это стиль безумного богомольца! весь банкет за счёт россиян из бюджета! такая схема. потом они семорпуть, построенные за бюджетные средства разберут по карманам. такое было в 90-х!
20 лет Дальний Восток делал "комфортным и привлекательным для жизни" и до сих пор толком ничего не вышло и все в статусе "надо развивать". Ну, раз там не получается и уже наскучило, переключился на Арктику.
Когда мы вышли вечером в сад,
То луна, устыдившись ничтожества своего, спряталась в тучи,
И птицы все замолкли, и ветер затих,
А мы стояли — великий, славный, непобедимый, подобный солнцу и могучий…( Ходжа Насреддин. Соловьёв)
Гость
27 марта, 20:03
+++++
Гость
27 марта, 21:30
4747 м-да … этого эмира приходится вспоминать чаще чем надо, там еще есть прикольный момент про халву на конкурсе поэтов
в там не надо жить!
вот пример обмана властей: экономика дожна расти! без мигрантов экономике не вырасти! разбазаривают деньги на завоз, жилье и т. п.!
итог: приезжают таксисты и курьеры, а также "малоимущие", чьи доходы не видны вообще, но живут лучше всякого россиянина, ничего не делая!
Гость
27 марта, 19:48
Видимо планируется массово переселить туда население
Бараки со времён второй мировой,Вождю не показали?
Гость
27 марта, 19:25
на замещение бараков денег нет! а для тожероссиян и семей таксистов, курьеров, таборов цыган и сертификаты и жилье! а результат спрашивают с чудом выжившего молодого русского инженера!
Гость
27 марта, 20:19
Какой нафиг второй мировой? На Ямале есть бараки 30-х годов прошлого века.
Гость
27 марта, 19:19
а поручений сделать Россию комфортной и привлекательной для жизни не было, никто не в курсе?
Гость
27 марта, 19:27
этим занимаются дельцы на местах: сертификаты на жилье с внушительными суммами, и жилье "малоимущим", чьи доходы государство не видит ... на остальное денег нет!
Гость
27 марта, 20:23
Россию он уже лет двадцать назад призывал сделать комфортной и привлекательной для жизни. Получилось сделать только Рублевку под Москвой и дворец в Геленджике, да и тот покрылся плесенью. Даже его любимый сакральный Валдай не получилось сделать, Валдайские форумы проводятся в Сочи, а сам Валдай утопает в грязи и развалинах брошенных деревень и поселков.
Гость
28 марта, 02:06
Они даже для себя ее не могут сделать комфортной и привлекательной, сколько бы по карманам из бюджетной кормушки не раскладывали. Все туда, где тянутся, где как нам рассказывают "Злые крокодилы будут вас кусать, Бить и обижать..." и куда нам ходить не надо.
Гость
27 марта, 19:25
Россию для начало сделай комфортной и привлекательной.
Чтобы сделать ее комфортной и привлекательной для жизни... депутатов.
Гость
27 марта, 19:12
Тык можь махнуть Геленджик на Мурманск?
Гость
27 марта, 19:26
геленджик, сочи, краснодар - это пример хачеизации городов и хачеизации экономики ... путь вникуда.
Гость
27 марта, 19:46
Гелинджик можно махнуть только на Гелендваген!
Гость
27 марта, 19:54
Ещё бы принять программу туалетизации всей страны, чтобы в провинциальных городах, сёлах и деревнях поголовно ликвидировать толчки на улице без удобств и воды.
Вот это был бы прорыв))
Пару недель назад видела как 40-летний господин мочился под водосточную трубу на Лиговском пр. 73 у Альфа-Банка))))) Господин потому, что был прилично одет)))) И не догадался попроситься в ближайшие кафе, которых там куча. Или в тот же банк)))))))))))))))
Пару недель назад видела как 40-летний господин мочился под водосточную трубу на Лиговском пр. 73 у Альфа-Банка))))) Господин потому, что был прилично одет)))) И не догадался попроситься в ближайшие кафе, которых там куча. Или в тот же банк)))))))))))))))
Поскупился на одно пирожное( Есть кофейни,в которых в туалет можно зайти только по чеку.
Гость
27 марта, 19:17
Железную дорогу надо проложить.. Будем ездить в Америку. Там короче.
Переговоры вести с полюса.. Во все стороны можно..
"Страны Глобального Низа" - все остальные для находящегося в самом верху карты :))
Гость
27 марта, 20:13
Кукурузу не забыть посадить когда то это уже было но повторение мать учения
Гость
27 марта, 19:45
В остальных местах уже всё развито?
Гость
27 марта, 19:43
Россию уже развил добрался и до Арктики.
Гость
27 марта, 20:02
А еще этот розовый фантазер призывал в октябре Курскую область вернуть в полном объеме земель
Гость
27 марта, 20:10
Надеюсь, он готовится туда переехать навсегда.
Гость
27 марта, 20:23
Блестящая идея! Там и поля кукурузные заколосятся. А ещё было бы здорово перенести в Арктику геленджикский дворец.
Гость
27 марта, 19:18
Круг замкнулся---опять "Курск" опять Мурманск... 25 лет..однака....
Гость
27 марта, 20:48
Население Мурманска уменьшилось на 100 тыс , наташки рвутся выйти замуж за норга или хоть за норвежского саама , даже за инвалида , одна вышла замуж за глухого со слуховым аппаратом , старшее наташки на 30 лет
Гость
28 марта, 00:56
Гость
27 марта, 20:48
Население Мурманска уменьшилось на 100 тыс , наташки рвутся выйти замуж за норга или хоть за норвежского саама , даже за инвалида , одна вышла замуж за глухого со слуховым аппаратом , старшее наташки на 30 лет
За колясочников выходят.
Гость
27 марта, 20:51
Отправить патриотов осваивать Новую Землю.
Все по заветам Сталина, как они любят
Гость
27 марта, 21:05
Ну щас, они как-то все ближе к москве-питеру жмуться, жирнее, комфортнее. Кто захочет все места морозить
Гость
28 марта, 00:58
Гость
27 марта, 21:05
Ну щас, они как-то все ближе к москве-питеру жмуться, жирнее, комфортнее. Кто захочет все места морозить
А надо настоятельно рекомендовать.
Гость
27 марта, 19:25
Видимо, в холодильнике уютно..)
Гость
27 марта, 21:42
чукчи там греются
Гость
27 марта, 19:27
Тык вроде Трампу пообещал долю от гешефта в Арктике? хотя 25 лет пропаганда вещала ,что омэрика мечтает захватить богатства России..а тут такой подгон,,,,))))
Гость
27 марта, 19:34
Вот и хотят показаать товар лицом
Гость
27 марта, 20:13
Правительство переселить в арктику - быстро благоустроятся. И пургу нести перестанут.
Гость
27 марта, 20:39
" Развитие логистической системы должно вестись с защитой «чувствительных экосистем» региона, добавил президент."
- "за всё хорошее против всего плохого", проще говоря. Лучше-бы молчал, сэкономил-бы для землян немного кислорода.
это не работа. это - натура. прфессионально-эфэсбэшно дополнительно развитые личные "качества"
Гость
27 марта, 21:04
Чем плохо? За результат не спросят, поскольку некому. Командуй во всю ширь
Гость
27 марта, 19:38
Он не здоров???
Гость
27 марта, 21:43
пфф
Гость
27 марта, 19:46
В Арктике сейчас нет даже того, что было и при социализме.. Мало кто задумывается, что 40% нынешней территории России это Арктика. Выживает там местное население, но оно, малочисленно и не поменяет свою жизнь на исскуственный интеллект и великие стройки. Там так не выжевешь.
Гость
27 марта, 20:41
Плюс каждому переселенцу бесплатное кайло в руки.
Гость
27 марта, 19:38
4747 Г.Уэллс на отдыхе
Гость
27 марта, 20:02
ему же доложили об успехах экономики области?
за прошлый год - падение всего, долги, дефицит бюджета
Гость
27 марта, 21:02
Лучший путь - его самого туда определить! Причем, вместе с подругой, детьми и свитой! Пусть розочки выращивает, раз уж ни к чему другому бог не сподобил!
Гость
27 марта, 19:20
сейчас начнут раздавать сертификаты и жильё тожероссиянам в стиле "дружбанародов 2.0".
и в страну продолжат завозить шерстяных гномов, маргиналов и лодырей и хитрых "ценных" специалистов ...
похоже себе волшебник электорат поттягивает со всего мира за деньги из росбюджета, собранного с россиян же. о, как!
Гость
27 марта, 19:32
Через 4 года здесь будет город - сад!
Гость
27 марта, 19:39
Экономика должна быть экономной сексуальной комфортной нидляфсех
Гость
27 марта, 19:59
Хорошо-бы начать с расселении коммун в его родном городе, он про Арктику. Звучит хорошо но нереально. Показуха.
Гость
27 марта, 22:23
Слушайте, он ещё в своём уме или уже окончательно из него выжил? Вопрос абсолютно серьёзный.
Гость
27 марта, 20:45
А если перенести столицу в Норильск только плюсы бепла не долетят замёрзнут+ пробки в Москве нет+ развитие региона+ органы власти все рядом холодно+ далеко от врагов+ одни плюсы чем Владимир хуже Петра 1 он перенес столицу
Гость
27 марта, 19:16
Для этого все ещё недостаточно парниковых газов.
Гость
27 марта, 19:25
Нужно больше баз трилистник и вокруг них комфортабельные русские избы и чумы стоить я так думаю.
Гость
27 марта, 19:37
Пуктин как всегда праффф
Гость
27 марта, 19:42
Питер нужно вначале сделать. Сделать такие же переходы чистые ноги как в Москве
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%Путин поручил развивать Арктику