Гость
29 марта, 07:09
Зачем все эти шоу? Мало им денег, этим певунам ? За чей счет эти зрелища? Хлеба давай! Зарплаты и пенсии повышай!
Гость
30 марта, 16:25
..как за чей?-за Ваш Зчет!!
Гость
29 марта, 14:43
Они уже не поют но им деньги нужны как и руководству канала.
спасибо, не знал, посмотрю...
Гость
29 марта, 09:13
А мне шоу в этот раз понравилось, Басков как ведущий превзошёл сам себя! Жюри нормальное, в финале Киркоров вел себя достойно и выглядел хорошо. Но победителем для меня является Вячеслав Макаров! Просто гений, выступил прекрасно!
Гость
28 марта, 09:35
Нет варианта ответа, что не буду смотреть именно это шоу. Другие некоторые смотрю.
Гость
29 марта, 10:49
Не смотрел, не смотрю и не собираюсь смотреть. Но всех осуждаю, на всякий случай...)
Гость
29 марта, 20:04
Там и нечего смотреть, это себя не уважать и свое время
Гость
29 марта, 13:40
Шоу хорошее, артисты все очень талантливые, ведущие профессиональные, неадекватного Чумакова перематываю( невозможно слушать этот словесный понос сумасшедшего, и артистов раздражает и обижает и зрителей). Басков лучший! Ангарская победитель!
Гость
29 марта, 08:32
Чумаков умница. И такие, как он и Соседов, должны быть на шоу. Они «глубоко» разбирают и оценивают работу участников. Стоянову тоже респект. Жюри - классное! А что? Надо всех «облизывать»? Многие исполнители были хороши. А любимчики у всех свои. Надо было просто добавить еще одно первое место за зрительские симпатии. Смотреть буду и , даже, из/ за этого состава жюри.
Гость
29 марта, 20:01
Чумаков самовлюблённый никто и звать никак. Кому интересна его оценка мировых легенд в ужасном исполнении? Ничего своего нет, только дешёвая подделка.
Гость
28 марта, 00:21
Вот нам до этого сейчас, люди устроили междусобойчик, жить на что-то надо, продолжаем обсуждать, кормить голодающих артистов, а то вдруг и эти сбегут
Гость
28 марта, 01:12
зе бы занял первое место. он то умеет в кого угодно перевоплощаться. хоть в наполеона, хоть в адика, хоть в мизантропа, и т.д.п.
Гость
28 марта, 14:55
Ужас что за шоу! Один только Газманов младший в роли американских секс символов чего стоит! Позорище! Своих песен нет. Одна, эта - украли собаку .. по имени.. с детского возраста и есть
Гость
28 марта, 14:52
Отвратительное шоу! Откуда этот апломб? Мы за неделю в звёзд превращаемся и даже лучше(!) Оригиналов исполняем?! А у самих какая программа сольная? Есть? Или только бегать переодеваться могут?
Гость
28 марта, 12:26
На СВО деньги уже собирали?
Гость
28 марта, 13:58
На правах рекламы
Гость
29 марта, 05:25
Уже второй раз обращаюсь к модераторам.
Гость
29 марта, 07:38
Все понравилось. Очень трудно судить потому что все блестяще выступают( трудно сделать образ другого человека и еще и спеть его голосом ) Критики попробуйте сами Просто не надо ставить оценки вслух Просто в конце конкурса надо выбирать три места и в самом конце выбрать из всех трех мест финальное обьедин в их
Гость
29 марта, 21:33
Шоу отличное, ведущие очень профессионально вели его, с юмором, Басков с Клавой очень дополняют друг друга. Первое место, считаю, заслужил Слава, а в общем они все первые. Талантливые, интеллигентные, на высшем уровне всё было.
Гость
30 марта, 14:50
Мне очень понравилось это шоу , и жюри , и ведущие и исполнители меня искренне порадовали . Я не поклонница таких передач , и в один день чисто случайно попала на эту передачу и с удовольствием посмотрела . Тут не главное , кто займёт первое место , тут действительно получился ШОУ и было интересно , как воплощаются и исполняют участники шоу . Жюри были справедливыми
Гость
31 марта, 01:46
Народный Артист -Филипп Киркоров-Лучший!
Гость
29 марта, 11:08
Чумаков молодчина,очень достойно всех оценивал,только без Фили никак нельзя было обойтись