Беглова тогда обвинили жители в профессиональной "импотенции". Люди не могли получить деньги на восстановление и жили фактически с разбитыми окнами и наклееной плёнкой. Никто не даст соврать, что полгода люди не могли получить компенсацию. В отличие от надуманных цифр о средней зп в СПб от 85 тр граждане не имеют возможности заправить за ремонт окон в среднем от 100 тыс руб.
Позор Смольному по данной ситуации
Гость
27 марта, 19:33
А это так и есть,он и по жизни импотент,физически и морально. Вцепился в кресло губернатора вставными челюстями и конечностями.для Ленинградцев нехрена делать не хочет...
Гость
28 марта, 00:56
Гость
27 марта, 19:33
А это так и есть,он и по жизни импотент,физически и морально. Вцепился в кресло губернатора вставными челюстями и конечностями.для Ленинградцев нехрена делать не хочет...
Да этого пэтэушника кто-то всю жизнь продвигал, он же нигде никогда не работал. Сначала про коммунизм людям голову морочил, а после госпереворота и смене политической системы опять у руля оказался. Ценный кадр. Из таких преданных ленинцев по всей стране руководитеи рассажены.
а какой вообще может быть "хейт" в такой ситуации?? Причем здесь вообще, что там происходит? Что это за бред? Люди получили повреждения своего жилья и имущества, благодаря кому это всё происходит, известно. Поэтому логично, что государство должно всё компенсировать в кратчайшие сроки
Гость, а что они должны делать? Раскройте мысль, пожалуйста
Гость
27 марта, 21:51
Так ТАМ всё и не собирается заканчивать .. судя по всему
Гость
27 марта, 21:57
Балконы уже разрешили стеклить? Все непроектное остекление вне закона. А тут вдруг всем восстановили. Что мешает на все хрущи СПб это распространить, а не кошмарить всякими «балконными амнистиями» и новыми штрафами за остекление.
Гость
28 марта, 14:42
ровно то, что законы когда пишешь - нужно голову включать. А не абы ради было.
Гость
28 марта, 10:01
Фонтань, спасибо, что помните и разбираетесь. А то столько хорошего все время происходит, что сложно держать в голове
Гость
27 марта, 19:47
Это вам не мультики!
Гость
28 марта, 10:57
Счет города - это фонд капитального ремонта?
Гость
28 марта, 15:46
не хватает времени, денег и желания.одних пожаров вокруг сколько а тут ещё автобусы и собаки людей кусают
Гость
27 марта, 18:45
на одном из фото, один балкон не застеклен и не обшит, интересно почему?
ЗЫ жителям этих домов - меньше обращайте внимания на злобных, жадных уродов, и посочувствуйте им, эти люди глубоко несчастны и счастливыми не станут никогда. А вам здоровья и ЗУ-шку на крышу:))))
Гость
28 марта, 02:08
движуха же ?
Гость
28 марта, 00:52
Положительный момент - фасады привели в порядок, окна и балконы имеют одинаковое остекление. Кстати, лично я бы отказался возмещать ущерб тем кто застеклил и обшил балкон - это самоуправство противоречащее букве закона, да и в эстетическом смысле выглядит нелепо, как сарай.
Но подробностей как всегда мало. Пластиковые окна бывают разного качества, от этого и цена зависит. Какие поставили? Гарантию на работу дали?
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
вос.
762мм 65%Петербуржцы, чьи дома пострадали от БПЛА год назад, рассказали о ремонте